Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мне 15. Я встречаюсь с парнем, который маме не очень нравится, уже полгода. И уде 3 месяца веду половую жизнь.
С детства были проблемы с почками и недавно, похоже, начались опять. Нужно провериться у нефролога(уролога). У гинеколога уже были, но там меня отвели в отдельный кабинет, и она ничего маме не сказала. У нефролога же такого нет, и она скорее всего спросит про половую жизнь просто так.
Мама очень строгая на этот счет, консервативная. Очень много со мной разговаривала на эту тему и всегда в агрессивной форме. Например, я должна была наизусть заучить симптомы и последствия каждой распространенной венерической болезни(мама фармацевт по образованию). Один раз с мамой был скандал по поводу того, что я поцеловалась с парнем в школе, и ей об этом рассказали учителя. Тогда она сказала, что я веду себя как шлюха. Она не разрешает даже быть вдвоём дома у друг друга, даже если родители в доме, поэтомум скрываю от нее то, что хожу к нему домой. Мы с молодым человеком очень близки в моральном плане и в отношениях все хорошо.
Когда она спросила перед гинекологом был ли у меня секс, я ответила нет, тк спрашивала она с нажимом.
С мамой недоверительные отношения, так что мило по душам поговорить не поулчится.
И я не знаю, говорить ли ей вообще насчет этого, или же получится как-то справиться у врача. Обычно врачи по таким специальностям понимающие, и она либо маму попросит выйти на осмотр, либо не станет спрашивать. Маму я саа попросить не ходить со мной не смогу, тк уже ходила с ней к гинекологу, и тогда я вообще ей перечить побоялась, тк она легко может заподозрить. Ведь она помешана на теме малбчиклв, отношений и сексе(в плохом смысле). Чересчур меня контролирует.
А вообще я иду на повторный прием после прошлой недавней болезни, поэтому заключения с бывшего приема есть. Надеюсь спрашивать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефрологу также уверенно врите. Половые органы он смотреть не будет.

Вашему парню сколько лет? Над ним статья уголовного кодекса висит. В России секс разрешён только с 16-ти лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сказать врачу "нет" нельзя что ли?

Все симптомы знаете... всякие плазмозы вызывают воспаления, в том числе и в почках. Можно долго лечить почки, но они снова и снова будут болеть, пока от этой заразы не избавиться.

 

Вообще, очень видно девственница или нет, так что странно что мама ни чего не заподозрила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамины запреты,видимо,вызывают у вас совершенно противоположный эффект и желание идти против этих запретов. Вы,сударыня,просто должны понять,что спешка в приобретении секс. опыта вас может опустошить и физически и морально,т.е. нанесёт конкретный вред и толкнёт на разочарование в противоположном поле. В интиме вообще не стоит делать то,что тебе не нравиться.Успеете вы с этим,куда торопитесь жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефрологу также уверенно врите. Половые органы он смотреть не будет.

Вашему парню сколько лет? Над ним статья уголовного кодекса висит. В России секс разрешён только с 16-ти лет.

Если парень ее ровесник, на нем ничего не висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть книга "Психологическое айкидо" Литвак.

 

Когда мама давит, стоит попробовать подыграть ей. Ну допустим она давит - ты шлюха. Соглашайтесь, не спорьте. Ты заразишься - соглашайтесь. Ты залетишь - соглашайтесь.

Мама давит и знает что она всегда утыкается в стенку. А вы просто уберите эту стенку и поддакивайте, кивайте, пусть она раскрутит свою мысль до упора.

Мы все умрем... Ну умрем и  дальше то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гинеколог всегда спрашивает про половую жизнь, сказала Не  веду  и никто никуда не полезет. Как скоро исполнится 16 ?  Что у мамы с личной жизнью? Она тебя не по случайности родила, раз такой контроль до паранойи развился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15. Я встречаюсь с парнем, который маме не очень нравится, уже полгода. И уде 3 месяца веду половую жизнь.

Мама очень строгая на этот счет, консервативная. Очень много со мной разговаривала на эту тему и всегда в агрессивной форме. 

Когда она спросила перед гинекологом был ли у меня секс, я ответила нет, тк спрашивала она с нажимом.

С мамой недоверительные отношения, так что мило по душам поговорить не поулчится.

 

 

Если Вы так боитесь маму, что поговорить по душам не решаетесь, то это плохо. И для Вас, и для мамы.  Жизнь впереди долгая, отношения с мамой всегда будут значимыми для вас обеих, поэтому надо попытаться найти контакт, достучаться до мамы. Как это сделать? Думаю, что надо внутри себя перестать бояться и тогда не придётся врать. Подумайте, что самое страшное для Вас может произойти в том случае, если Вы скажете правду, примите это и будьте готовы именно к такому исходу.  Можно написать маме письмо, если поговорить не удаётся. И главное - учитесь прямо говорить окружающим о том, что Вы чувствуете. Маме, например, говорите: "Я тебя боюсь. Иногда говорю неправду исключительно из страха." ; "Мечтаю о том, чтобы у нас были доверительные отношения, жду понимания, а не осуждения." ; "Я страдаю от того, что мы не можем поговорить по душам." 

Что же касается ранней половой жизни и проблем со здоровьем, то тут мама права, надо прислушиваться к тому, что говорят старшие, особенно родители. Вы проявляете самостоятельность, рискуя своим здоровьем, а в результате именно мама оказывается рядом, когда надо решать проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 15. Я встречаюсь с парнем, который маме не очень нравится, уже полгода. И уде 3 месяца веду половую жизнь.

Ну и дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.03.2018 в 23:25, dakadah сказал:

И я не знаю, говорить ли ей вообще насчет этого, или же получится как-то справиться у врача. Обычно врачи по таким специальностям понимающие, и она либо маму попросит выйти на осмотр, либо не станет спрашивать. Маму я саа попросить не ходить со мной не смогу, тк уже ходила с ней к гинекологу, и тогда я вообще ей перечить побоялась, тк она легко может заподозрить. Ведь она помешана на теме малбчиклв, отношений и сексе(в плохом смысле). Чересчур меня контролирует.

Вам стоит конечно знать что секс задуман для отношений семьи, мужа и жены.
что бывает с двумя листами если их склеить, а спустя время разьеденять. Не выйдет разделить поровну.
Часть того или иного листа оставит часть себя другому
Но так или иначе, ваше право решать как жить никто оспаривать не может.
Касаемо мнения мамы, учитесь иметь для себя свое мнение, которое делает ВАШУ жизнь значимой, а не загоняет её под плинтус.
Врачи вам не враги, но если все упирается в маму, вы должны знать будет ли ваш прием касаться общения врача с мамой или строго с вами. Если первое то выходит вы правильно делаете что не обсуждаете свою жизнь.
Ваша мама агрессивно навязывает вам свое мнение именно потому что делает для вас здоровой лучшей жизни!
она старается вас защитить
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дочитал до конца. Смешной вброс. 

В 07.03.2018 в 11:16, Lssd сказал:

Если парень ее ровесник, на нем ничего не висит.

Скажем так, висит над обоими. Тема враньё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Texas сказал:

Половое сношение с лицом, не достигшим возраста согласия. Вы какой-то дурак что ли?

Дурака ты в зеркале увидишь, читай  диспозицию нормально, а не через жопу. 

Половое сношение между лицами одного возраста не попадает под эту статью. 

Половое сношение с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, совершенно лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, наказывается обязательными работами..(с)(ст. 134 УКРФ)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...