Перейти к содержанию

Как вернуть любимую девушку ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Нужна помощь умных людей, так как сам уже запутался. Мне 28 лет. Летом познакомился с девушкой, 22 года. Очень мне понравилась, бегал за ней, цветы дарил, устраивал ей романтику, гуляли часто, в общем очень старался ради нее. Я ей тоже нравился, во всяком случае она мне так говорила. Но я не понимал что между нами происходит. Вся проблема была в ее бывшем. Он был у нее первым мужчиной, она его очень любила. А он ее бросил в начале лета. Я предложил ей встречаться спустя полтора месяца после нашего знакомства. Она ничего не ответила, сказала что не может дать ответ сейчас, что запуталась, что еще не отошла после прошлых отношений и ей нужно время. Я не стал давить на нее, решил продолжить отношения в том же ключе. Секс у нас был регулярный почти с самого начала. Мы ездили вместе на море летом с общими друзьями и там смотрелись и вели себя именно как пара, а не как люди у которых секс-онли. Но парой мы не являлись. Я еще несколько раз предлагал ей отношения, но не получал ни "да", ни "нет", только уже привычные "отхожу от отношений", "запуталась" и тп. Сказал ей про мои чувства к ней и это были не пустые слова. В итоге, в конце осени она сказала мне что не может больше это продолжать, что не хочет меня мучить, что боится не оправдать моих надежд на отношения. Расплакалась, бросилась мне на шею, поцеловала и ушла. Честно, я уже сам был готов к такому, самому действительно надоело такое отношение к себе. Поэтому воспринял разрыв относительно нормально, сказал себе что не буду страдать и тп. Погрузился с головой в спорт, работу, друзей и новых девушек.  Зарегался на всех возможных сайтах знакомств. Знакомился везде где мог. На улице, в ТРЦ, в кафе и тд. Много общался с разными девушками, проводил 3-4 свидания в неделю.  Но отношения с ними, общение, секс, не доставляли и четверти того удовольствия, которое я получал от той которую люблю. Сначала хотел найти новые полноценные отношения. Не выходит! Вот просто гуляю/целуюсь/сплю с одной, а думаю о другой. Потом хотел просто "сбить" ее вкус за счет других, но такая циничная манера поведения мне просто не присуща, я понял что делаю больно другим девушкам и перестал этим заниматься (особенно после того как одна из них мне заявила что влюбилась и хочет от меня детей). В итоге сейчас я абсолютно один. С мыслями о ней просыпаюсь, с мыслями о ней засыпаю. Прошло почти 4 месяца. Ничего не помогает, забыть ее не могу. Как считаете, есть ли смысл пытаться снова начать всё сначала? Есть ли шансы? И если есть, то как это лучше сделать? Настрой-то у меня по отношению к ней боевой. Я и в жены ее возьму не задумываясь, и готов стараться ради нее еще сильнее чем прежде. Вот действует она какой-то непередаваемой словами мотивационной силой на меня, которой никто из девушек, с которыми я был, и близко не владели. Просто помню что рядом с ней готов был "горы свернуть", а как только расстались - снова стал простым человеком.  

 

Я извиняюсь за такой лонг-рид) Заранее спасибо за советы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, ну не привлекаете вы ее как мужчина,

хоть тресни. вы конечно можете попробовать

опять за ней побегать, подобиваться, но

насильно мил не будешь как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто узнай, чем она живет сейчас, все таки 4 месяца не малый срок.

Ну и от этого уже как то можно отталкиваться.

А то ни коня, ни воза, автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто узнай, чем она живет сейчас, все таки 4 месяца не малый срок.

Ну и от этого уже как то можно отталкиваться.

А то ни коня, ни воза, автор.

 

Живет она всё тем же. Ни с кем не встречается, там же работает. Это я узнаю из соц сетей.  

Понятия не имею, угасли ли её чувства к бывшему парню.

 

А как, по Вашему мнению, узнать что-либо о ней? Просто так вот через 4 месяца написать "Привет, как дела?" 

Я сейчас, если что, не иронизирую. Я действительно понятия не имею как вести себя в подобных ситуациях. Никогда не пытался вернуть бывших девушек (хотя, по сути, она-то и девушкой моей не была)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, есть ли смысл пытаться снова начать всё сначала? Есть ли шансы? И если есть, то как это лучше сделать? Настрой-то у меня по отношению к ней боевой. Я и в жены ее возьму не задумываясь, и готов стараться ради нее еще сильнее чем прежде. Вот действует она какой-то непередаваемой словами мотивационной силой на меня, которой никто из девушек, с которыми я был, и близко не владели. Просто помню что рядом с ней готов был "горы свернуть", а как только расстались - снова стал простым человеком.  

 

Я извиняюсь за такой лонг-рид) Заранее спасибо за советы. 

Похоже, безответная любовь стимулирует у Вас спортивный азарт, появляется прилив энергии как у альпиниста перед неприступной горой. 

Возьмете в жены, будете для нее стараться- на этом не построить жизнь, такого желания хватит на годик.

Потом, когда Ваши старания разобьются об ее безразличие, появится злость и раздражение, начнете попрекать ее бывшим, начнутся скандалы, а оно Вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ей,может быть она уже в другом любовном настроении.

Не может написать первая,а вашему письму обрадуется

Всё может быть.

Раз вас так чувства не отпускают,держитесь подле неё, наведите мосты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...