Перейти к содержанию

Устала от детей.Не в состоянии держать себя в руках.


Рекомендуемые сообщения

 

Мне 30 лет,есть 2 детей: сыну 7,дочери 4 года.

Сын с рождения нервный,родился 7месячный,очень легко возбудимый.В школе жалуются,что со всеми дерётся,так как самый высокий и ещё задиристый,на переменах отключаются мозги и он пакостничает.

Скажу честно,что дома истерики закатывает,я руки в кулаки стискиваю,когда уроки делаем,иначе вмажу от души.Я матом орать начинаю,хоть что-то,но доходит.Тетрадью пару раз по лбу жала.

Я пока не гаркну,то ничего делать не будет.Дочь меня укусила недавно,был скандал какой-то насчёт того,в чем она пойдёт в сад,я не сдержалась и по лицу её ударила в ответ.На руке кольцо,губу задела этим кольцом...Постоянно плачет,очень плохо ест.

Меня по-моему они ненавидят. Пригрожаю ремнём,когда совсем плохо.

Я нервная последние полгода от слова совсем,похудела на 15 кг за 2,5 месяца,не могу есть,курю по пачке точно,не могу спать,желание выпить что-то бьется в голове.Работаю дома веб-дизайнером,когда сын в школе,а дочь в саду,то пытаюсь выспаться,но не могу,дикий дискомфорт психологический.На выходные включаю им телик,комп и закрываюсь в комнате,слушаю музыку.Не готовлю,хожу как зомби,заставляю себя выйти на улицу и купить полубафрикаты.

Помощи никакой.Единственный вариант:мой отец.Обратилась к нему впервые за много лет с просьбой 1,5-2 часа побыть с детьми,пока я поеду в тату-салон,доделать тату старое.Выслушала от «образца для подражания» маты и не маты,поехала по итогу,детей дома одна оставила, приехала и увидела поле битвы,наорала снова,замкнутый круг какой-то. Не знаю, что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это какое имеет отношение к делу?

Вы с мальчиком просто не справитесь.

А вот папа если не тряпка и идиот мог бы и справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с мальчиком просто не справитесь.

А вот папа если не тряпка и идиот мог бы и справится.

Отдельная тема с папой.

Почему не справлюсь?Это же не лоб 17летний,который тебе сам сдачи даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельная тема с папой.

Почему не справлюсь?Это же не лоб 17летний,который тебе сам сдачи даст.

Вы называете мальчика "возбудимый", а он просто маленькая сволочь, и папа мог бы это заметить, если его гендерную принадлежность отличают не только первичные половые признаки.

Мужская педагогика о-о-очень сильно отличается от женской, априори отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим не хватает хороших 3,14здюлей. Мамаша, им чихать на ваши визги, кожаный ремень для М и тапочка для Д. Будут как шелковые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это какое имеет отношение к делу?

 

Прямое. Мужского воспитания парню не хватает. Да и вообще почему детьми только Вы занимаетесь?

Обычно это общая обязанность отца и матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямое. Мужского воспитания парню не хватает. Да и вообще почему детьми только Вы занимаетесь?

Обычно это общая обязанность отца и матери.

Ну я ждала этот вопрос.

Наверное потому,что больше некому.

Не всем так фартит в жизни.

Обоим не хватает хороших 3,14здюлей. Мамаша, им чихать на ваши визги, кожаный ремень для М и тапочка для Д. Будут как шелковые.

Била я дочь по лицу,по-моему это больнее. Эффекта никакого.

Сыну прилетело 2 разв ремнём.

Полагаю,что я мамаша хуёвая.

Непосредственное. Вы в разводе? Очень похоже, что Вы срываете злобу на детях.

Не в разводе.

Если я бы я срывала,то уже была бы родительских прав лишена.

Я последние полгода ору столько,сколько за все 30 лет не орала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Била я дочь по лицу,по-моему это больнее. Эффекта никакого.

Сыну прилетело 2 разв ремнём.

Полагаю,что я мамаша хуёвая.

 

Не в разводе.

Если я бы я срывала,то уже была бы родительских прав лишена.

Я последние полгода ору столько,сколько за все 30 лет не орала.

 

Бить детей нельзя, и не потому что это не гуманно, а потому что это не эффективно.

Если нет мощи психологического давления, то ремнём по жопе может иметь только обратный эффект.

А вот если есть некая сила, когда ребёнок и грозного взгляда боится, тогда можно конечно и подзатыльник, ну это уже на крайняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю,что я мамаша хуёвая.

 

Не в разводе.

Если я бы я срывала,то уже была бы родительских прав лишена.

Я последние полгода ору столько,сколько за все 30 лет не орала.

правильно полагаете. Но, к сожалению, другой у детей нет.

К психотерапевту на прием срочно. Что бы не сделал Вам этот говнюк, Вы вредите себе гораздо сильнее.

Бить детей нельзя, и не потому что это не гуманно, а потому что это не эффективно.

Если нет мощи психологического давления, то ремнём по жопе может иметь только обратный эффект.

А вот если есть некая сила, когда ребёнок и грозного взгляда боится, тогда можно конечно и подзатыльник, ну это уже на крайняк.

 

и Вам бы полечиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю следующее:

1. Орать прекратить - это может еще больше детей распалять.

2. Наказывать не физически, а ограничением доступа к ненужным удовольствиям: плохо себя ведешь - компьютера (мультика) не будет. Так посидишь... С книжечкой... В туалете... И там можешь орать, сколько хочешь :)

Дети, как и взрослые, очень любят иметь над кем-то власть, только менее скрыты в способах ее проявления и получения :)

Ор без последствий показывает им, что они на правильном пути.

Подношение им в выходные самых любимых детских "ништяков" (телевизор и компьютер) и позорное бегство поощряет в них продолжать концерты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно полагаете. Но, к сожалению, другой у детей нет.

К психотерапевту на прием срочно. Что бы не сделал Вам этот говнюк, Вы вредите себе гораздо сильнее.

 

и Вам бы полечиться.

 

Я записана к психиатру 20 марта на прием.Просто не хочу осуждений и всего подобного.

В школе когда сына чихвостят и дочь в садике за ее некоммуникабельность и яркий индивидуализм, то я ощущаю себя шестиклашкой,курившей за школой.Язвить не хочу воспитательнице и учителям-наврежу детям больше.

Хотя необоснованные претензии,а расхлебывать мне.

Думаю следующее:

1. Орать прекратить - это может еще больше детей распалять.

2. Наказывать не физически, а ограничением доступа к ненужным удовольствиям: плохо себя ведешь - компьютера (мультика) не будет. Так посидишь... С книжечкой... В туалете... И там можешь орать, сколько хочешь :)

Дети, как и взрослые, очень любят иметь над кем-то власть, только менее скрыты в способах ее проявления и получения :)

Ор без последствий показывает им, что они на правильном пути.

 

Спасибо большое за идею с теликом и с компом.Дочь в следующий раз хочу в комнату посадить,а с сыном трудотерапия

Бить детей нельзя, и не потому что это не гуманно, а потому что это не эффективно.

Если нет мощи психологического давления, то ремнём по жопе может иметь только обратный эффект.

А вот если есть некая сила, когда ребёнок и грозного взгляда боится, тогда можно конечно и подзатыльник, ну это уже на крайняк.

Ну меня бил папаша,эффект это имело первые 6 лет.

Насчет психологического давления и строгого взгляда- попробую,если комп с теликом не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня бил папаша,эффект это имело первые 6 лет.

.

И привело это к тому, что сейчас имеете с нервами

А сына в спорт отдайте, там дисциплине научат и энергия в правильное русло направится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родители - такие и дети. Если мать - истеричка, отец вообще не понятно кто и где, с чего бы деткам быть ангелочками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему идете к психиатору?

Зачем всерьез спорите с дочерью по мелкому вопросу одежды? Ведь ее можно поставить в ситуацию выбора и дать возможность решить какое платье она хочет синее или зеленое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие родители - такие и дети. Если мать - истеричка, отец вообще не понятно кто и где, с чего бы деткам быть ангелочками?

Я не обязана рассказывать,где отец.

Там ситуация объективно нестандартная.

Я так себя только полгода веду.

Моему терпению,когда я с сыном учу уроки можно позавидовать

В пятницу мы 4 номера по математике делали почти 2 часа.Классно,да?

Да вам лечиться надо, мамаша.Удивительно что с таким отношением вы от детей еще и помощи ждете, феерично.

А Вам писанину фильтровать.

Какой помощи? В школе не бить других детей и делать домашку без истерик.Непосильный труд,да?

А дочь ударила,потому что меня укусила.

Все закономерно.Как котят приучают не гадить: тычут носом в дерьмо.Тут аналогия та же.

А почему идете к психиатору?

Зачем всерьез спорите с дочерью по мелкому вопросу одежды? Ведь ее можно поставить в ситуацию выбора и дать возможность решить какое платье она хочет синее или зеленое.

Выпишет мне какое-то сильное успокоительное.

И стану забивать конкретно на все вот это вот.

Вообще хочу скинуть детей диванному аналитику в виде своего папаши,чтобы на отца детей забить,на них. Не могу. Устала. Очень долго я терпела и в себе все носила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дочь ударила,потому что меня укусила.

Все закономерно.Как котят приучают не гадить: тычут носом в дерьмо.Тут аналогия та же.Выпишет мне какое-то сильное успокоительное.

И стану забивать конкретно на все вот это вот.

Вообще хочу скинуть детей диванному аналитику в виде своего папаши,чтобы на отца детей забить,на них. Не могу. Устала. Очень долго я терпела и в себе все носила.

Укусила ведь тоже не от большой радости.

Потом вырастают детки и к психиатору с вопросом «за что со мной так мама поступала», жаль конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...