Перейти к содержанию

под вечер полностью теряю энергию и вырубаюсь


Рекомендуемые сообщения

В общем где то в 6-7 вечера начинаю чувствовать резкое ухудшение самочувствия. Как будто батарейка села . Ложусь в кровать и вырубаюсь часа на 2 . Постоянное сердцебиение как просыпаюсь . Но состояние становится более менее . Потом сложно заснуть . И получается засыпаю под утро только. 

P/s Сердце проверял недавно . Никак отклонений не нашли .

Может это уже нервная система ни к чёрту ? Жизнь у меня как на вулкане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграем в угадайку? Сдать анализы не судьба?

какие анализы то ? кровь сдавал . везде все норм. из болезней нашли только хронический простатит . Но на свою половую систему я уже положил .Все равно девушкам я не нужен . И смирился что не семьи ни детей у меня не будет. В мире и так много здоровых альфа которые за десятерых орошают девок. А слабые всегда на обочине . Таков закон джунглей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем где то в 6-7 вечера начинаю чувствовать резкое ухудшение самочувствия. Как будто батарейка села . Ложусь в кровать и вырубаюсь часа на 2 . Но состояние становится более менее . Потом сложно заснуть . И получается засыпаю под утро только.

Вы просто вошли в такой цикл- сон вечером, сон утром. Ночью не спали, поэтому вырубает в шесть. Выходите из этого замкнутого круга.

Не спите вечером, будете спать ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Вас, видимо, нет каких то обязательств, которые можно делать вечером: забирать ребенка из сада, готовить на всю семью и тд.

Я тоже люблю иногда после работы вздремнуть ) и естественно, потом засыпаю поздно и чувствую себя разбитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте начать пить комплекс витаминов, не помешает полюбому, не ложиться спать в 6, держаться. может выйти на улицу походить хоть из последних сил, на ночь попейте валерьянку, если это связано с нервами. Еще есть такой препарат мелатонин - регулятор сна,  помогает выработать четкий режим засыпания и сна в целом, безвредный абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...