Перейти к содержанию

Как вы относитесь к сексу без чувств?


Рекомендуемые сообщения

Были еще какие. Родители любили но сами часто ссорились. 

На самом деле у меня нет пунктика насчет того чтобы выйти замуж, жить вместе. Достаточно раза 2 в неделю видеться, проводить время как дома, так и гулять где-то. Ну и мне достаточно было бы чтобы мне иногда дарили какую-то там шоколадку и говорили что меня любят 

Да  девушка с такими минимальными запросами- мечта любого мужчины )))  

 

Как вы считаете, комплексы детства вы проработали, или чувствуете, что они на вас влияют? Мне кажется,  вам желательно поработать с самооценкой - в сторону повышения.  Есть что то во внешности, что хотелось бы изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да  девушка с такими минимальными запросами- мечта любого мужчины )))  

 

Как вы считаете, комплексы детства вы проработали, или чувствуете, что они на вас влияют? Мне кажется,  вам желательно поработать с самооценкой - в сторону повышения.  Есть что то во внешности, что хотелось бы изменить?

Влияют наверное. 

У женщин всегда есть что-то во внешности, что хочется изменить. Но в целом я ей довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да  девушка с такими минимальными запросами- мечта любого мужчины )))  

 

Как вы считаете, комплексы детства вы проработали, или чувствуете, что они на вас влияют? Мне кажется,  вам желательно поработать с самооценкой - в сторону повышения.  Есть что то во внешности, что хотелось бы изменить?

Такие встречаются и часто. Но, пока нет интима. Далее, автоматом включется режим" замужество".

Пару женщин так потерял.Именно дружили. Поездки, пляж...итд. Сейчас уже никак...

В смысле не общаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие встречаются и часто. Но, пока нет интима. Далее, автоматом включется режим" замужество".

Пару женщин так потерял.Именно дружили. Поездки, пляж...итд. Сейчас уже никак...

В смысле не общаемся...

Потому что интим и включает этот механизм в голове женщины. Это еще из доисторических времен. Сейчас есть всякие презервативы, свечи, гормональные таблетки короче средства контрацепции. Но инстинкт все-равно подсказывает женщине что она может залетать и какбы ей понадобится самец для совместного воспитывания потомства. Поэтому после секса женщины могут стать несколько более цеплючими. На уровне инстинктов вы уже отец ее ребенка

Я вот тоже за того товарища замуж не хочу если подходить с точки зрения логики. Но что-то в голове все-равно перещелкивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что интим и включает этот механизм в голове женщины. Это еще из доисторических времен. Сейчас есть всякие презервативы, свечи, гормональные таблетки короче средства контрацепции. Но инстинкт все-равно подсказывает женщине что она может залетать и какбы ей понадобится самец для совместного воспитывания потомства. Поэтому после секса женщины могут стать несколько более цеплючими. На уровне инстинктов вы уже отец ее ребенкаЯ вот тоже за того товарища замуж не хочу если подходить с точки зрения логики. Но что-то в голове все-равно перещелкивает

Вооот!...( Про последний абзац)

В вашем случае это можно понять( хотя тоже можно поспорить , кто кому больше" имеет" мозг), а в моем это выглядит комично. Какие дети в 50( примеры Пугачевой- не надо)," ты не езди ко мне" - а потом рассуждения о хотелках физического контакта... примеров куча)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!...( Про последний абзац)

В вашем случае это можно понять( хотя тоже можно поспорить , кто кому больше" имеет" мозг), а в моем это выглядит комично. Какие дети в 50( примеры Пугачевой- не надо)," ты не езди ко мне" - а потом рассуждения о хотелках физического контакта... примеров куча)))

Я определенно имею ему мозг. Но такова уж моя природа видимо. Или таков мой истеричный характер.

Слушайте, инстинктам в головах ваших барышень пофиг на то что вам 50. Они даже могут не осознавать этого мозгами, но инстинкт говорит им следующее "Мы совокупимся, он в меня кончит - я рожу. Как я буду воспитывать ребенка? Нужен надежный самец". При том опять таки у нее в голове этих мыслей нет. Но она так чувствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что интим и включает этот механизм в голове женщины. Это еще из доисторических времен. Сейчас есть всякие презервативы, свечи, гормональные таблетки короче средства контрацепции. Но инстинкт все-равно подсказывает женщине что она может залетать и какбы ей понадобится самец для совместного воспитывания потомства. Поэтому после секса женщины могут стать несколько более цеплючими. На уровне инстинктов вы уже отец ее ребенка

 

Я вот тоже за того товарища замуж не хочу если подходить с точки зрения логики. Но что-то в голове все-равно перещелкивает

После секса женщины становятся цеплючими, потому что половой акт стимулирует выработку окситоцина, который сильно способствует усилению привязанности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем извращенном обществе женщине часто приходится либо ломать свою природу либо быть одинокой.

это ж не женщины придумали весь этот западный фри лав а мужчины. и навязывают женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем извращенном обществе женщине часто приходится либо ломать свою природу либо быть одинокой.

это ж не женщины придумали весь этот западный фри лав а мужчины. и навязывают женщинам

 

Политические партии левого толка во многих странах есть. Они и те кто за них голосует продвигают труд для женщин, создают законы об одинаковой зарплате в независимости от того кто сколько работает.

Фри лав в открытую никто не продвигает, т.к. это явно что-то неприличное. Все это делается тонко. Например в СССР тема секса была табуирована, хотя инстинтут брака был скомпрометирован.

Те кого вы обличаете очень хитрые и изворотливые личности, которые даже до власти смогли дорваться в 1917 г, предварительно подготовив почву. На ваши обличения они будут отвечать амортизацией в духе "Психологического айкидо", которое является учением левого толка, т.к. сам Литвак сыпал дифирамбы Ярославу Гашеку в одноименной книге. Гашек был левым.

А обвинять во всем запад это на форум психиатрии, а не психологии. Мир на пороге ядерной войны, Украина полыхает, Сирия тоже. Наверное надо тушить пожар, а не подливать масла в огонь. Мне как просто обывателю не нужны санкции, доллар за 60 руб, т.к. это например вредит возможности путешествовать, некоторые продукты дорогие, которые как раз полезны при проблемах с психикой, мозгом (семга дорогая из-за санкций на норвежского лосося)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем извращенном обществе женщине часто приходится либо ломать свою природу либо быть одинокой.

это ж не женщины придумали весь этот западный фри лав а мужчины. и навязывают женщинам

А кто вас вынуждает "ломать свою природу", то есть заниматься сексом без чувств, - без собственного желания секса с мужчиной?  :noway:  Вроде бы никто... если речь не идет об изнасиловании или проституции... Так об чем печаль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я определенно имею ему мозг. Но такова уж моя природа видимо. Или таков мой истеричный характер.

Слушайте, инстинктам в головах ваших барышень пофиг на то что вам 50. Они даже могут не осознавать этого мозгами, но инстинкт говорит им следующее "Мы совокупимся, он в меня кончит - я рожу. Как я буду воспитывать ребенка? Нужен надежный самец". При том опять таки у нее в голове этих мыслей нет. Но она так чувствует

:)

Самое главное тогда донести до своего партнера ваши чаяния))а то " бездушная скотина" не поймет ваших сомкнутых губ , и богатого внутреннего мира...

Обычно это приходится тащить клещами. Или это выговаривается после ухода.., в спину...

А кто вас вынуждает "ломать свою природу", то есть заниматься сексом без чувств, - без собственного желания секса с мужчиной?  :noway:  Вроде бы никто... если речь не идет об изнасиловании или проституции... Так об чем печаль? :)

наверное неспособность общаться нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После секса женщины становятся цеплючими, потому что половой акт стимулирует выработку окситоцина, который сильно способствует усилению привязанности.

Не все. Что ж вы так под одну гребёнку - то?

Но морально - да, чаще всего женщины считают секс сближением, близостью.

Что - то мне подсказывает, что и слово это к сексу прилепили именно женщины..;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все. Что ж вы так под одну гребёнку - то?

Но морально - да, чаще всего женщины считают секс сближением, близостью.

Что - то мне подсказывает, что и слово это к сексу прилепили именно женщины..;)

Это был ответ именно про объяснение цеплючести с точки зрения физиологии) конечно, так не у всех и у в разной мере вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное неспособность общаться нормально.

Нет, тут дело в другом.  Своя готовность заниматься сексом с мужчиной, у большинства женщин связана не с собственным желанием секса с ним, а именно с проявлением чувств мужчины к женщине. Есть чувства у мужчины и проявления этих чувств женщине нравятся - она, вероятно, согласится на секс. Не будет чувств мужчины - женщина не захочет секса. В большинстве случаев - это именно так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, тут дело в другом.  Своя готовность заниматься сексом с мужчиной, у большинства женщин связана не с собственным желанием секса с ним, а именно с проявлением чувств мужчины к женщине. Есть чувства у мужчины и проявления этих чувств женщине нравятся - она, вероятно, согласится на секс. Не будет чувств мужчины - женщина не захочет секса. В большинстве случаев - это именно так.

 

соглашусь...но обычно женский мозг генерирует обилие ситуаций, и просчитать невозможно.

Иногда это дурость, но чаще- манипуляции, осознаные и нет. В этом случае увы, лучше уйти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...