Перейти к содержанию

Как вы относитесь к сексу без чувств?


Рекомендуемые сообщения

Тут скорее интересует мнение женщин. Мужчины насколько я знаю вполне нормально относятся. 

 

Просто сегодня мне поступило нескромное предложение от одного моего бывшего. У меня к нему были чувства, но когда я о них заикалась он называл отношения чем-то сродни "сесть на цепь". Ну и я подумала что не нужно в это снова мокаться, сказала что мне хочется искренних чувств и чего-то более романтичного чем "Эх, крошка, давай потрахаемся"

 

И я задумалась...секс без чувств...это какая-то современная норма? Как вообще к нему относиться?

 

То что у меня чувства к тому человеку были это 100%. И я знаю что у него их ко мне нет. 


Самое интересное что я даже знаю зачем влюбилась в того человека. Потому что у меня комплекс обиды. А он по всей видимости не совсем воспитанный и в нем я сосредоточила все обиды которые у меня накопились. В общем у меня в душе были обиды которые я не переварила. Я нашла себе такого отрицательного персонажа и перенаправила это на него. Разрешала ему со мной не очень вежливо общаться, чтобы перенаправлять на него обиды. Ну...чтобы были основания. Сейчас я вижу это со стороны и мне смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

 

 

То что у меня чувства к тому человеку были это 100%. И я знаю что у него их ко мне нет. 

Так БЫЛИ или есть?

Если у него к вам нет- то это просто снятие сексуального напряжения при помощи вашего тела. Ну всеже наверное лучше чем с резиновой бабой или правой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так БЫЛИ или есть?

Если у него к вам нет- то это просто снятие сексуального напряжения при помощи вашего тела. Ну всеже наверное лучше чем с резиновой бабой или правой рукой.

Они возможно есть. Но я уже описала что я думаю о них. Скорее это какой-то мазохим. Ну ведь не может психически здоровая девушка влюбиться в парня, который к ней относится пренебрежительно? 

Да, как говорится, насадка для дрочки, простите мой французский. 

Ну у нас с ним просто конфликт интересов. Он хочет секса и чтобы его поменьше беспокоили. А мне хочется всей этой женской приятной лабуды: романтичные смс-ки, прогулочки за руку, обнимашки и вместе пить кофеек с шоколадкой. 

Я ему какбы намекнула на это. Он начал ссылаться на то что у него времени нет, на вторую работу устраивается. Но я его уже 2 года знаю. Он даже когда в отпуске был не особо активность проявлял.

 

В общем да, у нас конфликт интересов. Я на него не злюсь, он же мне очень симпатичен. Но думаю что если дойдет до секса мне потом будет тяжело оправиться от того что мои чувства безответны. Так что лучше не стоит. Пускай лучше он для меня будет хорошим другом, чем плохим парнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я задумалась...секс без чувств...это какая-то современная норма? Как вообще к нему относиться?

 

То что у меня чувства к тому человеку были это 100%. И я знаю что у него их ко мне нет.

Сексом без чувств заниматься - что вату жевать. Вполне достаточно страсти для данного мероприятия.

Удовольствие получили и дальше озорной коняшкой по своим делам.

Другой вопрос: а вдруг мало будет только секса? Что тогда?

Тут главное не переступить черту и не возжелать больше того что секс-партнер может предложить.

 

Уж если и решите данным видом спорта заняться с этим пассажиром, то только будучи уверенной что опять Вас не занесет в дебри "в нем я сосредоточила все обиды которые у меня накопились"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексом без чувств заниматься - что вату жевать. Вполне достаточно страсти для данного мероприятия.

Удовольствие получили и дальше озорной коняшкой по своим делам.

Другой вопрос: а вдруг мало будет только секса? Что тогда?

Тут главное не переступить черту и не возжелать больше того что секс-партнер может предложить.

 

Уж если и решите данным видом спорта заняться с этим пассажиром, то только будучи уверенной что опять Вас не занесет в дебри "в нем я сосредоточила все обиды которые у меня накопились"

А вот я в своей психической устойчивости не уверена. Не знаю, смогу ли это спокойно пережить)

 

Тем более сейчас у меня есть человек который и ласковые слова говорит, и время со мной стремится проводить не только в постели, но и на концерты, в кафешки всякие ходить, возле моря гулять. В общем это как раз то, чего мне не хватало с предыдущим товарищем. 

И как же так...этот со мной себя так достойно ведет...а этот поманил пальцем с наглой ухмылкой, и я уже ему на шее повиснуть должна. Это же ненормально будет

Лучше ценить хорошее отношение со стороны нового парня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее интересует мнение женщин. Мужчины насколько я знаю вполне нормально относятся.

 

А что значит без чувств?

Без любви? Нормально.

Достаточно просто считать его привлекательным и сексуальным.

А вот , если тошнит от мужика , а ты пошла с ним переспать - как к мазохизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просто всегда была надежда что может чёто может еще получиться. Там мол разглядит как я его люблю и ценю, начнет называть любимой и милой. Но я думаю это блажь. И никогда такого не будет

Мне ж хочется чтобы меня не просто трахнули, но и что-то приятное хотя бы сказали, сходить вместе куда-то

Но это видимо только мои пожелания.

Да, конфликт интересов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ж хочется чтобы меня не просто трахнули, но и что-то приятное хотя бы сказали, сходить вместе куда-то

Приятное сказали? было круто||мне понравилось||хочешь повторить||завтра в тоже время и т.п.?

Сходить куда-то? в другую кровать||на других простынях и т.п.?

 

Просто трахнуться - это просто трахнуться. Все эти сходить и поговорить уже не секс по дружбе. Может Вас еще и взамуж?

Лучше ценить хорошее отношение со стороны нового парня 

И как Вы их ценить будете? Какая плата за хорошее его отношение? Секс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятное сказали? было круто||мне понравилось||хочешь повторить||завтра в тоже время и т.п.?

Сходить куда-то? в другую кровать||на других простынях и т.п.?

 

Просто трахнуться - это просто трахнуться. Все эти сходить и поговорить уже не секс по дружбе. Может Вас еще и взамуж?

И как Вы их ценить будете? Какая плата за хорошее его отношение? Секс?

Ну нет, что-то вроде "ты красивая", "ты мне нравишься", " мне хорошо с тобой". 

А сходить - это погулять, на концерт, кофе просто попить где-то вместе 

 

Ну...я ему сказала мол "Мы ж друзья. так давай дружить. Можем общаться, шаурму вместе заточить. Я сомневаюсь, что ты с Серегой сексом занимаешься"

 

Замуж. Ну он как-то отзывался о семейной жизни примерно так : "Может опять себе уборщицу завести. Раньше так хорошо было". Просто он уже был женат. И я так подумала что как-то я сугубо уборщицей не хочу быть. Нет, мне не впадлу убрать, но хотя бы как любимая женщина а не уборщица.

 

Так что не хочу я за него замуж. Мне бы достаточно было видеть так сказать блеск в глазах, осознавать что человек в меня влюблен, что я ему нравлюсь, что ему интересно делиться со мной впечатлениями, а не так попользовать и аливидерчи

 

 

И как Вы их ценить будете? Какая плата за хорошее его отношение? Секс?

Ну...тоже проявлять к нему теплоту, разговаривать с ним когда ему это нужно. 

А секс - ну когда я чувствую, что я человеку нужна не только для секса, тогда и сексом заняться не повадно) даже приятно) Чувствовать что тебя не как кусок мяса, а реально с какой-то нежностью и лаской))

Вообще предложение от этого товарища, моей великой бывшей любви и объекта всех обид, уже четвертое такое на этой неделе. Но если на остальных товарищей мне было пофиг и я их спокойно посылала, к этому когда-то были чувства...извращенные и невротические.

 

Что я поняла о своем комплексе жертвы так это то что мне постоянно хочется что-то кому-то доказать. В данном случае я 2 года назад выбрала объект который не особо во мне заинтересован как в любимой девушке и захотела его в себя влюбить. Чтобы себе доказать что я хорошая. Ну, поскольку это невротическая влюбленность, ничем хорошим она не закончилась. И продолжать я думаю не стоит. 

Разве что можно общаться по-дружески потому что человек мне действительно симпатичен. 

Да, меня еще конечно поштырит какое-то время. Но я хотя бы понимаю, что влюбилась в человека потому, что я нездорова а не потому что это что-то чистое и светлое, что может принести истинное счастье и перерасти в настоящую любовь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я поняла о своем комплексе жертвы так это то что мне постоянно хочется что-то кому-то доказать. В данном случае я 2 года назад выбрала объект который не особо во мне заинтересован как в любимой девушке и захотела его в себя влюбить. Чтобы себе доказать что я хорошая. Ну, поскольку это невротическая влюбленность, ничем хорошим она не закончилась. И продолжать я думаю не стоит. 

Разве что можно общаться по-дружески потому что человек мне действительно симпатичен. 

Да, меня еще конечно поштырит какое-то время. Но я хотя бы понимаю, что влюбилась в человека потому, что я нездорова а не потому что это что-то чистое и светлое, что может принести истинное счастье и перерасти в настоящую любовь

 

Слуууушайте, а Вы не боитесь с такими методами и взглядами доштыриться до клиники неврозов?

По лезвию топчитесь ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слуууушайте, а Вы не боитесь с такими методами и взглядами доштыриться до клиники неврозов?

По лезвию топчитесь ИМХО

Ну, я осознаю что заблудилась. И ищу выход

Но я хотя бы поняла, что шла не туда

Знаете, по крайней мере я сейчас не злюсь и не обижаюсь на этого человека. Просто у нас конфликт интересов.

Но раньше я прибегала по первому его зову, говорила ему о том какой он замечательный и ответ слышала "Ну, спасибо" вместо "Ой, ты тоже такая классная". Я ждала когда же из него рванет фонтан нежности. Но это, разумеется, не происходило. И тогда из меня вырывался фонтан возмущения, что наверное было для него весьма неожиданно. Потом снова терпела и копила, и потом опять ему высказывала какая он скотина и грубиян.

 

Но теперь я не говорила о том что он какой-то не такой, а просто объяснила как я это вижу. И что в любом случае я к нему буду хорошо относиться как к другу. Я хотя бы не оскорбляла его и не затаила новую обиду а высказала то что мне не нравится.

Наверное, это хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что не хочу я за него замуж. Мне бы достаточно было видеть так сказать блеск в глазах, осознавать что человек в меня влюблен, что я ему нравлюсь, что ему интересно делиться со мной впечатлениями, а не так попользовать и аливидерчи

Ему интересно делиться с Вами кроватью и всё.

У него есть к Вам чувства (страсть, желание, похоть или что там у него для того чтоб пися встала), но не те которые Вам бы хотелось.

Тут выбор за Вами.

Вы свое Я в трубочку свернули и глубоко в @опу себе засунув шныряете к нему в койку. Или свое Я развернули, а его завернули на совсем.

Тут сексом дружеским и не пахнет, тут сАвсем другое.

 

С 8 мартом Вас!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему интересно делиться с Вами кроватью и всё.

У него есть к Вам чувства (страсть, желание, похоть или что там у него для того чтоб пися встала), но не те которые Вам бы хотелось.

Тут выбор за Вами.

Вы свое Я в трубочку свернули и глубоко в @опу себе засунув шныряете к нему в койку. Или свое Я развернули, а его завернули на совсем.

Тут сексом дружеским и не пахнет, тут сАвсем другое.

 

С 8 мартом Вас!))

Ну я раньше сворачивала по наивной женской придумке что "он увидит как я его люблю и тоже полюбит". Ага, щас. Нихрена женщин не ценят в таких случаях. Еще больше наглел. 

 

Ну...я думаю собственное Я для меня важнее. Мужиков -то поди больше чем меня у меня. Я у себя только одна. 

 

Он явно это видит именно как дружеский секс. 

А чем тогда пахнет?

 

Спасибо большое!)) вас также!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете,что у него нет чувств и объяснили почему ваши вам показались любовью. Конфликт интересов ?  У вас не могло быть общего. И говорить не о чём. Если о комплексах, то не про секс. С ними разбираться, не допуская к постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы понимаете,что у него нет чувств и объяснили почему ваши вам показались любовью. Конфликт интересов ?  У вас не могло быть общего. И говорить не о чём. Если о комплексах, то не про секс. С ними разбираться, не допуская к постели.

Мои показались любовью потому что я привыкла к тому чтобы меня унижали и не ценили и будто искала этого. А зачем? Потому, что больная и нужно лечиться. Или хотя бы осознать все это. 

Да, я думаю что постель только усугубит. Я снова начну на него смотреть большими печальными собачьими глазами. Мне самой это уже противно. Не хочу так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я раньше сворачивала по наивной женской придумке что "он увидит как я его люблю и тоже полюбит". Ага, щас. Нихрена женщин не ценят в таких случаях. Еще больше наглел.

 

Вы ж по своей воли влюбились, он Вас не просил.

Допустим. Да, даже если и попросил и Вы влюбились, то это еще не значит, что и он должен Вам ответить взаимностью.

 

Понимаете? Чувства и желания Ваши и его должны совпадать.

А что до "женщин не ценят", он то Вашу влюбленность оценил и воспользовался по своему усмотрению, конечно, оценилл не в то русло в какое Вам бы хотелось, но оценил же.

 

Он явно это видит именно как дружеский секс. 

А чем тогда пахнет?

 

Это он так видит, а Вы то иначе, у Вас влюбленность. В дружеском сексе зверь по имени влюбленность не встречается, там страсть и т.п., а уж точно не влюбленность.

Пахнет это - безответной влюбленностью, вот чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ж по своей воли влюбились, он Вас не просил.

Допустим. Да, даже если и попросил и Вы влюбились, то это еще не значит, что и он должен Вам ответить взаимностью.

 

Понимаете? Чувства и желания Ваши и его должны совпадать.

А что до "женщин не ценят", он то Вашу влюбленность оценил и воспользовался по своему усмотрению, конечно, оценилл не в то русло в какое Вам бы хотелось, но оценил же.

 

 

Это он так видит, а Вы то иначе, у Вас влюбленность. В дружеском сексе зверь по имени влюбленность не встречается, там страсть и т.п., а уж точно не влюбленность.

Пахнет это - безответной влюбленностью, вот чем.

Да, мне его не за что винить. Он такой какой есть. Мне нужно это либо принять либо отойти в сторону. Но если я приму, врядли буду счастлива. Хотя и если отойду в сторону....но второй сценарий все-таки кажется более адекватным и здравым. 

 

Да, безответная влюбленность, так и есть. ну, у многих бывает. не я первая, не я последняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кандидатов воз и маленькая тележка

А, но хочется потрахаться без чувств.......или все кандидаты такие же, чувств не вызывают? Или вопрос теоретический, не пойму.

 А мне хочется всей этой женской приятной лабуды: романтичные смс-ки, прогулочки за руку, обнимашки и вместе пить кофеек с шоколадкой. 

 

 

Вам интересно то, что вы не хотите? Желаете "женской приятно лабуды" так и думайте и пишите об этом, а не о том, что к вам никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, но хочется потрахаться без чувств.......или все кандидаты такие же, чувств не вызывают? Или вопрос теоретический, не пойму.

Вам интересно то, что вы не хотите? Желаете "женской приятно лабуды" так и думайте и пишите об этом, а не о том, что к вам никакого отношения не имеет.

Мне не хочется без чувств. Тех кандидатов которые не вызывают чувств я слала лесом. Но есть товарищ к которому у меня чувства есть, а у него ко мне нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не хочется без чувств. Тех кандидатов которые не вызывают чувств я слала лесом. Но есть товарищ к которому у меня чувства есть, а у него ко мне нет.

Чувства (имитация чувств) могут появиться, если Вы, например, сильно разбогатеете. Но будет ли он Вам нужен тогда? Это ещё вопрос?

Если Вы вернётесь к нему на условиях "только секс", то получите ретравматизацию, постоянный стресс. Если Вас возраст не поджимает для рождения ребёнка, то можно вернуться. Он Вас пошлёт как только Вы попытаетесь выйти на следующий уровень отношений (совместное проживание). Итак, путём многочисленного эффекта ледышки (многочисленных отказов) вы смиритесь, а потом возненавидите его. Помните слова Мэри в сериале "Поющие в терновнике": "Ральф, я так Вас любила, что я готова была Вас убить за то, что я Вам не нужна". Это Ваше будущее в приблизительном варианте.

Самый лучший способ закончить страдать - это встретиться с 5-10 мужчинами по одному разу. Платите на свиданиях за себя - никаких претензий со стороны мужчин не будет. Это не решит полностью Вашу проблему, но Вам станет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...