Перейти к содержанию

Нету чувств


Рекомендуемые сообщения

Привет, меня зовут Сергей. мне 20 лет. Есть девушка которую я очень сильно люблю, не могу без нее!!! ей 17 лет. она живет на моей лестничной площадке! я с ней знаком с 23.11.17 в ее день рождение познакомились! мы с ней начали встречаться с Нового Года! и провстречались месяц всего, но я ее до сих пор очень сильно люблю без памяти! она говорит: Сережа у меня нету к тебе чувств, я не могу быть с тобой без любви!. мы решили что подождем какое то время что появятся у ней какие то чувства ко мне, я на это очень надеюсь! Она как бы и ко мне приходит с ночевой, целует, обнимает, помогает в трудной ситуации, но нету ко мне чувств говорит... мы с ней не давно поругались не давно, и она сказала будем реже видеться, а то я каждый день с тобой, я скоро всех друзей потеряю, они обижаются на меня, и будем с тобой видеться раза 3-4 в неделю... но главное то что у ней нету ко мне чувств... она еще девственница! я знаком с ее мамой, бабушкой и тетей! я очень хочу быть с ней! я не представляю что будет со мной если она будет с кем то другим, а я ждать чего то от нее, я не смогу так! Просто представить не возможно как я ее люблю, я очень хочу быть с ней и остаться на всю жизнь, я нагулялся давно и не хочу искать какие то отношения, мне только она одна нужна! помогите что мне сделать? Что то изменить?

Очень прошу помогите мне пожалуйста!

И хочу сделать романтический вечер на 8 марта!

И с праздником вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей

Чем я могу вам помочь?

я хочу что бы у ней появились ко мне чувства! появятся ли они? может она не понимает? подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет волшебной палочки, Сергей. Я не фея. 

тогда подскажите как мне быть, дайте хоть советы пожалуйста! я ее очень сильно люблю! я бы не писал к вам за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...