Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

temic

Тревожные сновидения

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Пишу тут, потому что минут 10 назад проснулся с чувством паники, тревоги, беспокойства и к сожалению не в первый раз.

Почти каждый день, в лучшем случае один раз в 3 дня, мне снится погоня -- гонятся за мной, неизвестно кто -- либо я не вижу своего преследователя, либо вижу, но только силуэт. Место погони как правило не знакомо мне, чаще всего это неблагоприятные условия -- последние две недели убегал в каких-то развалинах, ветхих домах, с грязью и опавшими листьями. Никто так и ни разу меня не догнал -- либо убегал, либо просыпался.

Наверное эту проблему нужно озвучивать психологу, но прежде, хотелось бы узнать у сообщества, в чём может быть дело, может быть были похожие случаи.

Всем заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Убегаете от завялой любви, развалившегося брака, уплаты алиментов?

Поделиться сообщением

Где именно за тобой гнались - это неважно. Подсознание дорисовывает обстановку.

Сам факт погони говорит о тревожных симптомах в реальной жизни, которых ты не замечаешь, и которые существуют довольно давно.

Психика тут ни при чём, работает подсознание, которое подсказывает - что-то не в порядке с твоим окружением.

Поделиться сообщением

почитай в гугле разные сонники, толкования снов. Мне если что-то снится плохое или хорошее или странное я сразу в Гугл и читаю и реально толкования совпадают с предыдущими или последующими событиями или с моим состоянием! сонникам можно верить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас