Перейти к содержанию

Тревожные сновидения


temic

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!

 

Пишу тут, потому что минут 10 назад проснулся с чувством паники, тревоги, беспокойства и к сожалению не в первый раз.

Почти каждый день, в лучшем случае один раз в 3 дня, мне снится погоня -- гонятся за мной, неизвестно кто -- либо я не вижу своего преследователя, либо вижу, но только силуэт. Место погони как правило не знакомо мне, чаще всего это неблагоприятные условия -- последние две недели убегал в каких-то развалинах, ветхих домах, с грязью и опавшими листьями. Никто так и ни разу меня не догнал -- либо убегал, либо просыпался.

Наверное эту проблему нужно озвучивать психологу, но прежде, хотелось бы узнать у сообщества, в чём может быть дело, может быть были похожие случаи.

 

Всем заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где именно за тобой гнались - это неважно. Подсознание дорисовывает обстановку.

Сам факт погони говорит о тревожных симптомах в реальной жизни, которых ты не замечаешь, и которые существуют довольно давно.

Психика тут ни при чём, работает подсознание, которое подсказывает - что-то не в порядке с твоим окружением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитай в гугле разные сонники, толкования снов. Мне если что-то снится плохое или хорошее или странное я сразу в Гугл и читаю и реально толкования совпадают с предыдущими или последующими событиями или с моим состоянием! сонникам можно верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...