Перейти к содержанию

Девушка и друг


Рекомендуемые сообщения

Доброго вечера. Есть такая проблема. Вкратце: есть девушка, есть лучший друг (уже понятно, к чему тема клонится). Друг не знает о моей девчульке. Во всяком случае огласки я не даю. С ней я знаком с 2012 года. Общаться начали вот прям конкретно по интересам и далее уже с 2016. Год армии и т.д.

С другом с 2010 общаемся. На одной волне понимания с обоими. Ну может с девушкой она немножко отличается после армии. Так вот; моя мама и мать друга общаются на работе, и, разумеется, все работнички видели меня с девушкой. Поэтому между мамами состаялмя диалог в стиле "а чего твой моему не рассказывает про девушку? Они столько общаются, а тут он вдруг умалчивает"

У меня мама знает, что я имею тенденцию обо всем умалчивать. И после затяжных дум и мозговых штурмов, они пришли к выводу, что я не хочу расстраивать своего другана, чтобы он не думал, что я делаю выбор между ним и девушкой, что ставлю его выше или ниже. И оно так на самом деле и есть. Но иногда бывало, что пропала вечерком. Очень часто приходится тактично выстраивать планы, чтобы распределять внимание между обоими, попутно работая по графику "день ночь 48".

Девушка ненасытная у меня. Называет меня психологом, потому что делится со мной ситуациями и просит "расписать" её, поведение и людей

И знает, что использую иногда манипуляции в её стороны, но в мягкой форме. И вот она немного психанула в очередной раз, что я не встретил её с работы, что уделил время другу. Но вижу, что она скрывала это, пытается не показывать. Начал её "разщёлкивать". Пришёл к выводу, что она хочет, чтобы я весь был её и все уделял только ей, но она понимает, что это эгоизм и не правильно, поэтому НЕ ведёт себя плохо. Позже вывел её на качельки, и вот тут начался разговор. Она после долгих " партизанских молчаний" выдала, что вечер и ночь - это без вариантов при любом раскладе её время и что никто не имеет права меня занимать и ступать "на эту территорию" и аж топнула в этот момент. Все это выглядело мило, поэтому моя улыбка расслабила её и ситуацию)))

Не могу ей объяснить никак, что своего 80% времени я и так уделяют ей. Что после ночной смены я погибающий к ней навстречу иду, еду куда-то) Она в какой-то степени это понимает. И понимает, что ей придётся меня делить, но с этого имеем проблем, истерик нету, однако я вижу её почти насквозь и ощущаю её, скажем так, негодующую ауру.

Друга бросить не могу. Как мне с ней говорить на эту тему, что делать? Может, есть у кого спец техника, даже пускай если эта методика будет иметь агрессивный характер

 

Пишу с телефона, есть наверное помарки. Хотел подробнее описать все, но отвлекался по работе и все из головы вылетело. Надеюг, суть общая ясна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему Вы тащитесь оттого, что она из Вас все соки выжимает. С такой нежностью о ней пишите..Но проблема в том, что надолго Вас не хватит при таком раскладе. Нельзя так забивать на себя. И с другом, с друзьями общаться обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если проблема не по плечу, то лучше взвалить её на кого-нибудь другого.

Хотя конкретно в этом случае я вообще не понимаю, как это можно сделать.


 

 

Все это выглядело мило, поэтому моя улыбка расслабила её и ситуацию)))
Ну ты ж анимешник, ё-моё.

Это обычный аниме-приём, который тебе знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное жёсткие границы, чтобы отношения  никакие и ни с кем тебя не выматывали. Береги прежде всего своё здоровье. Похоже, что девушке нужно много секса, а тебе не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему Вы тащитесь оттого, что она из Вас все соки выжимает. С такой нежностью о ней пишите..Но проблема в том, что надолго Вас не хватит при таком раскладе. Нельзя так забивать на себя. И с другом, с друзьями общаться обязательно!

Это понятное дело

Но тогда эта маленькая казявка вредничать начинает

Главное жёсткие границы, чтобы отношения никакие и ни с кем тебя не выматывали. Береги прежде всего своё здоровье. Похоже, что девушке нужно много секса, а тебе не очень много.

Возможно

Я ей говорил как-то, что дружба и отношения - это две прямые, которые не пересекаются и что моя дружба с ним - это отдельных мир. Она не лезет туда, и не хочет ограничивать, но все равно это делает

Она знает о твоём друге ?

да, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятное дело

Но тогда эта маленькая казявка вредничать начинает

Возможно

Я ей говорил как-то, что дружба и отношения - это две прямые, которые не пересекаются и что моя дружба с ним - это отдельных мир. Она не лезет туда, и не хочет ограничивать, но все равно это делает

да, конечно

Короче всё.)) хана Вам.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...