Перейти к содержанию

Пониженная самооценка из-за подруги


Рекомендуемые сообщения

2года назад, я начал встречался с девушкой (понравилась), провстречались 2мес, расстались по моей инц. всё хорошо, я забыл ее). но через 2мес она мне пишет, разговорились, погуляли, и вот теперь я влюбился!! в итоге сколько раз я ей не предлагал встр, она отказывала..  я удалил ее из др, через 2мес, меня аж трясло, я так хотел с ней пообщаться.. с тех пор мы стали друзьями). Сколько раз я не пытался прервать дружбу, сколько я скандалов то поднимал. .в итоге дружба все крепче и крепче становилась :D.. она ушла на все уступки, всегда говорила, что исправится и исправлялась. .наша дружба дошла до идеала), она со мной больше времени проводила, чем с парнем.. она меня любит, как друга и не хочет меня потерять.. вот вся проблема ее в новом парне.. она по уши влюбилась в моего друга/знакомого.. т.к я хорошо знаю своего друга.. моя самооценка упала очень сильно, на этом фоне пошла депрессия(. они очень долго будут встречаться, ибо я их хорошо знаю, они верные.. наврятли они скоро расстанутся.. чем больше я хочу прекратить общение, тем лучше оно у нас.. а самооценка падает-то из-за ее парня.. возможно я эгоист, но если мне что-то не нравится, я хочу от этого избавиться.. но к сожалению я не знаю что делать..  удалить друга из друзей, а если он расплачится)), такое тоже уже было, хотя ему 18 стукнет скоро). найти себе девушку - но это не скоро, и не факт что я в кого-нибудь влюблюсь.. оставить всё как есть и не думать. .но иногда так ревность проскакивает, то что еще с кем-то общается.. Хоби у меня есть, есть с кем пообщаться.. А и да на фоне же депрессии не ем уже какой день, просто не хочется, у меня появилась полная апатия к девушкам,  т.к самооценка в минусах.. что подскажете? как вообще оцениваете эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще оцениваете эту ситуацию?

Как изуверскую пытку- девушка на глазах у влюбленного в нее молодого человека крутит любовь и называет это идеальной дружбой!

Это идеальный садизм(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая изощрённая месть,автор. Это по-женски) Привязать,чтобы потом унижать. Это тупиковые,болезненные отношения... Думайте сами,решайте сами... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такая изощрённая месть,автор. Это по-женски) Привязать,чтобы потом унижать. Это тупиковые,болезненные отношения... Думайте сами,решайте сами... 

Та не, у нее в голове такого нету), просто она незнает, что доставляет мне неудобства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...