Перейти к публикации
Психологический форум PsycheForum

Рекомендованные сообщения

Меня зовут Аня. Мне 15 и у меня очень страшная проблема. У меня есть домашняя кошка. Чтобы описать ситуацию я приведу пример. Недавно я сидела на диване и ко мне подсела кошка. Она начала мурлыкать и я её гладила и радовалась когда она пришла. Всё было хорошо, но потом она захотела уйти и случайно поцарапала меня. И после этого(меня понесло) я начала над ней издеваться и это происходило в течение часа(1,5 часа), я  не могла остановиться, мне становилось очень хорошо когда я над ней издевалась. Я не могла сдержаться. Потом я её отпустила и через минут 5 я стала рыдать. Я понимала что это ужасно, я садистка, мне нравиться издеваться над окружающими, у меня нет друзей, я монстр. И в следующий раз ситуация может повториться. И я опять буду жалеть о том что сделала.  Я ПОНИМАЮ что животные-это наши друзья и их нельзя обижать, они не могут себе помочь и защититься. И люди которые обижают животных-это не люди, а монстры. Что мне делать в этой ситуации? Её можно контролировать? Мне самой от себя плохо и страшно.

Поделиться сообщением

слишком связные предложения для девочки 15 лет, потренируйтесь еще.

Поделиться сообщением

Меня зовут Аня. Мне 15 и у меня очень страшная проблема. У меня есть домашняя кошка. Чтобы описать ситуацию я приведу пример. Недавно я сидела на диване и ко мне подсела кошка. Она начала мурлыкать и я её гладила и радовалась когда она пришла. Всё было хорошо, но потом она захотела уйти и случайно поцарапала меня. И после этого(меня понесло) я начала над ней издеваться и это происходило в течение часа(1,5 часа), я  не могла остановиться, мне становилось очень хорошо когда я над ней издевалась. Я не могла сдержаться. Потом я её отпустила и через минут 5 я стала рыдать. Я понимала что это ужасно, я садистка, мне нравиться издеваться над окружающими, у меня нет друзей, я монстр. И в следующий раз ситуация может повториться. И я опять буду жалеть о том что сделала.  Я ПОНИМАЮ что животные-это наши друзья и их нельзя обижать, они не могут себе помочь и защититься. И люди которые обижают животных-это не люди, а монстры. Что мне делать в этой ситуации? Её можно контролировать? Мне самой от себя плохо и страшно.

Успокойся, в твоем возрасте рано говорить о девиации. У тебя избыток деструктивной энергии, который может выражаться таким способом, а может и противоположным. С кем ты живешь, расскажи подробнее о своей семье и о своём детстве.

Вы удивитесь, я регулярно имею дело с подростками, как они продвинулись в общении за двухтысячные годы, Вы даже представить себе не можете.

Поделиться сообщением

))) удивительное внимание к цифрам

что бы мучать кошака 1 часа - 1,5 надо его(ее)связать

и поставить перед собой часы.очень интересный аффект,а через 5 мин....

интересно что "мелкая"дура ничего не пишет про обоссаные тапки

Поделиться сообщением

Вы удивитесь, я регулярно имею дело с подростками, как они продвинулись в общении за двухтысячные годы, Вы даже представить себе не можете.

Прекрасно представляю, но это - не подросток.

Поделиться сообщением

а теперь вдумайся каким же не нормальным нужно быть

что бы тратить время создавая такой фейк.

Поделиться сообщением

Клево, вот бы мне так быть в чем-то уверенной.

Поделиться сообщением

Учитесь, пока я жив. :ohyeah:

Может быть, вы и правы, но я в 14-16 лет писал куда более складные с точки зрения и смысла и ритма стихи, чем сейчас))

Поделиться сообщением

Может быть, вы и правы, но я в 14-16 лет писал куда более складные с точки зрения и смысла и ритма стихи, чем сейчас))

кто вам это сказал?

Поделиться сообщением

Далеко не факт. Встречал я в сети индивидов (пару случаев было) в 15 лет могущих дать форы многим 30-ти летним, в построении логики мышления и делания выводов.

Поделиться сообщением

Далеко не факт. Встречал я в сети индивидов (пару случаев было) в 15 лет могущих дать форы многим 30-ти летним, в построении логики мышления и делания выводов.

Не путайте адекватность мысли со связностью ее изложения. )

Поделиться сообщением

Как теперь складываются отношения с кошкой?

Поделиться сообщением

Учитесь, пока я жив. :ohyeah:

если вы правы то вы спугнули цель, дали ей информацию

Поделиться сообщением

Как теперь складываются отношения с кошкой?

кошка без хвоста

дура в обоссаных тапках

Поделиться сообщением

кошка без хвоста

дура в обоссаных тапках

Баланс достигнут:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас