Перейти к содержанию

сны, что они означают


Рекомендуемые сообщения

В 19 лет познакомилась с парнем, позже жили вместе, были очень сильные чувства и крепкие отношения, через 3 года ему необходимо было уехать в другой город на учебу, он ехал на 2 месяца, а приехал через 2 года, я не дождалась в силу ряда причин, первые месяцы он снился каждый день как наваждение, затем реже, но даже когда мы расстались он приезжал в город обязательно встречались, и тогда когда появилась у меня семья и ребенок. Он был женат уже 2 раза и детей у него нет .Суть в другом в течении последних 18 лет он мне снится, последние 3 года я поставила точку во встречах после того как он сказал что мы изменились, в общем любое значимое событие в его жизни и я через сон знаю что у него случилось, умер отец, попал в аварию, просто неприятности, он в городе я чувствую, звучит глупо, и вот сегодня он приснился, у нас день рожденье в один день с разницей в год. Что в этой ситуации можно сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное сильн заморочилась,

 

Вы постоянно думаете о нём, вот и снится.

да не думаю, я вычеркнула из жизни его три года назад, 


наверное неправильно задала вопрос в теме, к чему он снится? вспоминать и заниматься самобичеванием у меня нет времени, зря написала  тму , отвлекаю людей на глупости, как ее удалить подскажите , на форуме подобном первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... .Суть в другом в течении последних 18 лет он мне снится, ............

........любое значимое событие в его жизни и я через сон знаю...........

Что в этой ситуации можно сделать? 

18 лет снится.

Это уже достаточно необычно! 

И всё это не просто так.

 

Сильная эмоциональная связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное неправильно задала вопрос в теме, к чему он снится?

Сны снятся не "к чему", а "потому что"

Сильные чувства всегда оставляют след в душе. И ночью эти воспоминания оживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...