Перейти к содержанию

У девушки тяжелый характер


MarkL

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся год, мне 25 ей 21. Интимная жизнь имеется, вместе не живем. Так вот девушка провоцирцет меня на ревность если что то ей не понравиться . Говорит что в магазин старых знакомых встретмла типо ее проводили до дома, либо ей пишут парни друзья либо пойдет гулять со старыми знакомыми. Я то знаю что она этого не станет делвть она мне верна, но вот ее такой подход к решению наших споров очень не логичен. В споре не хочет решать проблему а пытаеться сделать мне больно и отомстить каким нибудь словом или вот так провоцировать на ревность. и это бывает очень часто, и постоянно обижаеться из за какойто глупости.

Как быть в такой ситуаци? По началу я пытался типо обьяснитб что это не првильно так делать итд но ей похоже нравится мстить таким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете привести пример какого то вашего спора и что ее обидело? Чтобы сделать вывод ребенок она еще или вы в чем-то тупите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся год, мне 25 ей 21. Интимная жизнь имеется, вместе не живем. Так вот девушка провоцирцет меня на ревность если что то ей не понравиться

Ну так будьте умнее и не ревнуйте.

 

Говорит что в магазин старых знакомых встретмла типо ее проводили до дома, либо ей пишут парни друзья либо пойдет гулять со старыми знакомыми. Я то знаю что она этого не станет делвть она мне верна,

Я правильно понимаю, что с Вашей точки зрения поболтать со знакомым - это измена?

 

но вот ее такой подход к решению наших споров очень не логичен. В споре не хочет решать проблему а пытаеться сделать мне больно и отомстить

Можете привести пару примеров - какие возникали проблемы и как протекал спор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся год, мне 25 ей 21. Интимная жизнь имеется, вместе не живем 

 

И эта интимная жизнь,судя по оговорке,вас,автор не устраивает... Впрочем как и не устраивают манипуляции подруги. То,что она вас любит искренно,под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся год, мне 25 ей 21. Интимная жизнь имеется, вместе не живем. Так вот девушка провоцирцет меня на ревность если что то ей не понравиться . Говорит что в магазин старых знакомых встретмла типо ее проводили до дома, либо ей пишут парни друзья либо пойдет гулять со старыми знакомыми. Я то знаю что она этого не станет делвть она мне верна, но вот ее такой подход к решению наших споров очень не логичен. В споре не хочет решать проблему а пытаеться сделать мне больно и отомстить каким нибудь словом или вот так провоцировать на ревность. и это бывает очень часто, и постоянно обижаеться из за какойто глупости.

Как быть в такой ситуаци? По началу я пытался типо обьяснитб что это не првильно так делать итд но ей похоже нравится мстить таким образом.

 

Мысли по теме: мужчина - зануда, а девушка задержалась в подростковом возрасте.

Построение отношений начинается с того, что молодой человек (девушка) разбирается в себе, познаёт себя, свои особенности, определяется со своими принципами и в итоге понимает, с каким партнёром будет чувствовать себя комфортно. 

Если Вы просто тупо навязываете девушке свои взгляды, она будет сопротивляться такому насилию. Ваши споры - это несхожесть жизненных позиций, разные точки зрения. Гармония в отношениях наступает, когда двое смотрят не друг на друга, а в одну сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение создаётся,что девушка вообще обижена на противоположный пол,а может и росла в неполной семье или её мама так негативно воспринимает мужчин. Информации автор маловато выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры возникают совсем из пустого места например посмотрел на прохожую девушку , задержался в магазине, долго не писал потому что был занят на работе..вообщем глупые обиды. И при таких обидах она пытаеться меня провоцировать что бы я ревновал..я знаю что она верна иине гуляет, но не приятнто когда всегда каких то третьих лиц припоминает причем в такой форме типо они мне же сами пишут что бы с ними не пооболтать, хотя эти люди не друзья а какие то левые парни которые зовут гулять ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся год, мне 25 ей 21. Интимная жизнь имеется, вместе не живем. Так вот девушка провоцирцет меня на ревность если что то ей не понравиться . Говорит что в магазин старых знакомых встретмла типо ее проводили до дома, либо ей пишут парни друзья либо пойдет гулять со старыми знакомыми. Я то знаю что она этого не станет делвть она мне верна, но вот ее такой подход к решению наших споров очень не логичен. В споре не хочет решать проблему а пытаеться сделать мне больно и отомстить каким нибудь словом или вот так провоцировать на ревность. и это бывает очень часто, и постоянно обижаеться из за какойто глупости.

Как быть в такой ситуаци? По началу я пытался типо обьяснитб что это не првильно так делать итд но ей похоже нравится мстить таким образом.

А почему не живете вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она что не учится и не работает? Времени свободного много чтоли.  Похоже на провокации с умыслом определиться в ваших отношениях , возможно замуж хочет. Но где там чувства не вижу, и с вашей стороны тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка малоопытная в отношениях и применяет кем-то подсказанную или где-то подсмотренную схему воздействия на партнёра)Это от небольшого ума)

Может быть она таким образом хочет поднять свою значимость в ваших глазах,что она популярна у своих друзей и знакомых,что она - ценный экземпляр и её нужно беречь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка малоопытная в отношениях и применяет кем-то подсказанную или где-то подсмотренную схему воздействия на партнёра)Это от небольшого ума)

Может быть она таким образом хочет поднять свою значимость в ваших глазах,что она популярна у своих друзей и знакомых,что она - ценный экземпляр и её нужно беречь)

 

Хорошо сказано) Но со стороны девушки тогда это уже демонстративность какая то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказано) Но со стороны девушки тогда это уже демонстративность какая то

Кто из нас не демонстративил в 21год?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры возникают совсем из пустого места например посмотрел на прохожую девушку , задержался в магазине, долго не писал потому что был занят на работе..

То есть, она сама ревнует и пытается зеркалить, вызывать в Вас то, что испытывает сама. Верно?

 

Кто из нас не демонстративил в 21год?)

Люди с мозгами в голове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да она ревнует но я не делаю ничего такого и не пытаюсь провоцировать , и стараюсь любую ссору решить диалогом а не пытаться человеку сделать не приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да она ревнует но я не делаю ничего такого и не пытаюсь провоцировать , и стараюсь любую ссору решить диалогом а не пытаться человеку сделать не приятно

 

Издержки в воспитании у вашей подруги в детстве были,скорее всего. Да и на маму свою,видимо,смотрела,как она с мужчиной,что рядом был,обращалась. Если так оно и было,то с такой девушкой постоянные заморочки в отношениях будут,постоянные головняки и отравленная жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Издержки в воспитании у вашей подруги в детстве были,скорее всего. Да и на маму свою,видимо,смотрела,как она с мужчиной,что рядом был,обращалась. Если так оно и было,то с такой девушкой постоянные заморочки в отношениях будут,постоянные головняки и отравленная жизнь...

Согласен, сколько встречаемся постоянно заморочки причем одно и тоже прям такое чуство что ей приятно мне вредить мстить и трепать нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, сколько встречаемся постоянно заморочки причем одно и тоже прям такое чуство что ей приятно мне вредить мстить и трепать нервы

И зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...