Перейти к содержанию

Муж хочет спать с сыном 7ми лет от первого брака


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Наверное, такие темы уже были,но помогите девушки, женщины, кто сталкивался с подобной ситуацией!

Живем с мужем в браке больше 2 лет,у него есть сын от первого брака возраст 7 лет и есть наш совместный сын ему год. С мужем любим друг друга, скажу сразу, что он из твердолобых(бык с козерогом). Естественно, когда сходились, я познакомилась с его сыном и БЖ. У нее уже давно свои отношения, их сын мне понравился(тогда ему было 4 года), сейчас я даже, как то по свойски люблю его, есть, конечно, у него данном возрасте заносы, связанные с ревностью отца к новой семье(раньше не было)но я понимаю, что временно и это пройдет, стараюсь не реагировать(сейчас мне 24, а мужу 33). С бж у мужа нормальные отношения(общаются только по поводу ребенка) Сын приезжает, в основном, на выходные, реже среди недели когда, матери не с кем оставить его(в школу еще не ходит, они его считают слишком маленьким -

Это их родит.дело). Так вот, вначале наших отношений, т.к он был мелким муж попросил спать троим, когда тот бывает у нас, я была не против, и правда маленький, да и тогда жили не в тех условиях, чтобы организовать ему собственный угол. Был тогда разговор с мужем до какой поры, ведь же подрастающий мужчина, а я девушка (не мама) в одной постели, муж ответил, чуток подрастет, перестанет бояться и булет спать один(дома с своей матерью и ее мужем вместе спали, когда тот был не на вахте). И вот, этот момент настал, ему исполнилось семь лет, он дома у матери уже больше месяца спит отдельно в своей комнате, спит с ней когда только муж на вахте. БЖ, когда привезла на очередные выходные его к нам сказала мужу чтоб их сын спал отдельно т.к. мальчик уже большой. Мой муж согласился, но ребенок (в силу возраста, ревности и уже понимающий как папа чувствует вину) начал манипулировать, что боиться спать один. Нашли решение, муж в другой комнате укладывал ребенка спать, и потом приходил ко мне))) моему счастью не было предела( дождалась, вот оно ночное супружеское счастье). Но, сын начал приходить по ночам к нам, не всегда, в основном спал крепко и на всю ночь, а когда утром просыпался один, то нахваливался, что он спал один. Но потом, наступал вечер и он с каждым разом все больше манипулирует отцом. В итоге, в очередной выходной вечер слышу как они договариваются спать вместе в другой комнате, позже отвожу мужа, говорю что мы супруги и ночь для нас, а если он хочет проводить время с ребенком так проводи его днем( днем его сын чаще занят сам с собой, планшетом или рядом со мной и младшим братом, но и бегает хвостиком за отцом если тот куда то выходит, даже в туалет), а ночью спал со мной со своей женой. Нашего общего сына я укладываю спать в своей кроватке и не вижу ничего в этом страшного. Я считаю, что семья гармоничнее и крепче, когда папа с мамой спят в обнимку ночью с друг другом, чем наоборот.

На что муж, без сильного желания видимо, пришел ночью ко мне спать после работы за компом, а позже и его сын, который проснулся среди ночи без папы.

Не беда, но на следующий вечер ситуация повторяется, и муж мне говорит, что он спал со мной вчера и если я хочу чтобы мы спали вместе, то тогда втроем, что он передумал о своем решение сыну спать отдельно, что он не хочет пропустить то время, когда с ним можно спать и т.п.

Мои ответные доводы о взрослости мальчика, о супружеском интимном ложе, и о том что мы спим нагишем(вот такие мы) он сочел как мои капризы.

Подскажите, как ему донести что не хорошо что семилетний мальчик, который, кстати, уже заглядывает на женские части тела(я не исключение, пресекаю это) не должен спать не с голым отцом и тем более голой неродной (ребенку) женщиной, еще хоть убедила мальчику трусы одевать всегда при сне. Да и вообще, что нужно супругам спать вместе и т.п. Его бывшая спит со своим мужоком в обнимку.

Прогуглила про такие темы, ничего нет. Помогите, приму любые мнения тех людей, кто был в таком положении, а кто не был не мржет судить( мои мама и сестра, нарример, не представляют как это, а их догадки и пустота, т.к они первые жены своих мужей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда мальчик у вас дома, то пусть спит с отцом на отдельной кровати. Вам принципиально?

При случае, сей факт озвучьте БЖ, пусть она сама разруливает эту ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартный расклад. Обычно это мамы рвутся спать с детьми вплоть до армии.
 
Тут есть несколько моментов. Во-первых, если мальчик заглядывается на женские части тела - имхо, пора подсунуть ему хорошую книжку о половом воспитании. Возможно, без технологических подробностей, но с рассказом, чем женщины отличаются от мужчин. Во-вторых, то, что спите нагишом - совершенно правильно делаете (и проработайте своё поведение в этой связи, когда к вам начнёт приходить собственный ребёнок). Относительно же сути вопроса я бы посоветовал следующее. На приходе мальчика в супружескую постель просто поставьте категорический запрет - я так спать не буду. Это Ваше право, и это правильно. На приходе мужа в супружескую постель не настаивайте. Пусть решает сам, по ситуации. Покажите уважение к его решению, ограничиваясь редкими и необидными репликами о том, что Вы хоть и признаете его право решать, но ребёнку хорошо бы спать без страха и не манипулировать родителями. Здесь ситуация следующая. Когда есть некий конфликт, когда человека разрывают любимые люди - он склонен лучше относиться к тому, кто больше его поддерживает и меньше от него требует. Если Вы будете сильно давить - он будет сопротивляться просто из принципа, буквально назло, и начнёт думать всякую фигню типа "эта соплячка пытается мной распоряжаться" - оно Вам надо? Думаю, муж и так знает и чувствует, что с Вами спать приятнее. Дайте ему самому прийти к правильному решению вместо того, чтобы своим давлением заставлять придерживаться неправильного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете не демонстрировать мальчику свое голое тело, Вы чужая ему женщина, но позволяете себе переодеваться и спать голышом при постороннем мальчике.


Во-первых, если мальчик заглядывается на женские части тела - имхо, пора подсунуть ему хорошую книжку о половом воспитании.

Мальчик маме о такой книжке расскажет и Автор может получить по голове.

Это должны делать его родители, а не Автор.

 

Но вот обнажаться при мальчишке, зная что он уже проявляет интерес к женскому телу, а потом пресекать этот интерес (стыдить и т.п) - да так можно ребенка в такую кхм-кхм загнать, что он до пенсии будет травму прорабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как ему донести 

А Вы предложите быть последовательным, и перетащить к вам и бж, и ее мч (когда тот не на вахте), и свекровь со свекром, и всех без трусов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню, что я стремлюсь к тому, чтобы взрослыеспали отдельно, а дети отдельно. Если муж хочет больше времени проводить, пусть проводит днем, вечером, утром(чего он не делает). А ночь останется для нас двоих. По вопросу наготы, мне самой не очень приятно так спать когда рядом не мой ребенок, да и со своим я не раздеваюсь, НО муж сам как то спросил,что ты в трусах спишь. Вся, суть что муж САМ хочет с ним спать, как бы этим компенсируя свою перед ним вину и типа самому легче становится, что "провел время с сыном". Но это не то время, которое продуктивно проводят с ребенком, его сын также днем просит поиграться с отцом, тот в ответ говорит, что ему некогда, а на самом деле лень(мы как то это обсуждали).

"Вы предложите быть последовательным, и перетащить к вам и бж, и ее мч (когда тот не на вахте), и свекровь со свекром, и всех без трусов)"

Я говорила подобное, на что он говорит,что я говорю глупости или с ума схожу(

 

 

Не умею цитировать(

"Когда мальчик у вас дома, то пусть спит с отцом на отдельной кровати. Вам принципиально?

 

При случае, сей факт озвучьте БЖ, пусть она сама разруливает эту ситуацию."

 

1. Как сын начал различать половую разницу, я так и сделала. Они спали в другой кровати, но пока был мал для его родителей. А теперь, когда возможно, ребенку спать одному,Да, это для меня важно, чтобы мы с мужем спали вдвоем.

2. Думала, о том чтобы поговорить с бж, но не хочу действовать за спиной у мужа, мне бы на его месте было б ооочень гадко, если за моей спиной велись какие нибудь действия, связанные со мной. А если предупредить мужа, то наверное, скажет, что то подобное, что это не мое дело, только в мягком формате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вы предложите быть последовательным, и перетащить к вам и бж, и ее мч (когда тот не на вахте), и свекровь со свекром, и всех без трусов)"

Я говорила подобное, на что он говорит,что я говорю глупости или с ума схожу(

Он прав, сказать такое- это сказать глупость. Хорошо что он это понимает, значит способен понять, что он делает глупость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестандартный расклад. Обычно это мамы рвутся спать с детьми вплоть до армии.

 

Тут есть несколько моментов. Во-первых, если мальчик заглядывается на женские части тела - имхо, пора подсунуть ему хорошую книжку о половом воспитании. Возможно, без технологических подробностей, но с рассказом, чем женщины отличаются от мужчин. Во-вторых, то, что спите нагишом - совершенно правильно делаете (и проработайте своё поведение в этой связи, когда к вам начнёт приходить собственный ребёнок). Относительно же сути вопроса я бы посоветовал следующее. На приходе мальчика в супружескую постель просто поставьте категорический запрет - я так спать не буду. Это Ваше право, и это правильно. На приходе мужа в супружескую постель не настаивайте. Пусть решает сам, по ситуации. Покажите уважение к его решению, ограничиваясь редкими и необидными репликами о том, что Вы хоть и признаете его право решать, но ребёнку хорошо бы спать без страха и не манипулировать родителями. Здесь ситуация следующая. Когда есть некий конфликт, когда человека разрывают любимые люди - он склонен лучше относиться к тому, кто больше его поддерживает и меньше от него требует. Если Вы будете сильно давить - он будет сопротивляться просто из принципа, буквально назло, и начнёт думать всякую фигню типа "эта соплячка пытается мной распоряжаться" - оно Вам надо? Думаю, муж и так знает и чувствует, что с Вами спать приятнее. Дайте ему самому прийти к правильному решению вместо того, чтобы своим давлением заставлять придерживаться неправильного.

 

Кажется, поняла как цитировать.

Я понимаю, что давлением ничего не добьюсь, тем более с моим твердолобым, поэтому хочу именно до его сознания донести, чтоб он сам понял что так не нужно делать. А как это сделать, что он послушал меня, а он сразу ставит блок на мои суждния, когда только начинаю этот разговор.

У нас был модет 1 или 2 таких вопроса,в которых он не мог меня понять, но славв богу, моя свекровь помогла до него донести суть проблем( она тоже вторая жена своего мужа) и мой муж согласился и по6ял мою правоту. А если сейчас сказать свекрови про этот случай?? Я думаю, она должна меня понять как женщину за счет свого опыта, но боюсь,что она скажет что то вроде того: "ты же любишь мужа, и он тебя любит, потерпи, пусть он спит пока с сыном, тот же всего приходит на выходные, а остальное время спит с тобой, мальчику нужно внимание т.к. он его обделен, что мама с папой живут раздельно, а вот ваш сын постоянно при маме и папе". А сколько мне ждать, 10 лет? По будням муж работает, поэтому хочется полноценных выходных ночей, если уж совсем откровенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор, главное не путайте твердолобость с отношением к вам. Отношение - это не табуретка, где поставил, там и стоит. Это поток, река. Временами  бурная, временами иссякающая. Вот чтоб не иссякла, лучше не считать своего мужа бестолковиком, которому надо "донести", а имейте  силы признать, что почему-то не шибко-то он и рвется учесть ваше желание (вполне естественное желание и даже потребность спать на кровати без посторонних голых мальчиков!).

Пока что логично одно: пришел ребенок, идите сами в детскую спать.

Возможно, когда вы выйдете из декрета, вы будете более интересной для мужа женщиной, но пока что он весьма прохладно относится к идее спать вдвоем.


А если очень сильно хочется аргументов для мужа, то найдите статьи про эдипов комплекс. И особенно про роль отца в семье в качестве человека, помогающего закончить период эдипова комплекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, автор, главное не путайте твердолобость с отношением к вам. Отношение - это не табуретка, где поставил, там и стоит. Это поток, река.

Временами бурная, временами иссякающая. Вот чтоб не иссякла, лучше не считать своего мужа бестолковиком, которому надо "донести", а имейте силы признать, что почему-то не шибко-то он и рвется учесть ваше желание (вполне естественное желание и даже потребность спать на кровати без посторонних голых мальчиков!).

Пока что логично одно: пришел ребенок, идите сами в детскую спать.

Возможно, когда вы выйдете из декрета, вы будете более интересной для мужа женщиной, но пока что он весьма прохладно относится к идее спать вдвоем.

 

А если очень сильно хочется аргументов для мужа, то найдите статьи про эдипов комплекс. И особенно про роль отца в семье в качестве человека, помогающего закончить период эдипова комплекса.

Про последнее я узнаю, никогда не слышала о таком. А об остальном, то я в декрете выгляжу еще лучше чем до, в любви и интиме проблем нет, я желанна мужу, если вы об этом. Я, думаю, не настолько глупа, чтобы не понять что я уже неинтересна мужчине. Мой муж очень упертый, его ооочень трудно переубедить, иногда даже невозможно. С ребенком он хочет спать, объясняя тем, что хочет проводить с ним время и скучает, но при этом днем когда сын у нас особо не заморачивается о совместном времяпровождении. Скорее всего, ему так даже проще для себя, он и отдохнул и с ребенком побыл. Но это неправильно, т.е.получается днем он ему "не нужен" , а вот ночью, когда ребенок спокойно спит носом к стенке, тогда папа рядом. Вот о чем я, я только за их общение, чтобы муж занимался с ребенком играл, но спать положенно с женой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите, как ему донести что не хорошо что семилетний мальчик, который, кстати, уже заглядывает на женские части тела(я не исключение, пресекаю это) не должен спать не с голым отцом и тем более голой неродной (ребенку) женщиной, еще хоть убедила мальчику трусы одевать всегда при сне.

 

Автор, вы реально спали оба голые и с вами 7-летний сын? реально был такой опыт? вы оба голые и к вам приходит 7-летний мальчик-сын, которого вы убедили (или убедили мужа) одевать трусы?

 

это какой-то перебор, нет?

 

у вас не было мысли спать в пижаме или типа, пока этот мальчик-сын жил(ночевал) у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы реально спали оба голые и с вами 7-летний сын? реально был такой опыт? вы оба голые и к вам приходит 7-летний мальчик-сын, которого вы убедили (или убедили мужа) одевать трусы?

 

это какой-то перебор, нет?

 

у вас не было мысли спать в пижаме или типа, пока этот мальчик-сын жил(ночевал) у вас?

Да, были. Муж всегда спит голым, ему так комфортно, да и меня приучил к этому. На счет перебора, быть может, я, когда раньше спали втроем, одевала пижаму, на что муж говорил зачем. И то, что он сам голый спал с голым сыном тоже говорила,что так не нужно, вот пришли к тому что сыну одели трусы, говорила мужу и самому надевать их, на что он всегда отвечает, что где то он читал умную статью или же кто то ( из важных его близких говорил, может мама, точно не помню), что нужно чувствовать тепло голых детей и родителей, что так они становятся ближе друг другу. Я не стала продолжать дальнейшие споры, дабы это не мой ребенок, чтобы что то указывать в воспитании.

И сейчас когда возникло разногласие по поводу раздельного сна ребенка, он сказал что если я хочу спать с ним в выходные, то тогда втроем, я спросила, что я даже голая могу спать т.к привыкла, он ответил да. Сейчас думаю попробывать так и сделать, может тогда муж поймет, что это реальный ПЕРЕБОР.

У вас тоже подобная ситауция или что то того(имею ввиду 2 брак мужа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорила мужу и самому надевать их, на что он всегда отвечает, что где то он читал умную статью или же кто то ( из важных его близких говорил, может мама, точно не помню), что нужно чувствовать тепло голых детей и родителей, что так они становятся ближе друг другу. 

И до какого возраста так можно спать по его мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до какого возраста так можно спать по его мнению?

Видимо, безлимитно. Сам к матери приезжает в гости и спит под одним одеялом. 

..Сейчас думаю попробывать .

даже не думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, есть какие-то у вас сведения, почему прежний брак мужа распался?

После того, как родился у них сын, к ним переехала на какое то время жить теща, помогать и лелеять внука. Теща всегда не долюбливала зятя, так как он отказывался пахать у нее на огороде,и видимо, начала негативно настраивать дочь на мужа, или учить как нужно вести себя с мужем. В итоге, бж решла за что то "проучить или наказать" мужа и перестала вести с ним интимую жизнь(полтора года) сначала спала на кровати, где положили ее мать, а мать в это время ложилась в кровати мужа пока тот крепко спал ночью, затем их ребенка. А после когда сама захотела ИНТИМА, то муж уже не хотел ее. Они жили больше двух лет типа как брат с сестрой, потом муж изменил, бж не знала об этом, но подозревала. А потом и она пошла на разгуляй. Так и дошли развода. Постаралась кратко, но ситуация из ряда вон выходящих у них было много. Все дело в том, что моймуж человек домашний семейный, а у нее на первом месте друзья, встречи, бары.

И до какого возраста так можно спать по его мнению?

Говорит, как сам сын расхочет с ним спать так и перестанет.

ну хоть одетый?

Ну тут то он уже же взрослый, а семилетний мальчик еще малыш, который не понимает ничего - Это мнение мужа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут то он уже же взрослый, а семилетний мальчик еще малыш, который не понимает ничего - Это мнение мужа

7-летний мальчик - малыш?

 

не понимает ничего?

 

7 лет это уже человек во втором классе, уже влюбляются по детски (это я не из книг, помню у нас в 0-ом классе, в 6 лет влюблялись и помню, как сама приглашала мальчиков на свой день рождения лет в 7 и я всё понимала очень хорошо)..

 

у вас в семье что-то не то происходит, явно.....и дело не в том, что вы написали, что основная проблема, что муж типа не с вами ночью...а здесь какие - то другие темы о каком-то базовом непонимании общих вещей. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........перестала вести с ним интимую жизнь(полтора года) сначала спала на кровати, где положили ее мать, а мать в это время ложилась в кровати мужа пока тот крепко спал ночью, затем их ребенка.....

Свальный грех какой-то, прости Господи... Тут голову свернешь, пока поймешь, кто с кем спал.

 

Автор, семилетний мальчик это будущий мужчина. А у вас сиськи, простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. В итоге, бж решла за что то "проучить или наказать" мужа и перестала вести с ним интимую жизнь(полтора года) сначала спала на кровати, где положили ее мать, а мать в это время ложилась в кровати мужа пока тот крепко спал ночью, затем их ребенка. 

Автор, у вас все истории про кровати и сон всех родственников вместе))) сами пронаблюдайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-летний мальчик - малыш?

 

не понимает ничего?

 

7 лет это уже человек во втором классе, уже влюбляются по детски (это я не из книг, помню у нас в 0-ом классе, в 6 лет влюблялись и помню, как сама приглашала мальчиков на свой день рождения лет в 7 и я всё понимала очень хорошо)..

 

у вас в семье что-то не то происходит, явно.....и дело не в том, что вы написали, что основная проблема, что муж типа не с вами ночью...а здесь какие - то другие темы о каком-то базовом непонимании общих вещей. имхо

Я это понимаю( о неправильном пркдставлении) просто муж теперь думает, что ребенок важнее жены, т.к с первой не вышло( мои предположения) плюсом еще развод и что ребенок живет не с отцом, обделен вниманием и все такое. У отца чувство вины огрмное,хоть и не признает. А по нормальному время не может с ним провести. Как думаете, поговорить об этом свекровью, она меня любит, знает что ее сына люблю ценю, всегда встает на мою сторону, т.к характер у мужа не из простых и она это понимает. Но, конечно, она не в курсе то, что сын спит голым с внуком. Позвонить ей?

Автор, у вас все истории про кровати и сон всех родственников вместе))) сами пронаблюдайте..

Да, раньше мне было смешно, но сейчас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...