Перейти к содержанию

Муж хочет спать с сыном 7ми лет от первого брака


Рекомендуемые сообщения

Всё так уде запуталось. Я не хотела писатьненужные подробности, чтобы не заморочить голову тем, кто читает. Я ишу реальный совет по моей ситуации. Один уже нашла, много чего учла для себя из комментов, за что спасибо неравдушным людям. Теперь буду действовать.

Я давно пытаюсь мужу объяснить, что так неправильно "общаться" с ребенком, но он не слушает меня, т.к думает, что я могу просто "капризничать" и "промывать мозги" от того, что мне заняться нечем.

Но каждая моя попыика, заканчивается нашим большим скандалом, что навремя, я перестала ее поднимать и отпустила ситуацию.

тоже верно не давить и не переть как танк...

поразительная пара: полностью адекватная, здраво рассуждающая жена, и муж как в бреду...

во истину - противоположности притягиваются 

так ведь и у тещи!!!! 

это не меняет ситуацию.

и у жены бывшей.

но живет то он теперь с другой!

а постельные проблемы остались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

у мужа проблемы не с желанием... а с другим, выше пояса, явно

А я и не говорила,что у него проблемы ниже пояса.

У него проблемы в том,что он имеет неправильные представления в воспитании детей.Мужчины вообще в этом отличаются)Ну нет у них навыков,природных способностей чувствовать такие тонкие области.

Отцы, оставившие своих детей - особый контингент.В состоянии вины перед ребёнком развиваются бог знает какие ненормальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решится само собой.

Автор сама писала,что муж твердолобый и упёртый "бык".

Такие люди не слышат разумные доводы и воспринимают уверения только тогда,когда им самим это выгодно.Вот и не нужно с ним спорить.Нужно преподносить всё так,чтобы он знал,что это выгодно в первую очередь ему.

Я сейчас говорю не о норме отношений вообще,а именно о поведении жены в конфликтных,затяжных ситуациях

Как же вы правы, с этими спорами, муж думает, что я хочу отгородить его от ребенка(((( слава богу, что вопрос решился с нагишом.

Теперь ждать, когда забудет остынет и опять начинать, только с дркгой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него проблемы в том,что он имеет неправильные представления в воспитании детей.

я об этом выше и говорила в одном из своих комментариев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно было надеятся на это, если бы не ситуации с совместным сном с тещей...

у мужика явные проблемы.

Я что-то это пропустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть темы, после которых на ум приходит только "Клава, я @ею".

Автор, обратились бы вы в верхний раздел к психологам.

Надо муда туда вести, а он не пойдет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Наверное, такие темы уже были,но помогите девушки, женщины, кто сталкивался с подобной ситуацией!

Живем с мужем в браке больше 2 лет,у него есть сын от первого брака возраст 7 лет и есть наш совместный сын ему год. С мужем любим друг друга, скажу сразу, что он из твердолобых(бык с козерогом). Естественно, когда сходились, я познакомилась с его сыном и БЖ. У нее уже давно свои отношения, их сын мне понравился(тогда ему было 4 года), сейчас я даже, как то по свойски люблю его, есть, конечно, у него данном возрасте заносы, связанные с ревностью отца к новой семье(раньше не было)но я понимаю, что временно и это пройдет, стараюсь не реагировать(сейчас мне 24, а мужу 33). С бж у мужа нормальные отношения(общаются только по поводу ребенка) Сын приезжает, в основном, на выходные, реже среди недели когда, матери не с кем оставить его(в школу еще не ходит, они его считают слишком маленьким -

Это их родит.дело). Так вот, вначале наших отношений, т.к он был мелким муж попросил спать троим, когда тот бывает у нас, я была не против, и правда маленький, да и тогда жили не в тех условиях, чтобы организовать ему собственный угол. Был тогда разговор с мужем до какой поры, ведь же подрастающий мужчина, а я девушка (не мама) в одной постели, муж ответил, чуток подрастет, перестанет бояться и булет спать один(дома с своей матерью и ее мужем вместе спали, когда тот был не на вахте). И вот, этот момент настал, ему исполнилось семь лет, он дома у матери уже больше месяца спит отдельно в своей комнате, спит с ней когда только муж на вахте. БЖ, когда привезла на очередные выходные его к нам сказала мужу чтоб их сын спал отдельно т.к. мальчик уже большой. Мой муж согласился, но ребенок (в силу возраста, ревности и уже понимающий как папа чувствует вину) начал манипулировать, что боиться спать один. Нашли решение, муж в другой комнате укладывал ребенка спать, и потом приходил ко мне))) моему счастью не было предела( дождалась, вот оно ночное супружеское счастье). Но, сын начал приходить по ночам к нам, не всегда, в основном спал крепко и на всю ночь, а когда утром просыпался один, то нахваливался, что он спал один. Но потом, наступал вечер и он с каждым разом все больше манипулирует отцом. В итоге, в очередной выходной вечер слышу как они договариваются спать вместе в другой комнате, позже отвожу мужа, говорю что мы супруги и ночь для нас, а если он хочет проводить время с ребенком так проводи его днем( днем его сын чаще занят сам с собой, планшетом или рядом со мной и младшим братом, но и бегает хвостиком за отцом если тот куда то выходит, даже в туалет), а ночью спал со мной со своей женой. Нашего общего сына я укладываю спать в своей кроватке и не вижу ничего в этом страшного. Я считаю, что семья гармоничнее и крепче, когда папа с мамой спят в обнимку ночью с друг другом, чем наоборот.

На что муж, без сильного желания видимо, пришел ночью ко мне спать после работы за компом, а позже и его сын, который проснулся среди ночи без папы.

Не беда, но на следующий вечер ситуация повторяется, и муж мне говорит, что он спал со мной вчера и если я хочу чтобы мы спали вместе, то тогда втроем, что он передумал о своем решение сыну спать отдельно, что он не хочет пропустить то время, когда с ним можно спать и т.п.

Мои ответные доводы о взрослости мальчика, о супружеском интимном ложе, и о том что мы спим нагишем(вот такие мы) он сочел как мои капризы.

Подскажите, как ему донести что не хорошо что семилетний мальчик, который, кстати, уже заглядывает на женские части тела(я не исключение, пресекаю это) не должен спать не с голым отцом и тем более голой неродной (ребенку) женщиной, еще хоть убедила мальчику трусы одевать всегда при сне. Да и вообще, что нужно супругам спать вместе и т.п. Его бывшая спит со своим мужоком в обнимку.

Прогуглила про такие темы, ничего нет. Помогите, приму любые мнения тех людей, кто был в таком положении, а кто не был не мржет судить( мои мама и сестра, нарример, не представляют как это, а их догадки и пустота, т.к они первые жены своих мужей.

Опять 25... "Помогите донести до мужа, что так, как он делает, это нехорошо!!"

Скажите, Автор, вы осознаете, что ваш муж - взрослый человек, способный самостоятельно принимать решения? Это ЕГО сын и ЕГО решение - спать с сыном или с вами, голым или одетым. ВЫ - не его мама и ему не 5 лет, чтобы ВЫ доносили до него, плохо ОН поступает или хорошо. Он поступает так, как считает нужным, тем более, учитывая, что это не ваш общий сын.

Вы вышли за него замуж, вы должны принять его таким, какой он есть, взрослого человека не переделаешь, если он сам этого не захочет. Можно, конечно, интригами, манипуляциями получить какой-то временный результат переделывания человека, но это чревато изменами, алкозависимостью, и тд. Хотите лет через 10 получить такой результат - что ж, ищите советы, как внушить мужу, что он поступает плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представить - это не значит оказаться в ситуации изнутри и понять какой она будет на самом деле. это во-первых.

во-вторых, смотря какая ситуация в семье и как далеко она заходит. у вас, я вижу, границы широкие, поэтому речь о разводе пока не идет

Да, есть мысли, и я лумаю, они только у меня о разводе, но пока еще у меня есть терпение и оно восполняется, когда старший живет у мамы(. Или же я, когда делаю вид,что это норма, чтобы не расфигачится с мужем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо муда туда вести, а он не пойдет(

А мама мальчика в курсе, что ее БМ спит голым с сыном и что вы тоже спали с ним голой?

Если да - она тоже считает это нормой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развод только потому, что 2 раза в неделю муж спит с сыном? Автор, Вы серьезно? Вообще проблема-то не особо страшная, не решится - так сама рассосется спустя незначительное время. Что ж сразу к хирургическим методам-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

же я, когда делаю вид,что это норма, чтобы не расфигачится с мужем

был такой социальный эксперимент, есть в инете - можно найти.

в очередь в поликлинике к врачу сидят люди.

приходит девушка, по сигналу все начинают молча вставать, девушка не понимает, но начинает также со всеми вставать молча по очередному сигналу...

далее, постепенно, кол-во людей сокращается и все такое, включая девушку, встают по сигналу. и даже когда она остается одна, она продолжает это делать. набирается новая очень и все из новеньких начинают это делать уже вслед за девушкой.. 

посмотрите, если интересно...

Это безобидный социальный эксперимент...

а у вас больше на филиал клиники похоже в семье, где отклонения в воспитании и взаимодействии взрослых и детей расцветают махровым цветом, а вы делаете вид, что так и надо и все нормально... 

А мама мальчика в курсе, что ее БМ спит голым с сыном и что вы тоже спали с ним голой?

Если да - она тоже считает это нормой?

как раз мама не в курсе. и для мужа это устрашающий аргумент, чтобы перестать так себя вести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять 25... "Помогите донести до мужа, что так, как он делает, это нехорошо!!"

Скажите, Автор, вы осознаете, что ваш муж - взрослый человек, способный самостоятельно принимать решения? Это ЕГО сын и ЕГО решение - спать с сыном или с вами, голым или одетым. ВЫ - не его мама и ему не 5 лет, чтобы ВЫ доносили до него, плохо ОН поступает или хорошо. Он поступает так, как считает нужным, тем более, учитывая, что это не ваш общий сын.

Вы вышли за него замуж, вы должны принять его таким, какой он есть, взрослого человека не переделаешь, если он сам этого не захочет. Можно, конечно, интригами, манипуляциями получить какой-то временный результат переделывания человека, но это чревато изменами, алкозависимостью, и тд. Хотите лет через 10 получить такой результат - что ж, ищите советы, как внушить мужу, что он поступает плохо.

Не спорю, слышала такое от своей сестры, мамы.

Но момент, когда взрослые люди сходятся вместе, они обсуждают как им жить, по каким принципам воспитывать детей, как относится примерно к той или иной ситуации, например, мы пришли к выводы, что не любим шумные компании и тусовки(т.е.нет разногласий,в дркг захотела в клуб с подружками, или с мужиками в сауну), еще обсуждали,ч то с детьми спим раздельно, и даже то, что первый сын чуть подрастет и тоже будет спать отдельно с учетом того, что он с рождения спит "в подмышке" с родителями. А сейчас сын говорит, что хочет с отцом спать, ему страшно, он скучает, и т.п.

И все(ВСЕ ТРОЕ в крайнем вопросе) согласились на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как раз мама не в курсе. и для мужа это устрашающий аргумент, чтобы перестать так себя вести))

 

Все чудесатее и чудесатее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

это не меняет ситуацию..

Конечно. Я просто удивляюсь. Вначале, когда автор написала об этом, я подумала, что неверно прочла )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, слышала такое от своей сестры, мамы.

Но момент, когда взрослые люди сходятся вместе, они обсуждают как им жить, по каким принципам воспитывать детей, как относится примерно к той или иной ситуации, например, мы пришли к выводы, что не любим шумные компании и тусовки(т.е.нет разногласий,в дркг захотела в клуб с подружками, или с мужиками в сауну), еще обсуждали,ч то с детьми спим раздельно, и даже то, что первый сын чуть подрастет и тоже будет спать отдельно с учетом того, что он с рождения спит "в подмышке" с родителями. А сейчас сын говорит, что хочет с отцом спать, ему страшно, он скучает, и т.п.

И все(ВСЕ ТРОЕ в крайнем вопросе) согласились на это.

однако на практике совсем другое.

 

интересно, а если бы у мужа дочь была бы?? ситуация такая же была? страшно даже подумать.

Все чудесатее и чудесатее.

не то слово, почитайте комментарии автора... глаза закрыть и сузить обратно не сможете

Конечно. Я просто удивляюсь. Вначале, когда автор написала об этом, я подумала, что неверно прочла )

я также написала в своем комментарии - перечитала несколько раз, думала не так поняла сначала)

ну ничего, автор и тут нашла оправдание - что это было только несколько раз, а не на постоянной основе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу забыть историю, случившуюся в нашем городе, когда родители учили 14-летнюю дочь сексуальной жизни..

Поэтому когда читаю про совместный сон с детьми в голом виде, у меня волосы на голове шевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мама мальчика в курсе, что ее БМ спит голым с сыном и что вы тоже спали с ним голой?

Если да - она тоже считает это нормой?

Я.больше чем уверена, что они все раньше спали голыми, просто не хочу уточнять))

Сейчас, конечно, она не в курсе о положении вещей. Я спрашивала у мужа , еще давно про это, он сказал, что это его ребенок и ему решать как он с ним спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все никак не могу забыть историю, случившуюся в нашем городе, когда родители учили 14-летнюю дочь сексуальной жизни..

Поэтому когда читаю про совместный сон с детьми в голом виде, у меня волосы на голове шевелятся.

это что еще за ужас и извращения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.больше чем уверена, что они все раньше спали голыми, просто не хочу уточнять))

Сейчас, конечно, она не в курсе о положении вещей. Я спрашивала у мужа , еще давно про это, он сказал, что это его ребенок и ему решать как он с ним спит

Ага, потом попросит вас обучить его азам секса . Это ж его ребенок, ему виднее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.больше чем уверена, что они все раньше спали голыми, просто не хочу уточнять))

Сейчас, конечно, она не в курсе о положении вещей. Я спрашивала у мужа , еще давно про это, он сказал, что это его ребенок и ему решать как он с ним спит

просто продолжайте делать вид, что все нормально...

меньше знаешь - крепче спишь...и благодарите Бога, что совместный ребенок тоже сын, а не дочь...

у нас у соседей отчим предложил своей гражданской жене падчерицу девственности лишить... а че, лучше он, чем непонятно кто - свой же - это был главный аргумент.

Слава Богу, мозгов у женщины хватило выгнать его раз и навсегда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...