Перейти к содержанию

Муж хочет спать с сыном 7ми лет от первого брака


Рекомендуемые сообщения

это что еще за ужас и извращения?

Это суровая реальность, увы.

Произошло прям в том районе, где я живу и работаю. Мне повезло, что я была в отпуске. Т.к. работаю я тоже в той сфере, которая принимала участие в этом скандальном деле. Коллеги работали непосредственно с девочкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 295
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ага, потом попросит вас обучить его азам секса . Это ж его ребенок, ему виднее

ну какбэ ей необязательно соглашаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, лучше он, чем непонятно кто - свой же - это был главный аргумент.

 

Ага, практически тем же аргументом руководствовались и горе-родители той девочки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это суровая реальность, увы.

Произошло прям в том районе, где я живу и работаю. Мне повезло, что я была в отпуске. Т.к. работаю я тоже в той сфере, которая принимала участие в этом скандальном деле. Коллеги работали непосредственно с девочкой

забрали из семьи девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако на практике совсем другое.

 

интересно, а если бы у мужа дочь была бы?? ситуация такая же была? страшно даже подумать.

 

не то слово, почитайте комментарии автора... глаза закрыть и сузить обратно не сможете

 

я также написала в своем комментарии - перечитала несколько раз, думала не так поняла сначала)

ну ничего, автор и тут нашла оправдание - что это было только несколько раз, а не на постоянной основе..

Говорила я ему и про вариант про дочь - давно еще, он сказал, тогда бы, конечно, спали одетыми и недолго вместе... Поймите, мы говорили много раз раньше про эту тему, но он вбил себе в голову и все тут.

Это я пришла к ним в семью(грубо говоря в иих порядки, я пыталась донести про несообразность того, что спят вместе нагишем, но это уже их формат отношений как отца и сына, лишь только сейчас,икогда вопрос встает очень остро, с взромлением ребенка, я хочу сделать так, как договаривплись с мужем в начале отношений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, практически тем же аргументом руководствовались и горе-родители той девочки

 

Да. Девочка в детском доме. Папа в тюрьме. Мама на принудительном лечении.

зашибись история....

 

вот и я в шоке, как автор может делать вид, что все нормально даже при таком раскладе как у нее... в голове не могу уложить...

лишь бы без мужика не остаться... капец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Девочка в детском доме. Папа в тюрьме. Мама на принудительном лечении.

"Весело"... Интересно, в детском доме лучше, чем в таком дурдоме? Там тоже сексуальные извращения вроде случаются?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что им в итоге грозило?

кроме лишения родительских прав.. статья хоть была за совращение малолетних?

 

 

На сколько посадили папу и по какой именно статье - не в курсе. Но надолго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько посадили папу и по какой именно статье - не в курсе. Но надолго.

хорошо, если так...

в нашей стране и откупиться можно, да и вообще все что угодно может произойти

 

для девочки то травма какая... это ужас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Весело"... Интересно, в детском доме лучше, чем в таком дурдоме? Там тоже сексуальные извращения вроде случаются?..

Девочка теперь весь детский дом научит.

У нее есть две бабушки , но по психолого-педагогическому заключению девочка не подлежала устройству в семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я.больше чем уверена, что они все раньше спали голыми, просто не хочу уточнять))

Сейчас, конечно, она не в курсе о положении вещей. Я спрашивала у мужа , еще давно про это, он сказал, что это его ребенок и ему решать как он с ним спит

А почему вы пишете "конечно"?

Если все по-вашему в порядке вещей - отчего мамо не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

для девочки то травма какая... это ужас

Девочку тщательно готовили. Ей даже понравилось. Для нее это воспринимается как норма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот, теперь у меня своя семья, где я принимаю непосредственное участие. Это моя отдушина.

Со стороны, не живя так, я бы тоже ужасалась как вы происходящему у меня дома. Я грежу тем, что сын скоро вырастет, и откажется ото сна с родителями. То, что сам муж расхочет, это зависит от того как преподнести ему инфо возможности нетрадиц.ориентации ребенка.

Уже то, что они будут спать не нагими на данном этапе меня радует, хоть и изначально хотела другого.

Спасибо тем, кто уже вписал свое мнение и тем кто еще напишет. Я все читаю,усваиваю, принимаю к запасу аргументов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку тщательно готовили. Ей даже понравилось. Для нее это воспринимается как норма.

тем страшнее

 

травма, когда сталкиваешься с реальностью, где это не только не норма, а патология 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка теперь весь детский дом научит.

У нее есть две бабушки , но по психолого-педагогическому заключению девочка не подлежала устройству в семью.

Странно, конечно... Что означает: "по психолого-педагогическому заключению девочка не подлежала устройству в семью" - - я правильно поняла, имеется в виду, что её нельзя было отдать бабушкам? Или в чужую семью?

Девочку тщательно готовили. Ей даже понравилось. Для нее это воспринимается как норма.

капец девочке... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны, не живя так, я бы тоже ужасалась как вы происходящему у меня дома. 

однако теперь пишите и допускаете, что это может быть нормой - делаете вид для мужа ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зашибись история....

Тут вы перегибаете палку, все не настолько плохо как вы поняли, если бы было что то из ряда этих исторй как про девочку,я бы явно сюда не писала!

 

вот и я в шоке, как автор может делать вид, что все нормально даже при таком раскладе как у нее... в голове не могу уложить...

лишь бы без мужика не остаться... капец...

Тут вы перегибаете палку, все не настолько плохо как вы поняли, если бы было что то из ряда этих историй как про девочку,я бы явно сюда не писала! И тем более, бы не связала брак с таким мужчиной, у меня было время узнать его.

Я Была в шоке, когда искала информацию, советы по этому вопросу и наткнулась на форум, где вторые жены мужей ненавидили и эмоционально насиловали детей от пераого брака, как пытаются изжить их, сделать так, чтобы те вообще и думать забыли про отца, естественно делали хитро чтобы муж не узнал и остался рядом с ними постоянно, а не таскался бы с выродком(это все со слов этих стерв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако теперь пишите и допускаете, что это может быть нормой - делаете вид для мужа ... 

а тут ситуация безвыходная, если жить вместе... Либо для тебя это не норма, но тогда вечные мучения - диссонанс: я живу в дурдоме, но не ухожу. Либо для тебя это становится нормой - тоже тяжело, разум то включается периодически, но тогда как бы легче - "закрываются глаза" на происходящее, и тогда вроде у меня все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы перегибаете палку, все не настолько плохо как вы поняли, если бы было что то из ряда этих историй как про девочку,я бы явно сюда не писала! И тем более, бы не связала брак с таким мужчиной, у меня было время узнать его.

Я Была в шоке, когда искала информацию, советы по этому вопросу и наткнулась на форум, где вторые жены мужей ненавидили и эмоционально насиловали детей от пераого брака, как пытаются изжить их, сделать так, чтобы те вообще и думать забыли про отца, естественно делали хитро чтобы муж не узнал и остался рядом с ними постоянно, а не таскался бы с выродком(это все со слов этих стерв)

я вообще палку не перегибаю. я не допускаю в принципе таких извращенных ситуаций в своей жизни.

и благодарите всевышнего, что у вас как раз не так плохо, как про девочку. я это не имела в виду.я не к тому, что у вас все плохо.

у вас - повод, как минимум задуматься, пока еще...и начать действия, наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут вы перегибаете палку, все не настолько плохо как вы поняли, если бы было что то из ряда этих историй как про девочку,я бы явно сюда не писала! И тем более, бы не связала брак с таким мужчиной, у меня было время узнать его.

Я Была в шоке, когда искала информацию, советы по этому вопросу и наткнулась на форум, где вторые жены мужей ненавидили и эмоционально насиловали детей от пераого брака, как пытаются изжить их, сделать так, чтобы те вообще и думать забыли про отца, естественно делали хитро чтобы муж не узнал и остался рядом с ними постоянно, а не таскался бы с выродком(это все со слов этих стерв)

вы не обязаны любить его ребенка, и при этом необязательно относиться к нему так, как эти "стервы". вполне может быть такая, золотая середина: общайся со своим сыном на свое усмотрение, но при этом необязательно же спать с голым мальчиком и голой самой. Это уже тоже крайность и никак не ваша обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...