Перейти к содержанию

Перевод с языка на котором говорят мужчины


Рекомендуемые сообщения

 

А что я сделала, чтобы меня не ценили ? Объяснила почему я появилась снова в его жизни? Если бы я не напомнила о себе , то так точно бы ничего не произошло.

Я прекрасно его понимаю, потому что сама бывала в таких ситуациях. И я прекрасно понимаю, что уважающий себя человек не будет наступать на те же грабли. Но я изменилась и хотела бы ему это показать.

Слушайте, у меня как-то не корректно работает сайт через телефон. Я и в расширенной форме и в мобильной, у меня не получается отвечать на сообщения с цитатой. Я напишу, а когда отправляю, то все что я писала удаляется

ЛанаВол,

Мне 27, отношения были разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я изменилась и хотела бы ему это показать.

Зачем? Чтоб заново начать отношения? Он это понял и ответил, вашими же словами, о том что у него уже есть девушка и возобновлять отношения с вами не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я сделала, чтобы меня не ценили ? Объяснила почему я появилась снова в его жизни? Если бы я не напомнила о себе , то так точно бы ничего не произошло.

Я прекрасно его понимаю, потому что сама бывала в таких ситуациях. И я прекрасно понимаю, что уважающий себя человек не будет наступать на те же грабли. Но я изменилась и хотела бы ему это показать.

Слушайте, у меня как-то не корректно работает сайт через телефон. Я и в расширенной форме и в мобильной, у меня не получается отвечать на сообщения с цитатой. Я напишу, а когда отправляю, то все что я писала удаляется

ЛанаВол,

Мне 27, отношения были разные

С телефона щёлкаете по сообщению, на которое хотите ответить, нажимаете кнопку «ответить» и будет вам цитата.

По вашему вопросу и описанию взаимодействия с мужчиной, такое ощущение, что вы вообще не понимаете как нужно строить с ним из взаимодействие.

Что значит разные? Кто был инициатором отношений? Мужчины ухаживали? Как? Как вы принимали ухаживания? Почему расставались? По чьей инициативе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже пробовала по всякому, и ответить и изменить и , все равно какая-то ерунда. То удаляет все, то сохраняет то что я удалила((((

По поводу отношений я не знаю как правильно ответить. По всякому бывало, и за мной ухаживали и я бывала инициатором. Но в основном я заканчивала отношения, либо если понимала, что мужчина ко мне относится не так как хотелось бы мне, если понимала, что не любит, или просто не подходим друг другу.

Я наверное из тех людей, которые считают, что в отношениях должна быть все таки взаимность и какие-то похожие взгляды.

Niu, я конечно сказала ему весьма не утешительную вещь, тогда 2 года назад. Не приятно такое слышать, это понятно. Но ничего плохого я не делала. Если ко мне человек относится хорошо, а уж тем более я сама испытываю к нему симпатию, зачем я буду с ним поступать так как он того не заслуживает?

На тот момент я реально не была готова к серьёзным отношениям. Ведь серьёзные отношения подразумевают искренность и полное доверие И полностью отдаваться этим отношениям. А на тот момент я не могла ему этого дать. Мне надо было как минимум освободить свою голову от лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niu, я конечно сказала ему весьма не утешительную вещь, тогда 2 года назад. Не приятно такое слышать, это понятно. Но ничего плохого я не делала. Если ко мне человек относится хорошо, а уж тем более я сама испытываю к нему симпатию, зачем я буду с ним поступать так как он того не заслуживает?

На тот момент я реально не была готова к серьёзным отношениям. Ведь серьёзные отношения подразумевают искренность и полное доверие И полностью отдаваться этим отношениям. А на тот момент я не могла ему этого дать. Мне надо было как минимум освободить свою голову от лишнего.

Вы сказали....он обиделся, не хочет в прошлое возвращаться и заново переживать свое унижение, его тоже понять можно.

Ну не сложились у вас отношения, чего уж теперь биться в закрытую дверь.

Усваивайте уроки и ищите нового человека))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в не в том,что он злится на вас или боится слива. Просто за два года столько могло измениться. Это у вас за два года никого лучше не было, (понятное дело. После женатого кто угодно принц) а он свободный парень, столько девушек вокруг. Он еще с бывшей не разобрался,о чем вам и сказал. Мяч на его стороне. Захочет- напишет вам. Но мне кажется,у него личная жизнь бьет ключом и вы ему не понадобитесь

Только не лезьте к нему с объяснениями,что вы были бурой и великодушно готовы принять его. Он это уже понял,что вы не прочь. Просто предложение не актуальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, это очень хороший совет для хорошего рационального разума.

Однако проблема, думаю, в другом: почему-то любови у автора возникают, когда объект либо занят, либо не проявляет заинтересованности.

Что это? Убежденность, что любовь может быть только через преодоление препятствий? Или как производное от самооценки, типа как смогу (не смогу) привязать его к себе, а если он не проявляет интереса, то надо его заарканить (а себе придумать "любовь", чтобы выглядело более благопристойно)?

В точку я думаю!

лучше вообще не возвращаться. как говорится, в одну реку...

и даже то, что было обоим хорошо тогда, совсем не гарантирует того, что будет хорошо после возобновления отношений.

Наверное это и будет самым верным решением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...