Перейти к содержанию

Женатый коллега, я не замужем


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Моя ситуация отнюдь не нова, буду рада выслушать все комментарии, в том числе и отрицательные (постараюсь воспринимать адекватно).

Немного о себе.

Мне 27,работаю в престижной компании, занимаю руководящую должность. Не замужем и никогда не была (2 года гражданского брака в 20 лет учитывать, наверное, не стоит). Изобилия отношений у меня никогда не было. Я не супер красавица, как говорит моя мама, на твердую 4 из 5. Я слежу за собой-спортзал, салон, маникюр и т.д. Назвала бы себя ухоженной. Мужчины ухаживают, но они быстро перестают быть интересными. Сидеть дома и ныть, что страна у нас такая, он мог бы реализоваться и там и здесь, а возможности нет. Везде коррупция...Зачем мне все это? Бери и делай, а не ной.

На работе мне давно симпотичен коллега. Он на 10 лет старше и, разумеется, женат. Отношения сугубо деловые. Несколько раз ездили в командировку, была возможность пообщаться больше, и я еще больше убеждаюсь, что такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Вот он! То что я искала.

Женатые мужчины всегда были табу для меня. Поэтому я старалась об этом не думать. Человек счастлив в браке (это видно невооруженным взглядом), он души не чает в дочери. Идеальный семьянин. На роль любовницы я даже гипотетически не готова, это ниже моего достоинства. Просто восхищалась ним со стороны. Да и повода и намека на что-то он никогда не давал.

До недавнего времени.

Был у нас корпоратив, я присела выпить воды на свободный рядом с ним стул и мгновенно его рука оказалась на моем колене! У меня был шок. Как так? Я оцепенела в ступоре, не зная как реагировать. Хотела встать, но он потащил меня танцевать. До конца вечера он танцевал только со мной.

Вызвал нам с другой коллегой такси, но потом решил ехать с нами.Сели мы в такси. Его руки опять у меня на коленях. Бежать уже некуда. Да и не очень хотелось (каюсь). Просто взяла его за руку. Развез нас по домам, поцеловал в щеку и все.

Меня перемкнуло. Мы общаемся, как и раньше. Сугубо по работе. Но он иногла так смотрит на меня, что я теряюсь как девочка. Начинаю ляпать ерунду. Совсем на себя не похожа. Коллега недавно подшутила, чем это вы оба на совещании занимались, что ничего не слышали.

Значит мои чувства видны со стороны. Это крах. На работе никаких служебных романов. Я дорожу своей карьерой. Да и, у него должность повыше моей.

Как переключиться? Меня никто больше не привлекает из мущин. Пыталась переключиться-не получается. Начинает раздражать, я срываюсь. То я долго на работе, то у меня совещания и командировки. Все время нужно оправдываться. При этом он будет сидеть у себя дома и ныть, как ему скучно и нечем заняться пока я на работе. Я купила квартиру, делаю ремонт. Помощи от нынешнего вообще никакой. Везде нанимаю людей и плачу деньги. Он поддерживает типа, я знал, что у тебя все получится, ты же такая умница. Спасибо, дорогой.

А коллега, абсолютно чужой человек, может утром позвонить со словами, что сегодня дождь как из ведра, давай подвезу тебя сегодня, чтобы не мокла. Он очень граммотный специалист. Я понимаю его с полуслова. Я по натуре достаточно властная и на все имею свою точку зрения. Но он. Он на столько рационален во всех решениях, что даже спорить не о чем. Есть мужской стержень, что ли. Я полностью обезопуженаружена перед ним. Это подкупает.

Как не наломать дров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатые мужчины всегда были табу для меня.

Здесь все прихожане эту песнь начинают. На запрет себе или не запрет на к-л действия начинается с объекта запрета. У вас просто интересного экземпляра не попадалось, так что нет никакого у вас табу, просто появился тот самый плод, а воля слабоватая. Сейчас будет песня на 15 страниц, в итоге вы вляпаетесь, пробудете в эйфории и розовых очках, они треснут, а потом начнутся страдашки - по какому поводу надо говорить?

Был у нас корпоратив

Ох уж эти корпоративы )

Помощи от нынешнего вообще никакой. Везде нанимаю людей и плачу деньги.

Так когда химия по голове бьет, нынешние они все плохие.

Помощи от нынешнего вообще никакой. Везде нанимаю людей и плачу деньги. Он поддерживает типа, я знал, что у тебя все получится, ты же такая умница. Спасибо, дорогой.

Так сами виноваты, вместо - "спасибо, дорогой" надо было озвучить проблему. Мужчины не умеют читать мысли, им надо всегда в лоб говорить. А ваше "спасибо, дорогой" означает, что вас все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Женатые мужчины всегда были табу для меня ". Продолжайте придерживаться. Что означает не пялиться в упор и не выставлять повсюду коленки.) В обратном у вас одна перспектива- временная связь с непредсказуемыми последствиями. И это не брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму внутренних терзаний мадам..верно, между строк" мущины"( орфографии автора), а точнее между надутых губ не умеем читать...

Есть секс...и есть чувства. В любом случае что-то одно придется попробовать. Другого пути нет.

Табу? Ей богу смешно..спросите откровенно за рюмкой любую мадам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужской стержень, что ли. Я полностью обезопуженаружена перед ним. Это подкупает.

Вы мне нравитесь - сильная, волевая, самодостаточная.

А сейчас то что раскисли? Положил руку. И что? Рушить свою карьеру из за этого дядьки?

Вы его идеализируете , на самом деле такой же обычный враль и рохля.

Предположим, начнёте вы с ним спать в обед))), вскоре услышите , как ему трудно , как он не может уйти из семьи, и что вам надо подождать....

Классический женатик - гуляка. А вы потеряете лет 5 , плюс раны зализывать ещё года 2.

Вы же умная девочка , посчитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне нравитесь - сильная, волевая, самодостаточная.

А сейчас то что раскисли? Положил руку. И что? Рушить свою карьеру из за этого дядьки?

Вы его идеализируете , на самом деле такой же обычный враль и рохля.

Предположим, начнёте вы с ним спать в обед))), вскоре услышите , как ему трудно , как он не может уйти из семьи, и что вам надо подождать....

Классический женатик - гуляка. А вы потеряете лет 5 , плюс раны зализывать ещё года 2.

Вы же умная девочка , посчитайте.

А зачем ей проблемы? Иные личности( обоих полов) не могут сформировать, зачем им " ячейка общества".

Тем паче , с возрастом привычки трудно будет менять..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне нравитесь - сильная, волевая, самодостаточная.

В таких вопросах довольно опрометчиво верить автору на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 27,работаю в престижной компании, занимаю руководящую должность

И пишете "симпотичен", "мущин", "граммотный" и кучу менее заметных ошибок?

 

Раскатал бы я простыню, что с Вами происходит и почему... только есть слишком уж сильное ощущение, что как раз ради этой простыни какой-то дрочер и регистрировал ник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Атеизм - до первой встряски в самолёте. Коммунизм - до первого накопленного капитала. Феминизм - до первого достойного мужчины"

 

Ваше искушение вас таки нашло.

Евангелие прямо говорить - дОлжно придти искушениям, но лишь претерпевший до конца - той спасен будет.
терпите, держитесь нравственных норм.
Лишь тогда вас найдёт и ваше счастье.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких вопросах довольно опрометчиво верить автору на слово.

Мне это не важно, Софти. Я рассматриваю предложенную ситуацию.

какой-то дрочер и регистрировал ник.

Мужчина? Не может быть!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже автор симпатична) Хорошо хоть обдумывает, анализирует, а не валяется уже с женатиком, наматывая на уши истории про жену и чужую жизнь)

Автор, идите мимо, всё Ваши фантазии и алкоголь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это не важно, Софти. Я рассматриваю предложенную ситуацию.

Зайдите на БДСМ-форумы. Там примерно каждая первая нижняя девочка расскажет Вам подобную ситуацию вместе с личными впечатлениями и результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на БДСМ-форумы. Там примерно каждая первая нижняя девочка расскажет Вам подобную ситуацию вместе с личными впечатлениями и результатом.

Благодарю за совет. Мне и здесь нравится. Тратить своё время на какие то ещё "сомнительные " форумы не собираюсь.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я еще больше убеждаюсь, что такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Вот он! То что я искала.

 

 

Точно так же думает и его жена : ) И ещё не одна девушка, наверняка.

Таких мужчин, которые были бы с мужским стержнем, при этом еще и симпатичные и верные, единицы. 

Их разбирают ещё щенками. А разбивать чужую семью - грешно, да и вообще невыгодно. Вряд ли он из семьи уйдет. Только лапши на уши навешает Вам, в лучшем случае.

Не лезьте туда. Ищите своего - пусть он будет слабее Вас в чем-то (что делать, времена сейчас такие), но это будет Ваш мужчина, только Ваш.

И пишете "симпотичен", "мущин", "граммотный" и кучу менее заметных ошибок?

 

Раскатал бы я простыню, что с Вами происходит и почему... только есть слишком уж сильное ощущение, что как раз ради этой простыни какой-то дрочер и регистрировал ник.

 

Вот тоже такое ощущение))))

 абсолютно чужой человек, может утром позвонить со словами, что сегодня дождь как из ведра, давай подвезу тебя сегодня, чтобы не мокла. 

 

Вообще с точки зрения его жены фигово как-то получается)) Вы бы были рады, если бы Ваш муж коллег подвозил так заботливо?) Вот сфигаль?

Не говорит это о нем как о хорошем семьянине. Ну как и то, что он в машине коленки лапает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все такие порядочные в этой истории, он лапает за коленки других женщин, потому что счастлив в браке, она же радуется этому факту, так как женатые для неё табу) да трахнитесь уже, чем дольше тянете, тем сильнее влипните. Либо заканчивайте в сознании раскручивать эту ситуацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василиса, зайдите в раздел Измена и почитайте истории про женатиков, там этого добра полно. Примерьте на себя роль любовницы и оцените перспективы. В большинстве своём истории очень похожи. Если не подействует и голос разума не проснётся - тогда не сопротивляйтесь. Съешьте своё ведро г..на и будете знать как оно на будущее.

 Особенно плохо то, что всё происходит на работе и у него должность выше. Как думаете, если всё вскроется и его супруга потребует избавиться от соперницы, сохраните ли вы должность и как вам будет совместно работаться?

 

Главное детей с ним не наделайте!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Моя ситуация отнюдь не нова, буду рада выслушать все комментарии, в том числе и отрицательные (постараюсь воспринимать адекватно).

Немного о себе.

Мне 27,работаю в престижной компании, занимаю руководящую должность. Не замужем и никогда не была (2 года гражданского брака в 20 лет учитывать, наверное, не стоит). Изобилия отношений у меня никогда не было. Я не супер красавица, как говорит моя мама, на твердую 4 из 5. Я слежу за собой-спортзал, салон, маникюр и т.д. Назвала бы себя ухоженной. Мужчины ухаживают, но они быстро перестают быть интересными. Сидеть дома и ныть, что страна у нас такая, он мог бы реализоваться и там и здесь, а возможности нет. Везде коррупция...Зачем мне все это? Бери и делай, а не ной.

На работе мне давно симпотичен коллега. Он на 10 лет старше и, разумеется, женат. Отношения сугубо деловые. Несколько раз ездили в командировку, была возможность пообщаться больше, и я еще больше убеждаюсь, что такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Вот он! То что я искала.

Женатые мужчины всегда были табу для меня. Поэтому я старалась об этом не думать. Человек счастлив в браке (это видно невооруженным взглядом), он души не чает в дочери. Идеальный семьянин. На роль любовницы я даже гипотетически не готова, это ниже моего достоинства. Просто восхищалась ним со стороны. Да и повода и намека на что-то он никогда не давал.

До недавнего времени.

.

.

.

Как не наломать дров?

Знаете, Василиса, у меня зеркальная же ситуация. Я постарше Вас чуть больше чем на десять лет. И должность, и весь такой семейный. И хотя я Вас( условно) всегда видел, но приязнь,симпатия- да, но не более. Негоже за каждой симпатичной бегать, да и вообще, как правило, приходилось больше отбиваться. Но, как и у Вас- "Ох уж эти корпоративы )"...

И хотя, как выяснилось, для нее "женатые мужчины- табу", а  у меня "верность не пустой звук" имеем то, что имеем. Удержаться от общения сил не хватает не у меня, не у нее. Тянет магнитом, хоть волком вой. Что это- та самая любовь? То самое искушение, о котором говорит А.К.? Я не знаю. Лично я сделал выбор не идти против себя, хотя честно пытался.

Но, Василиса, статистика беспощадна, большинство служебных романов приносит только боль и разочарование. Какой сделать выбор, решать только Вам. Ни присутствующие здесь брошенные жены и мужья, ни разлучницы, ни гуляки и умудренные опытом граждане не смогут дать Вам единственно правильный выход из Вашей ситуации. Все они смотрят через призму своего опыта. А всю ситуацию видите только Вы и решать только Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2018 в 09:46, Василиса 1991 сказал:

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.

Моя ситуация отнюдь не нова, буду рада выслушать все комментарии, в том числе и отрицательные (постараюсь воспринимать адекватно).

Немного о себе.

Мне 27,работаю в престижной компании, занимаю руководящую должность. Не замужем и никогда не была (2 года гражданского брака в 20 лет учитывать, наверное, не стоит). Изобилия отношений у меня никогда не было. Я не супер красавица, как говорит моя мама, на твердую 4 из 5. Я слежу за собой-спортзал, салон, маникюр и т.д. Назвала бы себя ухоженной. Мужчины ухаживают, но они быстро перестают быть интересными. Сидеть дома и ныть, что страна у нас такая, он мог бы реализоваться и там и здесь, а возможности нет. Везде коррупция...Зачем мне все это? Бери и делай, а не ной.

На работе мне давно симпотичен коллега. Он на 10 лет старше и, разумеется, женат. Отношения сугубо деловые. Несколько раз ездили в командировку, была возможность пообщаться больше, и я еще больше убеждаюсь, что такого мужчину я бы хотела видеть рядом с собой. Вот он! То что я искала.

Женатые мужчины всегда были табу для меня. Поэтому я старалась об этом не думать. Человек счастлив в браке (это видно невооруженным взглядом), он души не чает в дочери. Идеальный семьянин. На роль любовницы я даже гипотетически не готова, это ниже моего достоинства. Просто восхищалась ним со стороны. Да и повода и намека на что-то он никогда не давал.

До недавнего времени.

Был у нас корпоратив, я присела выпить воды на свободный рядом с ним стул и мгновенно его рука оказалась на моем колене! У меня был шок. Как так? Я оцепенела в ступоре, не зная как реагировать. Хотела встать, но он потащил меня танцевать. До конца вечера он танцевал только со мной.

Вызвал нам с другой коллегой такси, но потом решил ехать с нами.Сели мы в такси. Его руки опять у меня на коленях. Бежать уже некуда. Да и не очень хотелось (каюсь). Просто взяла его за руку. Развез нас по домам, поцеловал в щеку и все.

Меня перемкнуло. Мы общаемся, как и раньше. Сугубо по работе. Но он иногла так смотрит на меня, что я теряюсь как девочка. Начинаю ляпать ерунду. Совсем на себя не похожа. Коллега недавно подшутила, чем это вы оба на совещании занимались, что ничего не слышали.

Значит мои чувства видны со стороны. Это крах. На работе никаких служебных романов. Я дорожу своей карьерой. Да и, у него должность повыше моей.

Как переключиться? Меня никто больше не привлекает из мущин. Пыталась переключиться-не получается. Начинает раздражать, я срываюсь. То я долго на работе, то у меня совещания и командировки. Все время нужно оправдываться. При этом он будет сидеть у себя дома и ныть, как ему скучно и нечем заняться пока я на работе. Я купила квартиру, делаю ремонт. Помощи от нынешнего вообще никакой. Везде нанимаю людей и плачу деньги. Он поддерживает типа, я знал, что у тебя все получится, ты же такая умница. Спасибо, дорогой.

А коллега, абсолютно чужой человек, может утром позвонить со словами, что сегодня дождь как из ведра, давай подвезу тебя сегодня, чтобы не мокла. Он очень граммотный специалист. Я понимаю его с полуслова. Я по натуре достаточно властная и на все имею свою точку зрения. Но он. Он на столько рационален во всех решениях, что даже спорить не о чем. Есть мужской стержень, что ли. Я полностью обезопуженаружена перед ним. Это подкупает.

Как не наломать дров?

1 Для начала, ваши ошибки и стиль изложения не дают увидеть в вас человека с руководящей должностью ("симпотичный мущина", "граммотный специалист") Ну допустим... 

2 Вы о человеке говорите две взаимоисключающие вещи - То он мужчина и идеальный семьянин, счастлив в браке и тп и вроде этим вам он понравился. Но идеальный семьянин в счастливом браке не щупает коленки коллег на корпоративе, то есть если у него вдруг появились "планы" на вас, то семьянин он не идеальный и положиться на такого человека - большая ошибка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя гадить там, где работаешь.. Ну никак нельзя(    И то что якобы не подавали повода - смешно,  флюиды они знаете ли сами по себя вокруг брызжут, хоть и покер-фейс держите..

А то, что он внимательный и все дела - это не его к Вам отношение.. это долгая дрессировка женой, о внимательности к другому.  Это то самое мнимое внимание, которое в женатых и подкупает.. особенно неопытных и не избалованных отношениями. На автомате я бы сказала к любой женщине, к которой есть симпатия.

Вас уже штормит только от факта держания за коленку, а что будет если реально перерастет в роман? Оно Вам надо? и кстати зря Вы так по поводу женатые - табу.  В периоды поиска можно вполне и поиметь опыт общения, не самый худший он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...