Перейти к содержанию

Помогите разобраться в отношениях с подругой(


Рекомендуемые сообщения

Вчера я взяла у Полины( лучшая подруга) телефон и прочитала их ( Полинину, и 2-х Лер( 2 лп и наши с Полиной подруги) отдельную от меня беседу

Да, я поступила плохо, но не жалею об этом

Они там про меня ТАКОООЕ писали, даже после ссоры

Я рассказала об этом им

Ну то что знаю, что они обо мне пишут

Лера сейчас просит прощения

Но я понимаю, что не могу ее простить душевно, но и обижаться не хочется

Но на душе очень больно

Я вчера до 4 не спала: лежала и плакала

А сегодня, когда я им рассказала, прям камень с плеч

Так вот и не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не расстраивайтесь. Только вот знайте, что не подруги они Вам. И хорошо, что Вы узнали, как относятся эти персоны к Вам, сейчас, а не потом. Берите себя в ручки. Найдете подруг получше, и повернее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, после того, как вы улетучили своих подруг в жёстком лицемерстве задайте вопрос себе: а нахрена вам такие подруги нужны? И попытайтесь найти + и -. Думаю, что минусов вы найдите больше и вам станет легче, а значит будет большим облегчением осознание, что пора прекратить это прохудившуюся дружбу. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подруги - это беда. Редко когда искренняя  женская дружба. Лучше всего - приятельские отношения, ни к чему не обязывающие разговоры, не нарушающие ваших границ. Этих подруг мысленно отпустите идти своей дорогой и не переживайте! Обычная ситуация, все женщины это прошли, предательство и сплетни за спиной, радуйтесь, что лучше раньше, чем позже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дело- самоутвердиться, поливая ближнего грязью. Это часто бывает в жизни. Еще не раз столкнетесь с таким поведением. Теперь вы знаете, что ваши близкие и любимые люди могут быть неискренними и подлыми. Значит и вам нужно сделать выводы и пересмотреть свое к ним отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3/20/2018 в 08:21, КошкаБ сказал:

Подруги - это беда. Редко когда искренняя  женская дружба. Лучше всего - приятельские отношения, ни к чему не обязывающие разговоры, не нарушающие ваших границ

   Искренной женской(мужской) дружбы не бывает. Нам всем кто то зачем то нужен. Дружба это кто то с кем то против кого то. Или для чего то. Он умный, я смелый. Вместе мы сильнее. Он любит кушать и тонко хвалить, я люблю готовить...

  Не стал бы я ваших подруг бросать. Идеальных все равно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласна, что искренней дружбы не бывает. Конечно бывает, но вот в этом случае с этими конкретными людьми не срослось. Очень сочувствую, автор, это нужно пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...