Перейти к содержанию

Понравилась девушка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, есть такая проблема.. Мне понравилась одна девушка, она моя соседка (мы живем в 1 доме, в одном подъезде), соответственно, я знаю ее родителей.. Они знают, что она мне нравится, но она не хочет почему-то со мной общаться (точнее общается, но так.. "привет, пока ").Ей 16 лет, через месяц будет 17, мне 24. Когда я ей сказал, что она мне нравится, она спросила, не смущает ли меня ее возраст, я сказал ,что нет.. Она сказала, что ее смущает, даже просто для общения. Мы переписывались примерно 2 недели, я долго уговаривал придти ко мне в гости пообщаться или просто погулять, она отклазывалась, потом я напрямую пришел к ней и позвал к себе (дома у меня была сестра старшая, они с ней знакомы, поэтому ей нечего было переживать о том, что не надо идти в квартиру к незнакомому парню )..Дома мы примерно полтора часа пообщались, разговор всегда начинал я, тк она говорила, что не знает о чем поговорить .Потом она ушла домой. После этого мы не виделись, я предлагал погулять, она говорила, что много дел по учебе, нет времени и тд.На смс отвечать тоже редко стала. Вчера, на 8 марта зашел к ней ,подарил цветочки и позвал в гости , она опять отказалась, сказала, что они с мамой готовят на стол в честь праздника. Я сказал ну ладно, хотел обнять ее на прощание, она не дала.

Вообщем, не знаю что делать уже. Неужели возраст действительно может играть такую важную роль??? Я парень серьезный, не из таких, чтобы помотросить и бросить, прекрасно понимаю, что ей 16 лет ,но мне это не мешает. Как сделать, чтобы она пошла на контакт со мной???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я все понимаю, поэтому и хочу, чтобы она не обращала внимание на разницу в возрасте. Да и сама по себе она вполне серьезная девушка, не ведет себя как ребенок или как многие себя ведут в свои 16, нет вредных привычек, учится в педагогическом.. Вообщем,ни внешне, ни по общению ей не дашь 16 лет, минимум 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сейчас в 15 выглядят на 19. А потом в 35 на 50. Но не суть.

 

Не надо на неё давить, обижаться и чего-то от неё ожидать. Скажи, а как она тебе привлекательна? Нравится, как человек или у тебя пошлые мыслишки о том, чтобы взять малолетку? Не стёб, это действительно многое объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю,что разница в возрасте такая сильно бы девушку задевала.Во-первых,её иногда и не видно в таком молодом возрасте,парни в 24 бывают и на 19 выглядящие.

Во-вторых, для девушки это только большой плюс был бы,если бы она дружила с таким уже "не сопляком"

Скорее всего вы,автор,не её типаж внешне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз увидел ее, когда она с собакой гуляла своей, поговорили минуты 2, потом пришел домой, спросил у сестры, что за девочка (я вообще временно к сестре переехал ,недавно только, пока у меня ремонт) ну и она рассказала, что хорошая девочка и тд, ещё она общалась с дочерью моей сестры ,ей столько же лет, сколько и ей, но сейчас они не общаются. Ну и я попросил у них ее номер ,написал ей ,а дальше было то, что написано выше..

Вообще, сначала просто хотел пообщаться с ней, узнать побольше, но когда встретились, то понял, что понравилась.

Если начнем встречается, то я только рад буду. Конечно, не буду настаивать на чем-то большем, все со временем, готов ждать сколько угодно. И вообще, когда мы с ней разговаривали, я спрашивал ее поч с парнем рассталась (мне говорили, что у нее кто-то был), она не ответила, просто сказала, что у нее вообще серьезных отношений никогда не было, просто гуляли, общались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не допускаете, что причина не в разнице в возрасте, а в другом? Что вы ей просто не нравитесь. А ее слова про возраст - это удобная отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вы не допускаете, что причина не в разнице в возрасте, а в другом? Что вы ей просто не нравитесь. А ее слова про возраст - это удобная отмазка.

Допускаю, но все же может поменяться .Часто бывает такое, что первое впечатление может быть не совсем удачным.Поэтому я и хочу как-то выйти на контакт с ней, м встретиться на нейтральной территории, пообщаться еще раз. (Потому что когда мы общались дома, то там была моя сестра, а она почти в два раза меня старше, возможно, она стеснялась как-то при ней со мной общаться, тем более в чужой квартире.

Я думаю, что стоит еще раз встретится с ней, но вот толкьо как? Если постоянно можно сказать игнорит меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, дело, конечно, не в возрасте, а в самом человеке. Вы не вызвали у девушки интерес. Если честно, то у меня сложилось впечатление, что Вы слишком незамысловатый. Ваша соседка, скорее всего, уже имеет для себя созданный образ того, кого хотела бы видеть рядом с собой. Надо либо соответствовать этому образу, либо затмить его, тогда появится интерес с её стороны.

Вы пишите, что полчаса разговаривали. О чём? Чем Вы её пытались заинтересовать, что узнали о ней из этого разговора? Например, какую музыку она любит, какие фильмы смотрит, любит ли читать и если да, то что? Для того, чтобы девушка не отвечала односложно, а наоборот чувствовала себя свободно во время разговора, надо рассказать о себе, о своих увлечениях, да так, чтобы было понятно, что Вы - человек интересный, что с Вами не соскучишься. Если даже Вы не привлекли её внешне и она вообще стеснительная, то всё равно интерес проявится, хотя бы переписываться с Вами будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если даже Вы не привлекли её внешне и она вообще стеснительная, то всё равно интерес проявится, хотя бы переписываться с Вами будет.

 

В 16 летнем возрасте не прощают не соответствие любимому типажу внешне.Хоть какой интересный будет парень для "поговорить",если внешность не та,бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать всегда стоит. Пригласите ее на каток, или в кино - куда-нибудь, где можно интересно провести время, может согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егор, дело, конечно, не в возрасте, а в самом человеке. Вы не вызвали у девушки интерес. Если честно, то у меня сложилось впечатление, что Вы слишком незамысловатый. Ваша соседка, скорее всего, уже имеет для себя созданный образ того, кого хотела бы видеть рядом с собой. Надо либо соответствовать этому образу, либо затмить его, тогда появится интерес с её стороны.

Вы пишите, что полчаса разговаривали. О чём? Чем Вы её пытались заинтересовать, что узнали о ней из этого разговора? Например, какую музыку она любит, какие фильмы смотрит, любит ли читать и если да, то что? Для того, чтобы девушка не отвечала односложно, а наоборот чувствовала себя свободно во время разговора, надо рассказать о себе, о своих увлечениях, да так, чтобы было понятно, что Вы - человек интересный, что с Вами не соскучишься. Если даже Вы не привлекли её внешне и она вообще стеснительная, то всё равно интерес проявится, хотя бы переписываться с Вами будет.

 

Не пол часа, а полтора. Во время общения я что-то рассказывал, что-то у нее спрашивал. Про себя рассказывал , где работаю, чем занимаюсь, у нее спрашивал чем интересуется, почему выбрала учиться на учителя и так далее. Когда говорил, не хочет ли она у меня что-то спросить обо мне, она сказала , что все что хотела, она уже спросила, и больше не знает о чем говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте,просто не зацепили вы ее.Вы уже и так делали попытки сблизиться,лучше оставьте девочку в покое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать всегда стоит. Пригласите ее на каток, или в кино - куда-нибудь, где можно интересно провести время, может согласится.

 

Каток супервариант. Если она не умеет, но ей интересно, то вообще идеально. Очень сближает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток супервариант. Если она не умеет, но ей интересно, то вообще идеально. Очень сближает.

Попробую) Надеюсь она не скажет в очередной раз , что дела по учебе... Я понимаю, конечно, что у нее сейчас практика в школе от учебы, но думаю, что время можно всегда найти, главное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каток супервариант. Если она не умеет, но ей интересно, то вообще идеально. Очень сближает.

Проверенный вариант :) у тебя эта ава лучше, предыдущая была страшненькая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, есть такая проблема.. Мне понравилась одна девушка,

 

Ей 16 лет, через месяц будет 17, мне 24. Когда я ей сказал, что она мне нравится, она спросила, не смущает ли меня ее возраст,

Вообщем, не знаю что делать уже. Неужели возраст действительно может играть такую важную роль??? Я парень серьезный, не из таких, чтобы помотросить и бросить, прекрасно понимаю, что ей 16 лет ,но мне это не мешает. Как сделать, чтобы она пошла на контакт со мной???

 

Она ещё сексуально незрелая.

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

 

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

 

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."

(с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё сексуально незрелая.

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии. Отмечена прямая связь между ранним началом менструаций и ранним возникновением эротического либидо. Но между началом менструаций и пробуждением сексуального либидо четкой закономерности нет.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

 

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

 

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."

 

(с) Общая сексопатология: Особенности сексуальной сферы женщины. 1977 г

 

Причем тут это? Я не говорил, что хочу от нее чего-то больше, кроме общения. Если срастется, то будем встречаться, если она даст добро, но просто встречаться, а все остальное это со временем решится, настаивать ни на чем не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут это? Я не говорил, что хочу от нее чего-то больше, кроме общения. Если срастется, то будем встречаться, если она даст добро, но просто встречаться, а все остальное это со временем решится, настаивать ни на чем не собираюсь

 

У тебя половая доминанта возникла, а таковая возникает, если поблизости есть объект влечения.

 

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта. Это состояние предварительной нейрогуморальной готовности, но это еще не стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение ).

 

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. Для достижения этой цели мобилизуется прежде всего направленное речевое воздействие, которое затем подкрепляется тактильными раздражениями различных эрогенных зон."

(с) Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...