Перейти к содержанию

Понравилась девушка


Рекомендуемые сообщения

А что сексуального влечения нет,это плохо.

А почему нет?

Оно должно быть,как одна из форм проявления влюблённости

Она мне нравится, да , когда вижу ее, хочется сказать и услышать что-то больше, чем привет , обнять хотя бы.. Но "сексуальногого влечения " как такого го нет, т.е. нет мыслей таких, может это только пока, тк мы еще мало общались, но то что она мне нравится, это 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Девушка в этом "таком" возрасте ещё лет 10 будет))

Автору важны его влечения и он всё правильно делает.

 

К 23-м годам заканчивается переходный период становления сексуальности, а с ним и всякие отклонения.

 

"Переходный период становления сексуальности (16-26 лет) характеризуется началом половой жизни, мастурбационной практикой, сочетанием сексуальных эксцессов с периодами абстиненции (последняя стадия III этапа психосексуального развития и завершение формирования сексуального либидо)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Да где же правильно, если он предлагает решить вопросы его влечений этой сексуально незрелой девушке...

Уважаемый теоретик, а у Вас всё в порядке с половой жизнью и общением с женщинами? Вы так уверенно ставите диагнозы и вешаете ярлыки аки гуру отношений.

 

У меня присутствует критическая оценка к своему состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится, да , когда вижу ее, хочется сказать и услышать что-то больше, чем привет , обнять хотя бы.. Но "сексуальногого влечения " как такого го нет, т.е. нет мыслей таких, может это только пока, тк мы еще мало общались, но то что она мне нравится, это 100%

 

Пока не расстраивайся из-за этого. Может быть, просто что-то это влечение сдерживает. У меня так же было. Я даже девушку обнимал, но влечения как такового не было. Недавно снова встретились, я снова её обнимал, и о чудо, системы начали переходить в боевую готовность))

У меня присутствует критическая оценка к своему состоянию.

 

Выходит, ничего у тебя нет. Только по учебникам и рассуждаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент у меня нет "сексуального влечения", по-крайней мере к данной девушке,

 

А с другими девушками как у тебя было?

Выходит, ничего у тебя нет. Только по учебникам и рассуждаешь.

 

Я по учебникам узнал - какие бывают сексуальные нарушения, и каковы их признаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пока не расстраивайся из-за этого. Может быть, просто что-то это влечение сдерживает. У меня так же было. Я даже девушку обнимал, но влечения как такового не было. Недавно снова встретились, я снова её обнимал, и о чудо, системы начали переходить в боевую готовность))

 

 

Еще напрягает немного ее закрытость ко мне, то как она руку уберает, обнять не дает. Непонятно почему так ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она мне нравится, да , когда вижу ее, хочется сказать и услышать что-то больше, чем привет , обнять хотя бы.. Но "сексуальногого влечения " как такого го нет, т.е. нет мыслей таких, может это только пока, тк мы еще мало общались, но то что она мне нравится, это 100%

Поздновато для 24 лет чтобы только хотелось обнять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не расстраивайся из-за этого. Может быть, просто что-то это влечение сдерживает.

 

Экзогенные вредности (внешнего происхождения) его влечение сдерживают. Малолетка, живёт в родителями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не расстраивайся из-за этого. Может быть, просто что-то это влечение сдерживает. У меня так же было. Я даже девушку обнимал, но влечения как такового не было. Недавно снова встретились, я снова её обнимал, и о чудо, системы начали переходить в боевую готовность))

 

Блок снялся сам)))

Пожелаем и автору того же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще напрягает немного ее закрытость ко мне, то как она руку уберает, обнять не дает. Непонятно почему так ..

 

Значит, ты ей не настолько интересен, вот и всё. Тут либо пытаться её заинтересовать, либо смириться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзогенные вредности (внешнего происхождения) его влечение сдерживают. Малолетка, живёт в родителями.

Разве влечение может от этого зависеть?

Во снах,мечтах, в фантазиях родителей же нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А с другими девушками как у тебя было?

 

С другими как раз гораздо проще все было.

Они и по возрасту ровесницы были мои, и с парнями у них опыта болше было, вообщем всегда открыты на разговор и на любые действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато для 24 лет чтобы только хотелось обнять.

 

В норме, в этом возрасте у здоровых мужчин уже регулярная половая жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзогенные вредности (внешнего происхождения) его влечение сдерживают. Малолетка, живёт в родителями.

 

Ну здесь я с тобой согласен. Это может влиять как фактор сдерживания, как что-то неправильное, непристойное.

Разве влечение может от этого зависеть?

Во снах,мечтах, в фантазиях родителей же нет

 

Нафантазировать можно что угодно, хоть со своей 10-летней сестрой, хоть с дряхлой старухой. А вот что будет именно рядом с девушкой - это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, ты ей не настолько интересен, вот и всё.

 

Я вижу проблему от сексуальной незрелости у девушки. То есть в другом случае ( в случае такого общения со зрелой девушкой) ему бы быстрее дали понять о перспективе отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну здесь я с тобой согласен. Это может влиять как фактор сдерживания, как что-то неправильное, непристойное.

 

 

Нафантазировать можно что угодно, хоть со своей 10-летней сестрой, хоть с дряхлой старухой. А вот что будет именно рядом с девушкой - это другое дело.

Я о влечении в голове ,а не в штанах,хотя,одно с другим несомненно связано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве влечение может от этого зависеть?

Во снах,мечтах, в фантазиях родителей же нет

 

"Сексуальные нарушения при психопатологических расстройствах с преобладанием экзогенных (реактивных, ситуационных) факторов

 

Эти сексуальные нарушения, самые частые у мужчин, встречаются в качестве стержневого синдрома у 39,4% всех пациентов, обращавшихся за сексологической помощью (из них 30% приходится на неврозы, 1,8% на синдром дезактуализации сексуального поведения и 7,6% на мнимые сексуальные расстройства)."

(с) Сексопатология. Справочник. 1990 г

 

Во снах, мечтах, фантазиях проявляется то, что называется "сексуальное возбуждение", а есть ещё "половое влечение", которое отвечает за сексуальное поведение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато для 24 лет чтобы только хотелось обнять.

Я сказал, что "хотя бы просто т обнять", чтобы для начала хоть как-то переступить этот порог обычного общения. Потому что иной раз кажется, что она сама еще считает себя какой-то маленькой девочкой внутри..

Не знаю, как она с другим парнем встречалась, но раз сказала, что "были несерьезные отношения", значит тоже много возможно не позволяла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получалось с ними? Сексуальные контакты получались?

Конечно получались.

Были те, с кем в первый же день домой ехали, но это так, на один раз. И были серьезные девушки, которые действительно нравились и с ними все было не на первом, а как минимум на 2 свидании. И такие отношения у меня складывались обычно надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно получались.

Были те, с кем в первый же день домой ехали, но это так, на один раз. И были серьезные девушки, которые действительно нравились и с ними все было не на первом, а как минимум на 2 свидании. И такие отношения у меня складывались обычно надолго

 

Блин, так неинтересно))) Я думал, ты тоже того)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что "хотя бы просто т обнять", чтобы для начала хоть как-то переступить этот порог обычного общения. Потому что иной раз кажется, что она сама еще считает себя какой-то маленькой девочкой внутри..

Не знаю, как она с другим парнем встречалась, но раз сказала, что "были несерьезные отношения", значит тоже много возможно не позволяла

 

"Психическая стадия копулятивного цикла (от "копуляция" - половое сношение) охватывает промежуток времени от осознания женщиной желания близости до принятия решения о ее осуществлении. Средовые факторы ("ситуация" и "стимул") играют здесь для женщины значительно большую роль. Возникновение и осознание желания близости с конкретным мужчиной происходят под влиянием эротической стимуляции с его стороны (комплименты, ласки, прикосновения, интимные интонации, другие формы символизации стремления к близости). При их адекватности настроению женщины и внешним условиям завершается формирование половой доминанты - состояние устойчивого повышения возбудимости группы нервных центров, возникающее под действием сексуальных раздражителей и направляющее целостную деятельность организма на половой объект.

 

Продолжительность психической стадии у женщин существенно разнится в зависимости от степени сексуальной зрелости, предшествующего опыта половой жизни и взаимопонимания с партнером в сфере интимных отношений. Так, в начале половой жизни продолжительность психической стадии обычно значительна и требуется интенсивная эротическая стимуляция для преодоления страха перед неизвестностью, запретов, опасений возможной боли при дефлорации и т. д."

(с) Сексопатология. Справочник: Копулятивный цикл женщины. 1990 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно получались.

Были те, с кем в первый же день домой ехали, но это так, на один раз. И были серьезные девушки, которые действительно нравились и с ними все было не на первом, а как минимум на 2 свидании. И такие отношения у меня складывались обычно надолго

.

 

Просто дело в том, что тех девушек действительно можно было каким-то образом уломать , но в этой ситуации по другому все.

На данный момент есть цель понравиться девушке, добиться ее расположения, а потом уже все остальное. (Когда уже все будет взаимно, если мы будем в отношениях и если девушка будет готова)

Но ни в коем случае не развести ее тупо на какую-то близость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...