Перейти к содержанию

Как расстаться с одним из двух парней?


Рекомендуемые сообщения

Полтора года встречаюсь с парнем, все в нем устраивает, красивый, умный, перспективный, в постели никаких проблем, ответственный, серьезный, младше меня на год, разведен, есть сын. Он немного грубоват, скуповат на ласки и нежности, не любит целоваться взасос, но я его люблю и знаю, что он любит меня. Пока по рабочим обстоятельствам живем с ним в разных городах, не видимся по месяц-полтора, потом приезжаем друг к другу на 2-3 недели. Планируем съехаться и жить вместе, сейчас он полным ходом делает ремонт у себя в квартире, советуясь во всех мелочах со мной, чтобы привезти в итоге меня и мою дочь в свой город и окончательно жить вместе.

У себя на работе я давно начала общаться с молодым коллегой (младше меня на 7 лет), официально женат, есть маленький сын, но он уже не живет с женой, планирует разводиться. Год общение с ним было только приятельское, переписывались обо всем на свете да чай пили в офисе, но однажды на корпоративе он признался, что влюблен в меня по уши. Сначала испугалась, потом тактично объяснила, что мы можем быть только друзьями, большего предложить не могу. Он согласился и мы продолжили дальше общаться по переписке, еще месяца три общались также непринужденно, но постепенно я стала замечать, что меня начало тоже тянуть к нему, расположил он как-то к себе, у него очень сильная мужская энергетика, которая влечет меня к нему. В общем из-за нехватки мужской нежности, 3 месяца назад я осознанно изменила своему парню с этим молодым коллегой. Осознанно на тот момент, потому что думала что это будет только физическая измена, развлекусь на время отсутствия своего парня и не более того. Но все оказалось гораздо серьезнее, чем я предполагала. Этот молодой парень еще больше в меня влюбился, а месяц назад признался мне в настоящей любви, жить без меня не может, дышит мной, хочет жить со мной, на руках носит, целует каждую минуту, твердит что встретил наконец ту самую единственную, строит дальнейшие планы на нашу совместную жизнь. Самое страшное, что вся его ласка и нежность, которой мне так давно не хватало, мне дико нравится и я таю в его объятьях и поцелуях. Чувствую, что сама влюбилась.

Через две недели ко мне приедет мой парень, чтобы помочь собрать наши вещи и забрать нас окончательно к себе. Мой разум по-прежнему остается с моим парнем, и я планирую уехать с ним. Но я так и не знаю что делать с молодым парнем! Несколько раз пыталась с ним расстаться, находила разные глупые причины, пыталась ссориться, но он все углы сглаживает, из всех ситуаций находит выход, не может жить без меня, просит прощения когда ни в чем не виноват(( Что делать? Подскажите, как расстаться с ним, причинив ему минимум боли? Сказать что у меня всё это время был другой, к которому я уезжаю, а это всё между нами было просто игрой, я не могу. Я действительно была с ним искренна в чувствах к нему, и до сих пор мне больно с ним расставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... Теоретически мудрость приходит с возрастом, но иногда возраст приходит один... Быть матерью ребенка и настолько не дружить с реальностью... Это уметь еще надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы уверены, что проблема именно в том, чтобы найти схему для снижения боли одного из Ваших взрослых мужчин? В остальном у Вас все в порядке, любовь и гармония?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала тут можно получить совет психолога, а не обсудить/осудить меня. О своей глупости я и сама знаю(

есть отдельный раздел тут на форуме, где только психологи оказывают помощь - попробуйте написать туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осознанно на тот момент, потому что думала что это будет только физическая измена, развлекусь на время отсутствия своего парня и не более того.

а ваш парень в другом городе тоже считает 

физическую измену нормальным явлением?

вы с ним обсуждали эту тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие вещи говорят сразу. Теперь тоже придётся откровенно изложить факты и объяснить абсолютно всё до мелочей.Наверное так. Но сами вы понимаете кто вам нужен ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваш парень в другом городе тоже считает

физическую измену нормальным явлением?

вы с ним обсуждали эту тему?

У него тоже когда-то давно было это, он со своей женой бывшей развелся из-за того, что однажды изменил ей.

есть отдельный раздел тут на форуме, где только психологи оказывают помощь - попробуйте написать туда

Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него тоже когда-то давно было это, он со своей женой бывшей развелся из-за того, что однажды изменил ей.

то есть для него измена нормальное явление

и он не будет против вашей? или что вы хотели

этим своим предложением сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой переживет, а вот первому испортите жизнь если переедете к нему, да ещё с ребёнком.

Вы ему уже изменили, не любите его, так хотя бы не усугубляйте все это совместной жизнью с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У твоего, немолодого, Автор, опыт измены уже есть. Он себе тоже не отказывает пока в отъезде. Подумай об этом.

У молодого эмоции хлещут. Разница у вас в возрасте 7 лет, но свой ты не написала. 32плюсминус, думаю. Найдет потом себе моложе.

Дело в другом. Ты уже себе разрешила изменять с нынешним. Мало он для тебя что значит, удобно с ним просто. Осознанно потрахаться пойти - это не от великой любви рогов наставить. С одной стороны у тебя уверенное в себе "бревно", с другой - эмоции.

Автор, может тебе нормального мужика найти 2в1, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется рано съезжаться при таких обстоятельствах. Стоит сначала саму себя понять и свои чувства, а не ехать к другому человеку и ему жизнь портить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно вы уже подпортили  жизнь и первому, которому кстати знать об измене не обязательно, и второму, которым пользовались. Раз уж вы такая какая есть, выбирайте из двоих того, кто сможет обеспечить вам и ребенку сытую жизнь. Или ищите третьего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...