Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Завтра

Деиствовать будем

Я!

 

Сегодня с меня достаточно. И ещё: в очередной раз веду человека к смерти. Потому что редкостная сволочь и тупица, цензурно выражаясь. Но я дорого заплачу за всё, что натворил. И чтоб рядом наконец не осталось никого, и некого будет больше вести в смерть.

 

Жизнь окончательно потеряла смысл, груз грехов уже неподъемен. Стану, наконец, проводником смерти самому себе.

 

Вы ничего не поняли? А этого и не требуется.

PS: мне плевать что вы ответите. Реальность я сам знаю, и мне нужно было, чтобы вы узнали о том, что именно я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак, я тебя разочарую. Ты не имеешь ни над кем и ни над чем никакой власти, это всего лишь твоя больная иллюзия.) А тот, кто идет к смерти это его выбор и ему плевать что ты на это ответишь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ, а если я скажу так: есть человек, который ведет меня к смерти. Чувствую как утекает энергия, хуже сплю, наметились круги под глазами, но расстаться не могу... "сцуко любовь" и не знаю что делать...

Зачем все это?

Чувак, я тебя разочарую. Ты не имеешь ни над кем и ни над чем никакой власти, это всего лишь твоя больная иллюзия.) А тот, кто идет к смерти это его выбор и ему плевать что ты на это ответишь.))

Выбор? Да, всегда за человеком.  Но не плевать, уж точно. И в этом вся сложность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрэ, а если я скажу так: есть человек, который ведет меня к смерти. Чувствую как утекает энергия, хуже сплю, наметились круги под глазами, но расстаться не могу... "сцуко любовь" и не знаю что делать...

Зачем все это?

Выбор? Да, всегда за человеком.  Но не плевать, уж точно. И в этом вся сложность.

 

Конечно плевать. Человеку не плевать на что-то ровно настолько насколько он это себе позволяет.) Поэтому плевать.) Выбросите логику, Пума, не засирайте себе мозги.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложно плевать на близких людей..

 

У нас в городе недавно был случай. Мужчина на ходу выбросил из окна на проезжую часть двух котят...

Один сразу погиб под колесами соседнего авто...  Вот этот ...недо-человек, тоже наверно не засорял мозг лишними мыслями..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сложно плевать на близких людей..

 

У нас в городе недавно был случай. Мужчина на ходу выбросил из окна на проезжую часть двух котят...

Один сразу погиб под колесами соседнего авто...  Вот этот ...недо-человек, тоже наверно не засорял мозг лишними мыслями..

Вы меня не понили,) не парьтесь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра

Деиствовать будем

Я!

 

Сегодня с меня достаточно. И ещё: в очередной раз веду человека к смерти. Потому что редкостная сволочь и тупица, цензурно выражаясь. Но я дорого заплачу за всё, что натворил. И чтоб рядом наконец не осталось никого, и некого будет больше вести в смерть.

 

Жизнь окончательно потеряла смысл, груз грехов уже неподъемен. Стану, наконец, проводником смерти самому себе.

 

Вы ничего не поняли? А этого и не требуется.

PS: мне плевать что вы ответите. Реальность я сам знаю, и мне нужно было, чтобы вы узнали о том, что именно я знаю.

ну прямо "плачащий убийца" и "вождь порока" - прям плять Бодлер

просто не расчитал дозировку по рецепту, да и до еды надо было пить видимо

 

ААА!!)))это ж сколько дебильных то?но этот то хоть под нормального косить не старается,все как на духу чешет -

 "как прет - то и говорю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прямо "плачащий убийца" и "вождь порока" - прям плять Бодлер

 

А вдруг, а откуда ты знаешь?)

Влюбилась не в того...

Ну как это не в того, идите, расскажите в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг, а откуда ты знаешь?)

 

я его аву видел

там такая заточка глупая

типа "здрасьте ми придурок" ну как визитка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его аву видел

там такая заточка глупая

типа "здрасьте ми придурок" ну как визитка

вот знаешь, ава это явно показатель, тоже давно про это думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот знаешь, ава это явно показатель, тоже давно про это думаю..

да какой показатель,что там думать?

 

либо нормальное выражение лица

либо придурковатое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И нет фильтра искажающего восприятие?

фильтры парень убирает бутератом)

Ну, я не знаю,

и ты не можешь сказать.

И даже если бы вы могли,

вам не все равно

Пойдем в ад

Эй...Эй.....

Сейчас я в любовь,

не с он или она

это жгучей ненависти

почему они не видят?

Руки прочь от меня

Эй...Эй.....

 

Я сгораю сейчас,

как падающая голубь (любовь?)

Я не гожусь для того, чтобы влюбляться.

ЛЮБОВЬ?

Эй...Эй.....

 

Разбитую мечту-но раскачиваясь, дуги

Любовным поцелуем потом я уйду.

 

Учись Андюха у Бэтхол серфс как надо бредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра

Деиствовать будем

Я!

Сегодня с меня достаточно. И ещё: в очередной раз веду человека к смерти. Потому что редкостная сволочь и тупица, цензурно выражаясь. Но я дорого заплачу за всё, что натворил. И чтоб рядом наконец не осталось никого, и некого будет больше вести в смерть.

Жизнь окончательно потеряла смысл, груз грехов уже неподъемен. Стану, наконец, проводником смерти самому себе.

Вы ничего не поняли? А этого и не требуется.PS: мне плевать что вы ответите. Реальность я сам знаю, и мне нужно было, чтобы вы узнали о том, что именно я знаю.

Андрэ, на правах старой знакомой...

Чо случилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю теперь, У матери инсульт, скорее всего. Вызвал утром скорую, бригада сказала, что раз мать двигает руками и ногами, то это не инсульт, а истощение, и мы плохо ее кормим. Хорошо что я нагуглил позже признаки инсульта, два из трех подошли, а достаточно одного. Повторно скорую надо было вызывать, а у меня ступор из-за многомесячного недосыпа. И понимаю, что я такое уже проходил, и что мое бездействие навредит вплоть до смерти, как раньше.

Хорошо что сразу как нагуглил, позвонил брату-Максу и передал то, что узнал об инсульте, в т.Ч. О необходимости срочной госпитализации, иначе осложнения или смерть.

Он осознал то, что я ему сообщил, вечером позвонил и настоял, что нужно вызвать скорую, и что он приедет помочь перенести мать на носилках. Всё было сделано. Сейчас лежу на диване длиной в пол моёго роста, в одной палате с матерью, гдё больше никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...