Перейти к содержанию

Информация о группах помощи, людях. Москва.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Хочу найти для подруги пристанище, может женщину, или бабушку, или семью. Мне нужна информация о таких группах помощи (сайты, социальные сети), где можно было бы подыскать ей кого-нибудь.

Суть: её доканывают родители алкоголики, через день, постоянные слезы и тд. Напиваются и начинают буянить. Она с удовольствием бы пережидала  эти дни/ночи в другом месте, но негде.

Ей 21, учится на экономиста, сама без вредных привычек, добрая и позитивная, умеет поддержать любую беседу, убирается по дому великолепно, готовит, но, к сожалению, ей досталась вот эта жизнь. 

Поэтому буду благодарен, если поможете с информацией по поиску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а на личном у нее что совсем пусто? а то ушла бы к своему мужчине...

А подрабатывать помимо учебы и снять угол вскладчину с другими студентками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Найдите группы помощи созависимым Ал-Анон - это бесплатная помощь родственникам зависимым. Пусть обязательно идет туда!!!!! Это возможность ей измениться, понять, что с ней происходит и как ей строить жизнь дальше. По поводу пережидать запои домашних тоже подскажут в группе. Хочу Вас заверить, что даже с такой проблемой человек может справиться и быть счастливым. Удачи Вам! Если будут вопросы, с удовольствием подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется самое лучшее что может сделать эта девушка в такой ситуации - искать работу и снимать своё жильё. Ведь она же не собирается всю жизнь жить с родителями-алкоголиками?...21 год нормальный возраст для первого места трудоустройства. Зато когда закончит вуз, уже легко найдёт не просто нормальную, а хорошую высокооплачиваемую. Потому что у других, кто сидел дома с добрыми родаками, опыта не будет, а у нее будет опыт и по работе, и по жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...