Перейти к содержанию

Отношения на расстоянии сколько можно ждать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Все добрый вечер, решила послушать ваши советы стала спокойней общаться и не упрекать, а говорить ему о своих чувствах к нему. Я понимаю теперь, что любому мужчине сложно бросить насиженное место , где его все знают в плане работы и есть жилье и сорваться куда - то, он может перестать чувствовать себя мужчиной и бояться стать зависимым от жены.Наверное это очень тяжело психологически... поэтому попробую ещё с ним поговорить лично и выслушать чего хочет он сам и готов предложить мне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, только как, если его нет? Как себя вести, года вижу его раз или два в месяц?

Вот именно. Полноценных отношений на расстоянии не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем. Последний раз писала в марте, прошло уже почти 4 месяца. И хочу отписаться и попросить взгляд со стороны. Я по-прежнему вижусь со  ним 2 раза в месяц. Два месяца назад он сделал мне предложение все таки. Договорилися, что если до конца года его вопрос с покупкой дома его мамой не решиться и с работой будет плохо то он поедет ко мне. Мы пошли с ним в Загс и подали заявление на осень. Но меня вся эта ситуация очень терзает, не хочется потом разводиться. Он зовёт меня к себе а жить негде выходит, его мама против чтобы я жила в ее квартире, и он предлагает на квартире жить. Ищет все варианты, чтобы оставаться в своём городе и твердит все время, не хочет никуда уезжать и его все и так там устраивает и ему на себя хватает. А когда я спрашиваю, что ж я там буду делать , если у меня не будет хорошей работы,и готов ли он меня поддерживать, ничего конкретного не говорит. На вопрос где жить там тоже не может ответить. Когда я предлагаю быть откровенным и сказать честно чтобы я ушла и он нашёл жену ближе. Не говорит ничего . Я пытаюсь донести до него, что люди ради тех кого любят, переезжают с других стран,и что если он не едет, то значит меня не любит.Зачем тогда жениться?То он просто молчит на это  или злиться.Вообщем незнаю, такая неопределённость  очень мучает...Что же делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем он Вам? Зачем Вы стремитесь "ЗАМУЖ" ? У Вас фокус на штампе. Вы толком не встречались, вместе не жили ( точнее был негативный опыт ) и Вас кругом деструкция ...работа, мама, манипуляции. Вы серьезно хотите замуж за мужика который зависит от мнения мамы и прогибается под Ваше желание замуж...??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Невеста без места сказал:

. И хочу отписаться и попросить взгляд со стороны

Взгляд со стороны: эти отношения были беспреспективны 4 месяца назад, они бесперспективны и сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет у меня нет идеи фикс насчёт замужества, я его люблю и не хочу терять. 

31 минуту назад, человекмира сказал:

Зачем он Вам? Зачем Вы стремитесь "ЗАМУЖ" ? У Вас фокус на штампе. Вы толком не встречались, вместе не жили ( точнее был негативный опыт ) и Вас кругом деструкция ...работа, мама, манипуляции. Вы серьезно хотите замуж за мужика который зависит от мнения мамы и прогибается под Ваше желание замуж...??? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ЭллиТото сказал:

Люблю что? Вы не знаете его совсем

Я Знаю его, мы знакомы 5 лет уже, работали вместе и жили 6 месяцев. Он мне дорог, не хочу терять, незнаю как и быть.Он же как будто хочет серьёзных отношений, иначе бы не хотел жениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Невеста без места сказал:

Я Знаю его, мы знакомы 5 лет уже, работали вместе и жили 6 месяцев. Он мне дорог, не хочу терять, незнаю как и быть.Он же как будто хочет серьёзных отношений, иначе бы не хотел жениться. 

Ну если вы знаете его, откуда тогда сомнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнения т. к его слова расходятся с делами а разговоры ничего не проясняют. Такое чувство что человек не тянется ко мне, живёт себе сам в свое удовольствие без всякой ответственности. Но при этом не хочет отпускать меня когда я предлагала по мирному разойтись. И хочет жениться... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Невеста без места сказал:

Сомнения т. к его слова расходятся с делами а разговоры ничего не проясняют. Такое чувство что человек не тянется ко мне, живёт себе сам в свое удовольствие без всякой ответственности. Но при этом не хочет отпускать меня когда я предлагала по мирному разойтись. И хочет жениться... 

Вы его не сильно цепляете. Любви точно у него к вам нет. Страсти тоже. Но никого другого больше не нашел, вот и болтается, как г в проруби. Не расстается с вами  из-за того, что не хочет остаться совсем без женщины или потому что в принципе не способен принимать решения. Ни тот, ни другой вариант не лучше, оба тухляки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Невеста без места сказал:

Сомнения т. к его слова расходятся с делами а разговоры ничего не проясняют. 

Вот это самый истинный показатель, что человек не надежный, болтун обыкновенный и связывать с таким свою жизнь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Фаустина сказал:

Вы его не сильно цепляете. Любви точно у него к вам нет. Страсти тоже. Но никого другого больше не нашел, вот и болтается, как г в проруби. Не расстается с вами  из-за того, что не хочет остаться совсем без женщины или потому что в принципе не способен принимать решения. Ни тот, ни другой вариант не лучше, оба тухляки. 

Вообщем то я ему недавно сказала практически тоже самое и предложила  расстаться это, в ответ не выноси мозг...и то что он расставаться не хочет. Что ж мне делать,забрать заявление и уйти? Как человека вывести на откровенность, чтобы он перестал морочить голову? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Невеста без места сказал:

Вообщем то я ему недавно сказала практически тоже самое и предложила  расстаться это, в ответ не выноси мозг...и то что он расставаться не хочет. Что ж мне делать,забрать заявление и уйти? Как человека вывести на откровенность, чтобы он перестал морочить голову? 

Зачем вам его выводить на откровенность? Вам непонятна ситуация? А от его слов (которые расходятся с делом) она вам станет понятней? Эта лошадь сдохла. Она и была-то еле живая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Невеста без места сказал:

Я пытаюсь донести до него, что люди ради тех кого любят, переезжают с других стран,и что если он не едет, то значит меня не любит.Зачем тогда жениться?То он просто молчит на это  или злиться.

А молчит или даже злится потому,что вы обнажаете его истинное отношение к вам(отсутствие искренней любви к вам и неуверенность его к самому себе и своим действиям) к вам и его сомнения, в которых  он и себе боится признаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Невеста без места сказал:

Вообщем то я ему недавно сказала практически тоже самое и предложила  расстаться это, в ответ не выноси мозг...и то что он расставаться не хочет. Что ж мне делать,забрать заявление и уйти? Как человека вывести на откровенность, чтобы он перестал морочить голову? 

А он и не морочит голову, просто он сам не знает что делать и как поступить. Не знает в силу своей незрелости и не умения/не желания нести отвественность за серьезные жизненные ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Невеста без места сказал:

Нет у меня нет идеи фикс насчёт замужества, я его люблю и не хочу терять. 

 

терять? что терять то?

Вас устраивает то что есть сейчас? Нет. ( ну судя по ответам)

и Вы реально считаете, что штамп сделает Вас счастливой??? Что это если не навязчивая идея.

Если не женится, то расстанемся....

Я не хочу его терять... поэтому он должен жениться.

А суть проблемы незрелых отношений Вы не видите?

мама решает за него, Вы решаете за него.. он несамостоятелен ( решить, содержать)

удачно Вам прозреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, niu сказал:

А он и не морочит голову, просто он сам не знает что делать и как поступить. Не знает в силу своей незрелости и не умения/не желания нести отвественность за серьезные жизненные ситуации.

Да  не зрелость, но вот  и вопрос, есть ли шанс, что он созреет со мной... Или все таки без вариантов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...