Перейти к содержанию

Я, она и взрослый сын.


ViktorS

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Не так давно я случайно на улице познакомился с красивой женщиной, обменялись телефонами, звоню ей каждый день, встречались несколько раз ходили в кафе, гуляли, ездили в соседний город вместе на весь день. мне 26 ей 49. Нормально общаемся но отношения почему-то не переходят в новую фазу. Она живёт вместе с сыном, воспитывала его одна, сыну 20, ничем не занят и не хочет, полностью несамостоятелен (лично его не видел, знаю с её слов)

Что вы посоветуете, как предложить ей стать ближе, или в последующем жить вместе, как может воспринять это её сын и как можно найти с ним общий язык, вразумить его чтобы он задумался о самостоятельности....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы жить вместе-нужно быть готовым к конфликтам с чужим ребенком. И уверенность должна быть-при конфликте дама на Вашей стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!  Расскажите вашей женщине о своих планах в отношении вас двоих. Спросите о том, что она думает по поводу вашего с ней будущего. В случае положительного ответа, объявите её сыну о ваших намерениях в прямой форме, твёрдо и уверенно. Будьте готовы к тому, что встретите сопротивление с его стороны. Это нормально. Его тоже можно понять. Они привыкли жить вдвоём, это вы нравитесь его маме, а для молодого человека - соперник, вы ему не нужны и только мешаете. Это как конкуренция. Здесь нужно проявить терпение и понимание. Не отвечайте на колкости и упрёки, которыми вас будут осыпать. Не поддавайтесь. Держитесь уверенно. Не позволяйте себе повышать голос и раздражаться. Это проявление слабости, а на вас будут смотреть во все глаза и оценивать. Держитесь доброжелательно. Помните, что вы уважающий себя мужчина, уверенный, сильный не только физически, но и духовно, и никакие реплики в ваш адрес не смогут заставить вас содрогнуться и поменять  решение. Заодно и подадите ему пример мужественности и самостоятельно. Покажите, каким должен быть настоящий мужчина. Пусть задумается. Сначала будет сопротивляться вам всеми доступными средствами, затем приглядываться, ну а со временем, может и начнёт уважать вас и брать пример.  Главное, чтобы у вас на всё хватило терпения и выдержки. Задача трудная. Поэтому, всё хорошо обдумайте, взвести, чего на самом деле хотите, а чего хотелось бы избежать. И тогда принимайте единственно правильное для вас решение, чтобы в будущем не пришлось сожалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...