Перейти к содержанию

Мне 26 ей 49. сыну 20. как построить отношения?


Рекомендуемые сообщения

 

Здравствуйте!

Не так давно я случайно на улице познакомился с красивой женщиной, обменялись телефонами, звоню ей каждый день, встречались несколько раз ходили в кафе, гуляли, ездили в соседний город вместе на весь день. мне 26 ей 49. Нормально общаемся но отношения почему-то не переходят в новую фазу. Она живёт вместе с сыном, воспитывала его одна, сыну 20, ничем не занят и не хочет, полностью несамостоятелен (лично его не видел, знаю с её слов)

Что вы посоветуете, как предложить ей стать ближе, или в последующем жить вместе, как может воспринять это её сын и как можно найти с ним общий язык, вразумить его чтобы он задумался о самостоятельности....?

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Что вы посоветуете, как предложить ей стать ближе, или в последующем жить вместе, как может воспринять это её сын и как можно найти с ним общий язык, вразумить его чтобы он задумался о самостоятельности....?

Спасибо за ответы

Так и предложить, сказать что хотите Ее как женщину.

Главное, не делайте глупости типа вместе жить, вечная любовь, люблю твоего сына как родного)))

Вообще лучше держать эти отношения в тайне от всех, включая Ее сына. И уж вразумлять его не стоит, глупо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Не так давно я случайно на улице познакомился с красивой женщиной, обменялись телефонами, звоню ей каждый день, встречались несколько раз ходили в кафе, гуляли, ездили в соседний город вместе на весь день. мне 26 ей 49. Нормально общаемся но отношения почему-то не переходят в новую фазу. Она живёт вместе с сыном, воспитывала его одна, сыну 20, ничем не занят и не хочет, полностью несамостоятелен (лично его не видел, знаю с её слов)

Что вы посоветуете, как предложить ей стать ближе, или в последующем жить вместе, как может воспринять это её сын и как можно найти с ним общий язык, вразумить его чтобы он задумался о самостоятельности....?

Спасибо за ответы

зачем вы вообще думаете над тем, как вразумлять ее сына, если у вас всего несколько свиданий было?

может она и не захочет развивать отношения и жить вместе. не стоит впереди паровоза бежать.

 

секса с ней еще не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем вы вообще думаете над тем, как вразумлять ее сына, если у вас всего несколько свиданий было?

может она и не захочет развивать отношения и жить вместе. не стоит впереди паровоза бежать.

 

секса с ней еще не было?

Ещё не было, только обнимались;

не знаю как предложить и перейти к этому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предложить ? Пригласить в совместное путешествие или на отдых в выходные .Есть же цивилизованные места  для релакса.) В крайнем случае,хороший ресторан. Таких предложений можно придумать массу.


Сына вразумлять не нужно. :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну 20, ничем не занят и не хочет, полностью несамостоятелен (лично его не видел, знаю с её слов)

 

 

Ещё не было, только обнимались;

не знаю как предложить и перейти к этому...

 

Мы не знаем, самостоятелен ли вы сами. Живете с родителями, или снимаете/имеете жилье? 

 

После нескольких прогулок, ни она не знает вас, ни вы ее. Если думаете, что знаете, опишите ее черты характера, склонности, увлечения, интересы, что ее "зажигает", ее мечты....  Когда сможете, это и будет называться "следующей ступенью в отношениях". А не постель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно Вам зачем? Воспитывать чужого, совершеннолетнего мужика? С ее сыном - здрасти\досвиданья. Всё. На ее попытки запрячь Вас в воспитатели - обрубаете все попытки. У вас только отношения с женщиной, всё. Вы не обязаны воспитывать ее сыночка - своего ровесника. Даже не пытайтесь, лишнее это.

Я уж молчу, что и отношения-то эти быстро себя изживут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в 2 раза старше вас, у неё сын почти ровесник вам. Я, конечно, не отговариваю, но... вы не рано думаете о серьёзном совместном сожительстве?  Я не думаю, что ей под боком нужен второй сын. Да, постель, романтик и всё такое - ей будет приятно развеяться, но вот дома рядом она скорее захотела бы взрослого мужчину, а не юнца.. но это моё личное ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально общаемся но отношения почему-то не переходят в новую фазу.

То есть, трахнуть пока не удалось.

 

Что вы посоветуете, как предложить ей стать ближе

Тут есть два основных варианта. Если она адекватная опытная женщина своих лет, то ведите себя как угодно в пределах разумного - от Вас мало что зависит, ближе вы станете в тот день и час, когда она так решит. Если же она несколько опоздала на поезд, то просто ухаживайте за ней, и всё случится своим чередом - это тот случай, когда проще полчаса подождать, чем два часа уговаривать.

 

как может воспринять это её сын и как можно найти с ним общий язык,

Если у неё есть мозги, то с вероятностью 99% её сын никогда не узнает о Вашем существовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе: полностью самодостаточен, живу в хорошей своей квартире, в 3х часах езды от неё, каждый день не наездишься, она живёт в небольшом ПГТ где идти просто некуда, единственный вариант ехать или в райцентр или в соседний мегаполис. Но проблема в том что с её слов, сын очень агрессивный и озлобленный, ничего не делает только за компьютером сидит играет. Пока мы встречались названивал ей постоянно ... както это не совсем нормально я считаю...

А по поводу встреч - снимать гостиницу нет желания, хочется при ее взаимности, находиться рядом с ней постоянно чтобы не приходить домой в пустую квартиру.

К тому же проблема - сын не работает но просит денег. Каждый день. На одном из свиданий купил за свой счет ей конфеты, хорошее вино... Потом звонит говорит дома сын ругается, типа на меня денег нет а себе дорогое покупаешь... Тоже нет желания кормить великовозрастного, тем более что в его годы я жил один в далеком чужом городе, и работал и учился, и от родителей ничего никогда не просил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Потом звонит говорит дома сын ругается, типа на меня денег нет а себе дорогое покупаешь...

 

Мде, всегда удивлялась, почему нельзя своему дитю вломить хорошенько, перестать кормить и обрубить "антярнет". Любовь материнская... а потом мама состарится, работать не сможет и сын будет проедать её пенсию, оставляя её без лекарств. Вопрос- зачем кормить его сейчас, чтобы он бросил в старости? Если так и так одной оставаться, проще сейчас его вышвырнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, всегда удивлялась, почему нельзя своему дитю вломить хорошенько, перестать кормить и обрубить "антярнет". Любовь материнская... а потом мама состарится, работать не сможет и сын будет проедать её пенсию, оставляя её без лекарств. Вопрос- зачем кормить его сейчас, чтобы он бросил в старости? Если так и так одной оставаться, проще сейчас его вышвырнуть.

Беда в том что сын не хочет работать, и не самостоятельный. Если наши отношения продолжатся я был бы рад чтобы она переехала ко мне, но боюсь что не согласится оставить сына одного. Или как вариант жить втроём, но не знаю как сложатся отношения, если сын даже на мать такой озлобленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что сын не хочет работать, и не самостоятельный. Если наши отношения продолжатся я был бы рад чтобы она переехала ко мне, но боюсь что не согласится оставить сына одного. Или как вариант жить втроём, но не знаю как сложатся отношения, если сын даже на мать такой озлобленный

Пусть переезжает и оставляет сына на свободное плавание. Если его не оставить одного, то он так и не станет самостоятельным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беда в том что сын не хочет работать, и не самостоятельный.

 

А это точно проблема? Если да, то чья это проблема? Не самого ли сына? А если это его проблема, кому какое дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно проблема? Если да, то чья это проблема? Не самого ли сына? А если это его проблема, кому какое дело?

Проблема в том, что я боюсь она не согласится съехать от сына, если она 20 лет одна жила и все в него вкладывала... не знаю как её убедить в том что сын должен жить один и сам о себе думать, а мама тоже имеет право на свою жизнь отдельно от сына

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как-то преждевременно боитесь. Может, она вовсе не планирует никуда съезжать и дело тут совсем не в сыне?

Я бы даже согласился к ним прийти но не знаю какие будут взаимоотношения.

Из разговора с ней я знаю что 19 лет она живет одна, и сын отрицательно относится к мужчине в доме, даже ругается когда она в выходной день уходит из дома... И получается ей особо некогда встречаться, 5 дней работа в выходные уборка/готовка/стирка и сын каждую минуту дай-подай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...