Перейти к содержанию

Мне 26 ей 49. сыну 20. как построить отношения?


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том, что ...

 

...мужчина  26 лет всерьез рассматривает возможность совместной жизни с тетенькой - ровесницей мамы. Проблема проблем.

Что с Вами не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

"не знаю как предложить и перейти к этому..."  даже этого не знаете, а сына решили вразумлять. Вы такой же мальчик как он . а ей мужчина нужен взрослый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она в вас видит многие черты поколения ее сына. Например, вы так и не можете сказать, что именно в ней вам нравится (опуская внешность и женские вторичные органы). Вы так же по-максималистски настаиваете, что "не хотите приходить в пустую квартиру". Она заменитель мебели или собаки, что ли? То есть вы для себя центр внимания, как и ее сын, похожий эгоист (ваши хотелки "жить вместе", "перейти на другой уровень" для вас важнее, чем попытки понимания ее точки зрения). Что такое ребенок для нее. Допустим, что у нее и у ее сына произошло слияние, сын не повзрослел. Так это же ее собственных рук дело! Много лет она трудилась, чтобы сохранять пуповину. Чтобы крошка продолжал сидеть на ее шее. Вы этого тоже не понимаете. Думаете, что давить надо на "злобного" сына. А то, что она вам первая пнет шпилькой в пах, если только почувствует, что вы намерены ущемить на деле ее голубка, - вам этого в голову не приходит. Да, она может вербально вам жаловаться на сына; кто его знает, она добирает в этом что-то: ваше участие, доброе слово (которое и кошке приятно), хотя бы на словах готовность кого-то помочь ей. Но когда дойдет до дела, до выпинывания сына из ее жизни, она возьмет его сторону, не вашу. Мне стало страшно от вашей реакции на первый (!!!) подарок бутылки вина, а для нее он ребенок, и она будет с ним делиться всем. Даже играючи жалуясь вам. Она не ожидает, как и любая женщина, что дарящий подарки будет распоряжаться, что ей делать с этими подарками.

 

Почитайте темы здесь, как непросто избавиться от взрослых детей Вот эти, например:

 

Сын сидит на моей шее уже несколько лет. Как жить?

 

Проблемы с взрослым сыном

 

Как помочь молодому человеку в 23 года?

 

Взаимоотношения со взрослым сыном

 

сын не хочет работать

 

Вам это даст некоторую перспективу, как сложны на самом деле отношения родителей со взрослыми детьми, сидящими на их шее. Как вроде бы просто со стороны давать им советы "Выпните их уже во взрослую жизнь". Для вас, особенно, будут интересны контр-аргументы авторов, почему они этого сделать не могут. Увидеть подсознанку вашей возлюбленной. 

 

Превыше всего, помните, что то, каким вырос сын - это ее воспитание. Будете бороться с ним, - она это косвенно будет воспринимать, как ваше неодобрение дела рук всей ее жизни. Если будете сталкиваться с ее иррациональной агрессией на вас - это будет оно, ее ярость, что вы смеете неодобрять ее творение.  От партнера она подсознательно ожидает одобрения ее дел, включая гордость сыном. (Да, он не 100% ей ненавистен. Даже не 50%). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, приходите к ним. Отношения будут феерические! :swoon:

Встречайтесь на нейтральной территории и будет вам счастье. В ее отношения с сыном совсем не лезьте. Вот совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам, молодой человек, стоит хорошо подумать. Причём подумать о себе, а не женщине и, тем более, не о её сыне. Как хотите, но это не норма, когда парень, при наличии вокруг молодых девушек вдруг обращает внимание на женщину, которая ему в матери годится. Я понимаю, если бы Вы с ней на необитаемом острове оказались... В общем, что-то с Вами не так. Чем раньше разберётесь с этим, тем легче будет построить нормальные отношения с перспективой создания здоровой семьи, в которой будут расти Ваши дети.  

Зачем Вам 20-летний оболтус, да ещё агрессивный? Вы кто, чтобы его уму-разуму учить? Вас об этом просили? Вы даже представить себе не можете, что Вас ждёт в этой семье! Как минимум скандалы. И женщина не будет Вам принадлежать, потому что она мать, и этим всё сказано. Я как-то прочла в газете, в разделе анекдоты: "Если мужчина готов на всё ради женщины, значит он её любит. Если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила."  Можно посмеяться, но по сути так оно и есть на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда престарелый зажиточный мужик имеет 18 летнюю любовницу - это не отклонение от нормы, да? Таких сейчас вагон и тележка. А если молодому парню нравится взрослая женщина то у него проблемы с головой?

Мой второй муж намного младше меня, я его называю геронтофилом, а себя педофилом и мы вместе уже 9й год!

 

А первый муж женился на малолетке и сейчас через 5 лет разводится вот так.

 

А если ближе к теме автора, то там сумасшедшая мамочка и в приоритете у нее чадо наглое, тоже предложила бы как выше Бурцева, оставить его и съехать пожить с молодым парнем в радость (предварительно вынеся из дома все ценные вещи), а то дождется, что сыночка на нее руку поднимет! Ну до таких мамаш это донести нереально, уже пару тем таких тут муссируют и все безысходно. Если у вашей мадам вспыхнет страсть такая, что ей крышу снесет и переедет к вам, то вопрос решился бы конечно. Что касается как вам переходить к следующей фазе отношений могу из своего опыта сказать, что женщина сама это решит! А вы ухаживайте как хотите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда престарелый зажиточный мужик имеет 18 летнюю любовницу - это не отклонение от нормы, да?

для старичка - нет, не отклонение. Девушка предпочитает пожилого любовника молодым - это отклонение, если, конечно, это не чисто бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,вы никак не сможете повлиять на ситуацию с сыном.Повлиять тут может только мать при ее желании.Если придете жить в эту семью,думаю как минимум скандалы вам обеспечены.И никакого счастья от такой жизни не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда престарелый зажиточный мужик имеет 18 летнюю любовницу - это не отклонение от нормы, да? Таких сейчас вагон и тележка. А если молодому парню нравится взрослая женщина то у него проблемы с головой?

Мой второй муж намного младше меня, я его называю геронтофилом, а себя педофилом и мы вместе уже 9й год!

Ни первое, ни второе не норма. Ваш пример- всего лишь исключение из правил. Это случается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда престарелый зажиточный мужик имеет 18 летнюю любовницу - это не отклонение от нормы, да?

Не отклонение - это называется альфонс (если корыстные интересы). Остальные случаи, да отклонения.

 

Среди моих знакомых таких двое:

Один всегда себе женщин старше выбирал, но он шалопай, ему контроль и присмотр нужен был - реально как маму искал. В итоге женщины наигравшись молодым всё же искали более самостоятельного и стабильного.

А второй с трудным детством. Не было у него ни кого. Повзрослел, немного наладил жизнь и сразу сошелся с тетенькой сильно старше, тоже в итоге не сложилось. Поумнел, получил опыт и живет теперь с девушкой года на 4 моложе.

 

Нормальная разница до 5 лет в обе стороны. Возможно до 10, если партнеры равнозначные по внешности, социальному статусу, как личности. 

23 года разницы - или по расчету, или по глупости или извращение. (Моё скромное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная разница до 5 лет в обе стороны.

 

Нет универсальной "нормальности". Для взрослых людей нормально то, что они выбирают.

 

Посмотрите на президента Франции. Его жена старше его на 24 года. У кого есть право их судить? Они счастливы и плевать хотели на наши суждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет универсальной "нормальности". Для взрослых людей нормально то, что они выбирают.

 

Посмотрите на президента Франции. Его жена старше его на 24 года. У кого есть право их судить? Они счастливы и плевать хотели на наши суждения.

Никто никого не судит и индульгенцию не даёт. Если им комфортно - что в этом плохого? Я говорю о нормальном с моей точки зрения и моего окружения. Поскольку я не Максим Галкин, не дружу с Бабкиной и не президент Франции - то мне их не понять.   

Армена Ждигарханяна пропустил.

 

Просто не ясно какие отношения 26 летний парень хочет построить с 49 летней женщиной (если это всё не выдумано). Для секса и время провести? (не ужели ровесницы не привлекают)  Или жизнь прожить и детей родить? (опять же проблематично)

 

 

 

Возможно я не прав, но учитывая возраст, можно обозначить какие у автора на неё планы. После недолгого общения или ухаживаний сказать прямо как автор видит их отношения. Пусть начнет разговор, вполне возможно у неё похожие мысли и она тоже ещё не решила какое применение найти Виктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Просто не ясно какие отношения 26 летний парень хочет построить с 49 летней женщиной (если это всё не выдумано). Для секса и время провести? (не ужели ровесницы не привлекают)  Или жизнь прожить и детей родить? (опять же проблематично)

 

1. Не привлекают, точнее не воспринимаю их как постоянного партнёра, тем более для совместной жизни и семьи.

2. Да, второй вариант (может ещё рано говорить об этом, но хочется надеяться).

Не отклонение - это называется альфонс (если корыстные интересы). Остальные случаи, да отклонения.

 

Среди моих знакомых таких двое:

Один всегда себе женщин старше выбирал, но он шалопай, ему контроль и присмотр нужен был - реально как маму искал. В итоге женщины наигравшись молодым всё же искали более самостоятельного и стабильного.

А второй с трудным детством. Не было у него ни кого. Повзрослел, немного наладил жизнь и сразу сошелся с тетенькой сильно старше, тоже в итоге не сложилось. Поумнел, получил опыт и живет теперь с девушкой года на 4 моложе.

 

Нормальная разница до 5 лет в обе стороны. Возможно до 10, если партнеры равнозначные по внешности, социальному статусу, как личности. 

23 года разницы - или по расчету, или по глупости или извращение. (Моё скромное мнение)

Разница большая в достатке но не в её сторону; естественно я трачу свои деньги на любимую женщину, и хочу ей помогать и поддерживать.

Но портит настроение такая нездоровая ревность её сына ( причем беспочвенная!!! Оля подарок принесла а он дома орал на неё, потом когда позвонила у неё голос дрожал, мне так обидно было... даже не знает о моём существовании, а уже так происходит; она по телефону ему отвечала что с подругой встречается или на работе задержали)

Естественно если у нас будут близкие отношения, лучшим вариантом будет ей уехать ко мне, а сына можно навещать иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сын думает, что у вас не серьезно, сомневается из-за разницы в возрасте. Было бы конечно проще, если бы он жил отдельно. Скорее всего не переедет пока сын от неё зависит, особенно финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет универсальной "нормальности". Для взрослых людей нормально то, что они выбирают.

 

Посмотрите на президента Франции. Его жена старше его на 24 года. У кого есть право их судить? Они счастливы и плевать хотели на наши суждения.

а что если президент Франции, так у него не может быть секс отклонений?)) ну или весьма специфичных вкусов.

внешне жена президента Франции явно не сравнится с молоденькими красотками.

а то что она его привлекла... ну да.. всяко в жизни бывает. как исключения из правил.

инстинкты реагируют на сексуально привлекательную особь.

и очевидно, что молодая, здоровая, полная жизненных сил и энергии особь более привлекательна, чем не молодая или не особо здоровая.

и если зрелый чел выбирает зрелого, это одно. 

но когда молодой мужчина вместо ровесниц останавливает свой выбор на той, чья молодость давно позади, да это огромная редкость. если исключить ситуации мат выгоды.

так что нормой это не назовешь.

норма то что распространено. что в порядке вещей. а распространено и в порядке вещей, когда молодые имеют отношения с молодыми и секс влечение включается на молодых.

касаемо же выбора молодым мужчиной дамы в годах как правило это связано или с крайне низкой востребованностью мужчины.

или с недостатком материнской любви в детстве. когда мужчина подсознательно ищет маму.

или же с некими секс отклонениями. специфичностью секс предпочтений. 

ну или банальное - поиск мат выгоды.

можно конечно о любви порассуждать.

только это все пустое.

любовь любовью, но есть еще и работа инстинктов, секс влечение. да и любовь сразу не возникает.

 

Просто не ясно какие отношения 26 летний парень хочет построить с 49 летней женщиной (если это всё не выдумано). Для секса и время провести? (не ужели ровесницы не привлекают)  Или жизнь прожить и детей родить? (опять же проблематично)

 

1. Не привлекают, точнее не воспринимаю их как постоянного партнёра, тем более для совместной жизни и семьи.

2. Да, второй вариант (может ещё рано говорить об этом, но хочется надеяться).

 

 

весьма странно, что ровесниц не воспринимаете как постоянную партнершу и потенциальную жену.

тетя, которой почти полтан, детей вам не родит. какую семью вы с ней видите?))

хотя может вам и не нужны дети и вы в партнерше подсознательно ищите маму.)

 

сексуально вас тоже больше привлекают дамы в годах, нежели молоденькие девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Разница большая в достатке но не в её сторону; естественно я трачу свои деньги на любимую женщину, и хочу ей помогать и поддерживать.

Но портит настроение такая нездоровая ревность её сына ( причем беспочвенная!!! Оля подарок принесла а он дома орал на неё, потом когда позвонила у неё голос дрожал, мне так обидно было... даже не знает о моём существовании, а уже так происходит; она по телефону ему отвечала что с подругой встречается или на работе задержали)

Естественно если у нас будут близкие отношения, лучшим вариантом будет ей уехать ко мне, а сына можно навещать иногда.

 

Виктор, конечно, Вы вправе влюбиться в кого угодно и тратить заработанные Вами деньги по своему усмотрению, тем более помогать и поддерживать, на это вообще далеко не каждый молодой человек способен. Со временем Вы поймёте, что приняли за любовь другое чувство, а также поймёте, что тратить деньги надо с умом, что фактически содержите тунеядца, которому повезло с мамой. Насчёт помогать могу сказать следующее: помогать надо тому, кто об этом просит, это главное условие. Ваша женщина просит о помощи? 

Ваша Оля - себе на уме, оно и понятно, у неё за плечами нелёгкая жизнь, а на шее великовозрастный сын. Она его боится, это очевидно, ибо врёт ему. Она и с Вами вряд ли будет откровенной, потому что привыкла говорить то, что ей выгодно, а не то, что есть на самом деле.

Короче, Вы хотели, чтобы участники форума высказали своё мнение? Они высказали. Мнения оказались различными, причём порой прямо противоположными. Но, похоже, что Вы уже всё решили и не способны обдумать то, что противоречит Вашему видению. Действуйте, жизнь сама всё расставит на свои места. Получите опыт, свой опыт. Пусть он не слишком ранит Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что если президент Франции, так у него не может быть секс отклонений?)) ну или весьма специфичных вкусов.

внешне жена президента Франции явно не сравнится с молоденькими красотками.

а то что она его привлекла... ну да.. всяко в жизни бывает. как исключения из правил.

инстинкты реагируют на сексуально привлекательную особь.

и очевидно, что молодая, здоровая, полная жизненных сил и энергии особь более привлекательна, чем не молодая или не особо здоровая.

 

Времени нет распыляться в теме, которая уже угасает, так что быстренько, тезисами:

 

1. Инстинкт, говорите? Скажите, а почему вы надстраиваете цивильность над всем остальным, но не в этом случае? Почему бы не инстинкты везде (свалил на улице то, что понравилось, потрахался, отряхнулся и пошел), а то как-то цивильность выборочно (институт брака, желание моногамности, период ресторанов театров...)

 

2. Вы, кажется, знаете, что такое сексуальность, лучше французов? :)

 

3. Что вы вкладываете в понятие "сексуальности"? Хочется надеяться, не только оболочку. 

 

4. Вы понимаете, как такие бездумно разбрасываемые постулаты ("только молоденькие красивы и сексуальны") развивают в подсознании молодежи?  У парней - что менять подругу/жену на молодую - в порядке вещей. У девушек - что оболочка затмевает сущность. Как только молодость пройдет - она ничто. Ее личность никого не интересует.  Получается, до пятого класса "Доченька, ты можешь стать, кем хочешь, в своей жизни", а потом все это затмевается полированием оболочки и продумыванием схем, как заарканить богача, и собрать в кучку символы статуса.

 

5. Вы же сами либо приближаетесь к возрасту, либо уже. КАК сами российские женщины себя могут закапывать, уничтожать, стирать себя из сексуальности такими поговорками - мне не понять.

 

6. Вы же даете карт-бланш вашему партнеру на измены, этим постулатом.

 

7. Сильное подозрение, что этот постулат - из серии тех же сермяжных, посконных и домотканых (СПД) постулатов, что являются причиной волн "пациентов" здесь. Например, "родителей не выбирают": на подсознание это действует, как "я должна/должен терпеть их издевательства". Или "меня так воспитали", из уст 50летних....  То есть то, что им говорили в 8 лет, это навсегда.... Ни йоты анализа.  Или "муж- голова, жена - шея", что одновременно уничижает мыслительную способность мужчин, кладет тяжелую ответственность на женщин за успех другого, и уничижает женщин (головой-то она быть не должна почему-то).

 

8. А как же "у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать?" Мне больше нравится мысль наслаждаться аркой всех возрастов, и везде видеть красоту....  (без ботокса!!) . Мне кажется, женщины должны воевать за это, отстаивать это: быть принятыми за личность, а не по количеству морщин. В конце концов, где чувство справедливости: у мужчин нет такого, что "самый расцвет - между твоих 18 и 28 лет, а потом, по мере появления морщин, твоя значимость в обществе уменьшается, пока не сойдет на нет где-то после 45. Ты превратишься в невидимку после 50."  Ничего подобного! Никуда не исчезают ум, юмор, искристость у людей.

 

9. И в конце концов, такой менталитет ("красива только юная") приближается, скорее, к арабскому менталитету, где девочки выходят замуж в 12, 13, 14.... Четверо детей в 21 год.... Иногда возмутительно, 8 и 9 летних девочек насильно замуж... И покрывай себя, так как "инстинкт" других, прям по-вашему. Открывай лицо, только когда глубокая мать и бабушка. Так арабский или европейский менталитет вы хотите?

 

Расскажу историю. Как наши женщины (американские) сражались за русских женщин.... Без их ведома, конечно. Полгода где-то назад, мужчина под именем Матт Табби собрался выпустить книгу на отвлеченный сюжет. Американские женщины забили тревогу, потому, что этот автор, во время своей журналистской жизни в Москве, вел себя как свинья с русскими женщинами, писал в своем издании, как российские девушки красивы и морально неразборчивы.... Как он с другом нещадно сексуально домогались и время от времени применяли силу с девушками, некоторые из которых едва достигли 15 лет...  «Русские женщины - самые физически привлекательные женщины на земле и ... обычно доступные для того, кто предложит наибольшую цену, ... американским мужчинам надо знать, что все американцы считаются богатыми в России и могут иметь кучу бездонного секса (иногда в попку!) С пьяными, только вышедшими из детства девушками."

 

То есть здесь это омерзительно возмутило, КАК так можно, и наверняка убило продажу его книги.  Читая же сермяжные постулаты о "сексуальности", понимаешь, что девушки, в подсознание которых прочно вошли такие перлы, наверняка просто хотели успеть отхватить, что могли, пока им 15-18, так, как им мамы говорят, что к 30 они уже будут отработанным сырьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она живёт вместе с сыном, воспитывала его одна, сыну 20, ничем не занят и не хочет, полностью несамостоятелен 

Мдя... Коллеги, это уже не тенденция , а закономерность - одинокие бабы растят овощи. 

https://psycheforum.ru/topic133443.html

https://psycheforum.ru/topic133269.html

 

Автор, вы хотите быть вторым сыном? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени нет распыляться в теме, которая уже угасает, так что быстренько, тезисами:

 

1. Инстинкт, говорите? Скажите, а почему вы надстраиваете цивильность над всем остальным, но не в этом случае? Почему бы не инстинкты везде (свалил на улице то, что понравилось, потрахался, отряхнулся и пошел), а то как-то цивильность выборочно (институт брака, желание моногамности, период ресторанов театров...)

 

2. Вы, кажется, знаете, что такое сексуальность, лучше французов? :)

 

1. вы сейчас мешаете социальное и физиологическое/природное.)

да человек руководствуется не только природным, но и социальным.

однако наличие социального никак не отменяет работы инстинктов.

2. смешной аргумент.)

вы не путайте: один пример из жизни конкретного француза. и как оно у большинства.)

так вот у подавляющего большинства оно так, что люди имеют партнера ровесника или плюс минус 5-10 лет разницы.

 

 

 

3. Что вы вкладываете в понятие "сексуальности"? Хочется надеяться, не только оболочку. 

 

 

сексуальную притягательность чела.

когда один чел вызывает влечение у другого.

да дело не только в оболочке.

но оболочка тоже имеет значение.

если внешне вам мужчина не понравится, ну вот совсем никак, или будет иметь какой-то дефект, который отталкивает, влечения у вас не возникнет.

однако если вы сочтете мужчину красивым, еще не факт, что он вызовет влечение.

т.е. оболочка важна для возникновения физ притяжения. но не только она влияет.

 

 

4. Вы понимаете, как такие бездумно разбрасываемые постулаты ("только молоденькие красивы и сексуальны") развивают в подсознании молодежи?  У парней - что менять подругу/жену на молодую - в порядке вещей. У девушек - что оболочка затмевает сущность. Как только молодость пройдет - она ничто. Ее личность никого не интересует.  Получается, до пятого класса "Доченька, ты можешь стать, кем хочешь, в своей жизни", а потом все это затмевается полированием оболочки и продумыванием схем, как заарканить богача, и собрать в кучку символы статуса.

 

 

я такого не писала, что только молоденькие красивы и сексуальны.

смысл поста был в другом.

что молодых как правило сексуально привлекают молодые /не обязательно прям ровесники, но молодые/.

если же молодого привлекала женщина в годах, то там или женщина такая, которая выглядит значительно моложе своих лет. что редкость все же.

но даже при таком раскладе очевидно, что как молодая и молодая - это разные вещи.

или мужчина ищет мамку. или выгоду.

или он вообще невостребован и просто готов лишь бы на кого кинуться.)

или же у него весьма специфичны секс предпочтения. есть вообще геронтофилы. ну так это уже отклонение.

 

 

да кстати семью молодому парню таки лучше создавать с ровесницей или женщиной незначительно младше/старше.

а не с 50-летней тетей. 50-летняя тетя детей ему не родит.

а подавляющему большинству таки нужны дети.) и это факт.

да и даже если оставить за кадром вопрос деторождения такой союз имеет крайне низкие шансы на то, что он будет вдолгую.

 

 

 

5. Вы же сами либо приближаетесь к возрасту, либо уже. КАК сами российские женщины себя могут закапывать, уничтожать, стирать себя из сексуальности такими поговорками - мне не понять.

 

мне еще далеко до этого возраста. так что вы ошиблись.

у меня все ок и с внешкой и с сексуальностью.)

так что ваше предположение вообще не в кассу.

я реально смотрю на вещи.

и не витаю в иллюзиях.

в отличии от некоторых женщин, которые считают, что для молодого парня возрастная женщина и молодая девушка одинаково привлекательный вариант для отношений вдолгую.)

в то время как объективно - мезальянс весьма неустойчивая конструкция.

и молодого парня без секс отклонений сексуально цепляют молодые.

да и в плане общения/времяпрепровождения интереснее ему с молодыми девушками, а не со взрослыми тетями.

и если парень востребован, не имеет травматичного детства /недолюбленности мамкой/ и секс отклонений, то отношения он будет строить с молодыми, а не с дамами в годах.

 

 

 

6. Вы же даете карт-бланш вашему партнеру на измены, этим постулатом.

 

 

что за бред?))

это вы откуда такое вычитали?

какая взаимосвязь между точкой зрения, что мезальянс мало пригоден для отношений вдолгую и признанием за партнером права на измены?)

никакой.

 

 

 

7. Сильное подозрение, что этот постулат - из серии тех же сермяжных, посконных и домотканых (СПД) постулатов, что являются причиной волн "пациентов" здесь. Например, "родителей не выбирают": на подсознание это действует, как "я должна/должен терпеть их издевательства". Или "меня так воспитали", из уст 50летних....  То есть то, что им говорили в 8 лет, это навсегда.... Ни йоты анализа.  Или "муж- голова, жена - шея", что одновременно уничижает мыслительную способность мужчин, кладет тяжелую ответственность на женщин за успех другого, и уничижает женщин (головой-то она быть не должна почему-то).

 

 

ко мне это не имеет никакого отношения.

так что не понятно к чему это вообще.

мне это даже читать смешно...

 

 

 

8. А как же "у природы нет плохой погоды, каждая погода - благодать?" Мне больше нравится мысль наслаждаться аркой всех возрастов, и везде видеть красоту....  (без ботокса!!) . Мне кажется, женщины должны воевать за это, отстаивать это: быть принятыми за личность, а не по количеству морщин. В конце концов, где чувство справедливости: у мужчин нет такого, что "самый расцвет - между твоих 18 и 28 лет, а потом, по мере появления морщин, твоя значимость в обществе уменьшается, пока не сойдет на нет где-то после 45. Ты превратишься в невидимку после 50."  Ничего подобного! Никуда не исчезают ум, юмор, искристость у людей.

 

какое отношение значимость в обществе имеет к сексуальной привлекательности?))

опять вы смешиваете разные вещи.

касаемо же сексуальной привлекательности.

да и в 45 женщина может быть привлекательной. и в 50.

для ровесников. мужчин постарше. чуть младше.

но для 20-25-летнего парня 45-летняя, тем более 50-летняя - это дама в годах. старая. еще раз подчеркну не старая объективно, а молодняк так оценивает зрелых женщин.

да и вы себя вспомните в 20-25 как вы относились к 45-50-летним мужчинам.

как к сексуальным красавчикам?)) или все же как к тем, кто вам в отцы годится и староват для вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя... Коллеги, это уже не тенденция , а закономерность - одинокие бабы растят овощи. 

https://psycheforum.ru/topic133443.html

https://psycheforum.ru/topic133269.html

 

Автор, вы хотите быть вторым сыном? :)

Нифига, автор полный антипод сыночке трутню, он самостоятелен, имеет работу и жилье, тут проблема в фанатизме мамочки к трутню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...