Перейти к содержанию

Жена потеряла интерес к сексу


Рекомендуемые сообщения

А может тебя уж тогда? Раз ты видишь между этими двумя вещами какую то связь и приводишь *церковных последователей воздержания* в пример.

Lssd, ты уж прости, угораздило меня откомментировать твое сообщение. И если я что-то напишу впредь - не обращай внимания, ни на одну часть, ни на фразу - оно не стоит твоего внимания, очень прошу, не обращай внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, БЕСПОЛЕЗНО все, любые ваши действия, после стольких лет совместной жизни и в ее возрасте. Тоже склоняюсь думать, что Пузаков просто попался ей вовремя, когда она уже не хотела секса сама , причин может быть множество от физических гормональных до психологических и вот она нашла своего рода базу, под которую можно подвести свое НЕ ХОЧУ и обосновать это. 

Сама это понимаю, потому что перестала хотеть секс со своим молодым мужем и чувствовала жуткую вину, что чуть ли не ломаю ему жизнь. Психолог мне сказал и не один, чтобы я не винила себя, если он не уходит, значит он смирился и принял такое мое состояние , я перестала виниться и полегчало морально.

Вы писали, что у нее сестра-близняшка есть ?)) Это вам намек)) Если не смиритесь с такой жизнью и будете искать другую женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Андрей1983 сказал:

эм раннее начало климакса? резкий отказ от мяса тоже сил не добавляется а либидо так тем более

Да внушаема и конформна она у вас,слабый стержень внутренний,похоже,у неё. И перфекционизм тоже,видимо,присутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03.2018 в 14:43, conqres сказал:

Ищите новую жену. Эта сломалась

Я думаю,проблема глубже.Я думаю она накопила много обид со стороны мужа.Муж ведь только про секс пишет, а в остальных случаях жизни,что то происходит в отношениях.Может вы давите на неё своим сексом,тогда она думает,что вы её принуждаете к ниму,видимо где-то вы её не дополняли.Мы женщины так устроины,что если обидно в душе,то от секса даже противно.Это вы так думаете,что раньше все было хорошо,я думаю вы ошибаетесь.У жены скорее всего точка кипения прошла, и наступил полный пофигизм,и отсутствие смысла в сексе.А то чем она сейчас занимается это её отдушина.Иногда даже разговоры на эту тему не помогают,она вам не доверяе, раз на отрезок не хочет с вами об этом говорить.Начните её удивлять,просто без секса.Задумайтесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто проявил сочувствие и поучаствовал. Все наладилось так же неожиданно как и разладилось. Искать логику в женском поведении - занятие бесполезное напрочь. Стоило только начать ее игнорировать,  всяко разно показывать, что она мне стала неинтересна как женщина, делать загадочные переписки (кстати с ее же сестрой, по задуманному сестрой плану), как буквально через месяц начались обвинения в том, что «нельзя жить как соседи» и «почему ты совсем на меня внимания не обращаешь?». А неделю назад уже откровенно в лицо заявила, что ей плохо одной в супружеском ложе и она не против ... итд... только я не собачка, теперь пусть меня добивается. Мне пока противно такое отношение... то буду то не буду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darth Veyder сказал:

Спасибо всем кто проявил сочувствие и поучаствовал. Все наладилось так же неожиданно как и разладилось. Искать логику в женском поведении - занятие бесполезное напрочь. Стоило только начать ее игнорировать,  всяко разно показывать, что она мне стала неинтересна как женщина, делать загадочные переписки (кстати с ее же сестрой, по задуманному сестрой плану), как буквально через месяц начались обвинения в том, что «нельзя жить как соседи» и «почему ты совсем на меня внимания не обращаешь?». А неделю назад уже откровенно в лицо заявила, что ей плохо одной в супружеском ложе и она не против ... итд... только я не собачка, теперь пусть меня добивается. Мне пока противно такое отношение... то буду то не буду. 

и тем самым выкопаете яму поглубже для своего брака) то есть вы готовы применить манипуляцию и наказание, сделать уже собачку из нее, дрессируя таким образом?удачи вам в этом деле, ставя так вопрос, вашим отношениям кирдык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sunny27 сказал:

и тем самым выкопаете яму поглубже для своего брака) то есть вы готовы применить манипуляцию и наказание, сделать уже собачку из нее, дрессируя таким образом?удачи вам в этом деле, ставя так вопрос, вашим отношениям кирдык

А меня значит дресировать можно? Или я себя на помойке нашел? Надо же чтобы дошло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Darth Veyder сказал:

А меня значит дресировать можно? Или я себя на помойке нашел? Надо же чтобы дошло....

как всегда, вы хотите быть прав или счастлив?) с чего вы взяли, что она вас именно дрессировала, по себе судите? ведь она могла плохо себя чувствовать, быть обиженной на вас, уставшей. Судя по вашей реакции, такая тактика применяется вами не впервые, тем самым вы усугубите семейную ситуацию еще больше. Но раз по другому вы не можете, готовьтесь лучше сразу к разводу, такая тактика только к нему и приведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Sunny27 сказал:

как всегда, вы хотите быть прав или счастлив?) с чего вы взяли, что она вас именно дрессировала, по себе судите? ведь она могла плохо себя чувствовать, быть обиженной на вас, уставшей. Судя по вашей реакции, такая тактика применяется вами не впервые, тем самым вы усугубите семейную ситуацию еще больше. Но раз по другому вы не можете, готовьтесь лучше сразу к разводу, такая тактика только к нему и приведет

А Вы что предлагаете? Вчера с ее стороны была манипуляция интимом, завтра еще чем-то. А то я не спрашивал ее в чем дело... Устала? Нет. Обижена? Нет. А в чем дело? Читай умные книги Мегре и все поймешь. По прошествии нескольких месяцев она вдруг заявляет МНЕ претензию, что якобы я на нее забил как на женщину. Как минимум надо потребовать объяснений и показать,  что больше мне такое терпеть не охота. Или у Вас другое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а вы тиран тот еще! В начале поста такой себе несчастный барашек а в конце злобный мстительный монстр проснулся! 

Все вам пишут и я тоже, выключайте такое поведение, на такой стадии можно было бы и секс восстановить и Мегре из ее головы стереть, только для этого вам ума не хватит видится мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, КошкаБ сказал:

Автор, а вы тиран тот еще! В начале поста такой себе несчастный барашек а в конце злобный мстительный монстр проснулся! 

Все вам пишут и я тоже, выключайте такое поведение, на такой стадии можно было бы и секс восстановить и Мегре из ее головы стереть, только для этого вам ума не хватит видится мне..

То есть Вы таки считаете, что мне надо все забыть? И не стоит даже выяснить, что это за фигня была? А если она еще раз применит эту тактику по отношению ко мне? Вы предлагаете каждый раз "понять и простить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Darth Veyder сказал:

То есть Вы таки считаете, что мне надо все забыть? И не стоит даже выяснить, что это за фигня была? А если она еще раз применит эту тактику по отношению ко мне? Вы предлагаете каждый раз "понять и простить"?

Это не тактика была и не манипуляция с ее стороны, так как вы описываете ситуацию! Если у вас действительно хорошие доверительные отношения и она вас любит.  Конечно , не выясняйте что это было! Может быть, она сама вам объяснит, если вы не будете навязчивым. А насчет повторения - не думайте об этом, если это и будет, ищите причину в ваших отношениях, сдается мне что Мегре тут просто рядом покурил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Darth Veyder сказал:

То есть Вы таки считаете, что мне надо все забыть? И не стоит даже выяснить, что это за фигня была? А если она еще раз применит эту тактику по отношению ко мне? Вы предлагаете каждый раз "понять и простить"?

Нет, начинайте мстить ей и всем бабам)) и будет вам счастье в семейной жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правы были те, кто написал опошлить самого Мегре, не творчество (вегетарианство,а сам писатель таковым был, чтобы об этом писать, или писал о своих представлениях о вегетарианстве, секс? а сам целомудрен был? и тд). Дальше правильно уже написали что прочитав что-то невозможно поменять взгляды на 100% это либо очень легковерный человек (что вряд ли у медика) либо были предпосылки. 12 лет это большой срок, секс как в первый раз уже не будет. Убеждать не надо, желание должно быть, вот прям на уровне инстинкта(образно, хотя у человека нет инстинктов, доказано). Представьте вас убедили не есть мясо это круто и тд, но вот перед вам сочный стейк или еще что то вами любимое, и вы начинаете сомневаться, а так ли это плохо, вот он лежит горяченький, такой сочный и т.д. Короче действовать не на уровне мозга, а на уровне желаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...