Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, такой вопрос: второй день снятся плохие сны: вчера мне снилось, что родители поссорились и все дошло до рукоприкладства. Сегодня мне снились существа, которые мимикрируют под людей, чтобы лучше на них охотиться и заманивать в ловушки (прям сюжет для очередного второсортного ужастика). Быть может, я рано бью тревогу, но из-за этих снов я два дня подряд не могу нормально выспаться и просыпаюсь в разбитом состоянии и больной головой, поэтому интересно, с чем бы можно было связать кошмары. Сразу оговорюсь, что в моей жизни нет видимых проблем, которые приносят мне неудобства. Либо мозг пытается мне что-то через кошмары донести? Заранее спасибо за ответ или ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в реальной жизни не наблюдается видимых проблем, может причина - страх чего-то в будущем? Или неуверенность. Так вполне может проявляться тревога, связанная с нестабильностью и сомнениями. Ничего страшного тут нет. Если мешает сну, можно попробовать на ночь пить легкий успокоительные сборы из трав, которые продаются в любой аптеке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не наедаться перед сном, зажечь аромапалочку. Не говорить слова *кошмар* и *ужас* перед сном. В дыму благовоний хорошо спится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снова снились кошмары, но зато сегодня я проснулся выспавшийся, бодрым и полным сил. Проблема решилась сама собой. Честно говоря, я не понял, что это было, но и ладно. Ещё раз спасибо всем за ответы в :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...