Перейти к содержанию

Сын не хочет работать


Рекомендуемые сообщения

Автор, а что с мужчинами в семье? папа, брат, дяди, есть кто-ть кто мозги мог бы вправить?

 

И вообще автор, если идти от корней, что у вас были за отношения с сыном эти 22 года? где его отец, видно что есть какое-то упущение...расскажите о своей жизни эти 22 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужчинами -напряжёнка). Развелась лет 8 назад....с мужем поддерживаем отношения. но он живёт в другом городе и занял интересную позицию - готов послушать, но больше никак не вмешиваться....сама доброта и всепрощение. Пока жили- в некоторой степени и все конфликты были на почве его довольно жестокого отношения к сыну...очень агрессивно всё детство его прессовал, до рукоприкладства, как самодур. Сын мечтал чтобы мы развелись, а после развода такое впечателение что я получила обратку...вся агрессия пошла на меня от сына. первые несколько лет были ужасными, меня не ставил ни во что, делал всё назло, хамил, не помогал ни в чём. Сейчас - лучшие друзья....всех всё устраивает, кроме меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое печальное, что я вам верю. но не хватает решимости на выставление его на улицу, переговоры по поводу вклада в квартплату и питание я успешно провалила. более того, я оплачиваю ему лекарства (он болел недавно) и визит к психиатру (так как подразумеваю что там запущенная депрессия). в общем делаю неправильно всё((( я вас услышала....

В армию - никак. да и смысл уже - здоровый конь 22 года

Контрактная служба, контрактная. Образование есть, воен.кафедра- есть шанс завербоваться даже не рядовым, а сержантом, ну, мл. сержантом. Никто не заставляем его быть военным всю жизнь: контракт 3 года, потом может сам захочет продлить. Поживет в мужском коллективе.

И музыкой там тоже сможет заниматься. Музыканты в армии всегда в почете

Не надо бояться, сейчас совсем не та армия, какая была в СССР. Нет неуставных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну его туда никто не призовёт. потому что не должны. вы действительно верите, что он устремится туда добровольно? у него сейчас всё включено))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не хватает решимости на выставление его на улицу, переговоры по поводу вклада в квартплату и питание я успешно провалила. более того, я оплачиваю ему лекарства (он болел недавно) и визит к психиатру (так как подразумеваю что там запущенная депрессия). в общем делаю неправильно всё((( 

 

Так  не  выставляйте  на  улицу.  Найдите  ему  самую  что  ни  на  есть  дешёвую  комнату,  заплатите  вперёд  за  пару  месяцев.  Дайте  продукты  и  деньги  на  три-пять  дней.  И  выставляйте  с  вещами,  сразу  после  этого  меняйте  замки.

 

У  него  если  и  депрессия,  то  не  такая  тяжёлая,  при  которой  человек  не  ест  и  не  встаёт  с  постели.  Ему  невесело,  это  да,  ведь  понимает,  что  жизнь  не  ладится.  Вам  нужно  подтолкнуть  его  к  работе,  это  поможет  больше,  чем  хождение  по  психиатрам.  Ваш  сын  может  работать,  но  с  каждым  месяцем  это  для  него  сложнее.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужчинами -напряжёнка). Развелась лет 8 назад....с мужем поддерживаем отношения. но он живёт в другом городе и занял интересную позицию - готов послушать, но больше никак не вмешиваться....сама доброта и всепрощение. Пока жили- в некоторой степени и все конфликты были на почве его довольно жестокого отношения к сыну...очень агрессивно всё детство его прессовал, до рукоприкладства, как самодур. Сын мечтал чтобы мы развелись, а после развода такое впечателение что я получила обратку...вся агрессия пошла на меня от сына. первые несколько лет были ужасными, меня не ставил ни во что, делал всё назло, хамил, не помогал ни в чём. Сейчас - лучшие друзья....всех всё устраивает, кроме меня.

Автор, может вам начать с себя..походить к психологу (если средства позволяют), вы можете многое понять о себе и просто в вашем пространстве, может начать что-то меняться.....пока вы все застряли в болоте старых обид, общих мучений и тому подобное..может с себя начнете? может ваша жизнь заиграет и видя это, сын захочет и со своей жизнью что-то сделать, нет?

 

у сына у вашего нет хорошего примера в жизни...мама и папа в разводе, папа сына унижал и прессовал, вы ему не помогли, смотрит он на вас, на вашу жизнь и не понимает куда ему...вот это повод для вас заняться собой...у вас какие увлечения, вы чем занимаетесь?

 

а ваша дочь с ним общается, у них один отец?

 

может пусть он к отцу поедет? или вы могли бы куда-то поехать жить к родственникам (если есть возможность), чтобы перекрыть питание..просто исчезнуть))) хорошо было бы вам найти мужчину, или у вас есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ребята думаю, что эта проблема абсолютно не разрешима.

Сей час такой мотив у молодежи.....МАТЬ МЕНЯ РОДИЛА- ЗНАЧИТ ДОЛЖНА ПО ЖИЗНИ.

а я ничего, и никому не должен.

а кому не нравится моя позиция...да пошли бы вы все в Сад.

Я сидел и буду сидеть...и ВЫ! как общество ничего со мной не сделаете.

Закон на моей стороне....Вы не лишите мня крыши над головой. а все остальное....да пошли бы вы.

 

В молодежи, благодаря нашему обществу потребления.....роликам в сети....и неправильному родительскому воспитанию.

Выработалась СВОЯ СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ.

 

ВЫ долбанное общество МНЕ ДОЛЖНЫ.

и за эти свои кривые устои, они будут отстаивать с пеной у рта.

И то что он еще не колотит свою мамашу...а пока только кричит....так это пока она его содержит.

как только начнется голодуха.....вмажет мамаше....по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешима. только надо встать со стула и действовать. а позиция все мне должны по жизни.... это легко решить. я на работе таких насмотрелся, ты мне плати много тогда я может буду работать... ага ... сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разрешима. только надо встать со стула и действовать. а позиция все мне должны по жизни.... это легко решить. я на работе таких насмотрелся, ты мне плати много тогда я может буду работать... ага ... сейчас

Ну допустим.

И что вы предлагаете сделать?

 

Ну вытолкать его за порог. так через пол часа он будет стоять с нарядом полиции. Он там прописан....а стало быть ИМЕЕТ ПРАВО

Ну ладно....

Допустим уйдет?

Куда?

На вокзал, к друзьям, к бомжам?

куда?

А там наркота, бухло....жесткие правила выживания.

Ну через пол года сдохнет от передоза или от удара ножем ну или на нары за грабеж или воровство.

Ну или опять вернется к маме......дескать Я БУДУ ТУТ ЖИТЬ

 

И как?

И что?

И где?

НЕТ У ВАС МЕТОДОВ ПРОТИВ КОСТИ САПРЫКИНА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделить официально квартплату для начала. и если долги - лишение права проживания. прецедент судебный есть. а когда будет на птичьх правах - легче убеждать. ну ведь пистолет и доброе слово....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разделить официально квартплату для начала. и если долги - лишение права проживания. прецедент судебный есть. а когда будет на птичьх правах - легче убеждать. ну ведь пистолет и доброе слово....

Ну и что?

Ну не будет он платить?

Что судебные приставы придут....и выселят?

Куда?

Другого жилья у него нет....так что ни кто его в бомжи не отправит.

А у матери из за неоплаченных счетов, возникнут проблемы.

Так что не.....не прокатит.

Закон мальчика хорошо защищает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он не мальчик. а у меня есть судебный прецедент. лишили такого права проживания и привет

Ну и куда он пошел?

В контейнер номер 5 на товарной станции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему вы молодого мужчину называете дитем?
И почему свое законное право содержать только саму себя вы называете "меня нахлобучивает"?
У вас не сын стал главнокомандующим. Это вы решили перестать быть матерью, и выбрали быть  служанкой.

Признавайтесь честно, боитесь одной в пустой квартире остаться, в случае, если  у сына полноценная отдельная жизнь начнется? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, почему вы молодого мужчину называете дитем?

 

Признавайтесь честно, боитесь одной в пустой квартире остаться, в случае, если  у сына полноценная отдельная жизнь начнется? 

у меня ещё взрослая дочь - учится, живут дети со мной

Так у нее еще и дочь.

Она не одна.

Другое дело что мальчишка вырос безответственным в этом поле матриархата.

Оборзел в край.

И это весьма распространенная тенденция в наш трудный век.

Сей час много подобных персонажей.

 

План Алена Далеса в действии. 1946 год.

РУССКИХ НЕ ПОБЕДИТЬ, И С ЭТИМ НАМ ПРИДЕТСЯ СЧИТАТЬСЯ.

НО

МЫ МОЖЕМ ИЗМЕНИТЬ ИХ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ

(что сей час и происходит)

Пол Америки уже давно живет на пособие по безработице.

Целые семьи в 2-3 поколения никогда не работали.

 

Мы ведь очень любим Америку.

так что удивляться.

У нас будет тоже самое.

И если раньше нас от этого удерживали моральные устои строителей коммунизма. то сей час прививается (и достаточно успешно) иная мораль.

Интернет нам в помощь.

/Масса роликов для молодых....как нужно посылать требования общества на фиг. Включая родителей и прочих кто пытается вас ЗАСТАВИТЬ что либо делать помимо воли.

вот так....милые....вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а при чем америка тут? там совершеннолетний - иди с богом. даже кормить не станут

Ну не надо идеализировать.

 

А Америка тут что ни есть....очень даже при чем.

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ.....веет над планетой.

 

Зайдите на любой форум знакомств.....50-60% барышень....готовы продаться в той или иной степени.

БЫТОВАЯ ПРОСТИТУЦИЯ перестала быть чем то из ряда вон выходящим.

Молодые люди стали инфантильны и слабы

Мужчины не в стоянии ни зарабатывать ни содержать семьи (от слова совсем). Полное ОБНИЩАНИЕ 70-80% населения станы.

Молодые блогеры не учат быть ни достойными членами общества...ни достойными мужчинами и женщинами.....а учат как ЛОВЧЕЕ стать паразитом. Как и к кому нужно присосаться.....что бы ничего не делать,но при этом не  хило процветать.

 

А молодежь смотрит и мотает на ус.

А потом мамаши пишут на форум.....о том что сын вырос ПАРАЗИТОМ.

и ЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...