Перейти к содержанию

звонить/писать или мужчина должен сделать это первым


tatyme00

Рекомендуемые сообщения

В общем весь вопрос в теме

Познакомилась с мужчиной на 5 лет старше. Занимает солидную руководящую должность. На работе 7 дней в неделю. Живет за 30 км от меня. Было 2 встречи: на одной посидели в кофейне, а вторая встреча случилась 8 Марта. Пошли в ресторан, места были только в лануж зоне. Непринуждёная беседа с вином и фруктами до утра и решили взять ещё вина и поехать ко мне (видимо выпитое так подействовало). В общем секс до утра, затем звонок водителя. Совещание через 40 минут. Поспешно собрался, вызвал такси и уехал. На прощание обнял, поцеловал и нелепое пожелание хорошего дня.

И вот что теперь? Позвонить/писать или нет?

Пока писала эту тему мужчина позвонил), но всё равно интересно, потому что не было у меня такого на 2 свидании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем весь вопрос в теме

Познакомилась с мужчиной на 5 лет старше. Занимает солидную руководящую должность. На работе 7 дней в неделю. Живет за 30 км от меня. Было 2 встречи: на одной посидели в кофейне, а вторая встреча случилась 8 Марта. Пошли в ресторан, места были только в лануж зоне. Непринуждёная беседа с вином и фруктами до утра и решили взять ещё вина и поехать ко мне (видимо выпитое так подействовало). В общем секс до утра, затем звонок водителя. Совещание через 40 минут. Поспешно собрался, вызвал такси и уехал. На прощание обнял, поцеловал и нелепое пожелание хорошего дня.

И вот что теперь? Позвонить/писать или нет?

Пока писала эту тему мужчина позвонил), но всё равно интересно, потому что не было у меня такого на 2 свидании.

не писать и не звонить.

позвонил - что предложил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот что теперь?

 

Да скорее всего, ничего. Слишком рано Вы ему отдались. Потеряет интерес быстро.

На хорошей должности, говорите? Так он женат наверняка, к тому же. Либо баб полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не писать и не звонить.

позвонил - что предложил?

Предложить ничего не успел, в гостях у меня был папа, сказал позвонит вечером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложить ничего не успел, в гостях у меня был папа, сказал позвонит вечером

ну и не парьтесь. ждите конкретных предложений.

если будут - отлично. мужику секс по душе, пришел за добавкой.

дальше уже сами смотрите, что вы хотите и в какой плоскости, чтобы ваши отношения развивались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего и не позвонить? и как его жена на это смотрит. если она есть

Есть ребёнок и бывшая жена (живут в другом городе)

Да скорее всего, ничего. Слишком рано Вы ему отдались. Потеряет интерес быстро.

На хорошей должности, говорите? Так он женат наверняка, к тому же. Либо баб полно.

На должности он недавно)

Жена есть, но бывшая, живет с ребёнком в другом городе.

А вот баб, скорее всего, полно, соблазнять умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ребёнок и бывшая жена (живут в другом городе)

На должности он недавно)

Жена есть, но бывшая, живет с ребёнком в другом городе.

А вот баб, скорее всего, полно, соблазнять умеет

Бывшая по его словам или по паспорту?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая по его словам или по паспорту?))

по словам конечно)

когда в паспорт то было время заглядывать)

некогда! сразу в постель! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот баб, скорее всего, полно, соблазнять умеет

Судя по тому, что 8 марта справлял с вами,

ничего серьезного скорее у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или мужчина должен сделать это первым

 

Никто никому ничего не должен.

 

всё равно интересно, потому что не было у меня такого на 2 свидании.

 

наверное, раньше не было и:

Занимает солидную руководящую должность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по словам конечно)

когда в паспорт то было время заглядывать)

некогда! сразу в постель!

Всякое в жизни бывает, серьёзные девушки тоже глупости совершают, что ж сразу помидорами закидывать?

А если бы месяц встречались-общались, то нужно было паспорт попросить прежде чем в постель?

Бывшая по его словам или по паспорту?))

Вот этот момент очень интересен, потому что сама официально в разводе с конца февраля этого года, а по факту с мужем отношения закончены больше года назад.

Пока официально не развелась ни с кем не знакомилась, но если бы случился роман, то я была бы замужней гадиной, изменившей мужу или нет? В паспорте муж есть, а в жизни-нет. Так в какой момент паспорт просить? А если развод в процессе и штампа ещё нет?

И как-то я привыкла доверять людям, но при этом смотрю на жизнь без розовых очков. Даже если и женат, то спасибо за поднятую самооценку и до свидания. Впредь буду умнее.

Никто никому ничего не должен.

 

наверное, раньше не было и:

Хотите сказать, что покорил должностью?

Нет, не покорил. Я сама не из рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы еще не позвонили? чего тянем?

Писала выше, что позвонил сам, я ответила, но у меня в гостях был папа, поэтому договорились, что перезвоню. Сказал, что если не ответит, то, значит, занят и перезвонит вечером. Позвонила, он не ответил. Ждём) как-то звоним всегда друг другу то я занята, то он
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всякое в жизни бывает, серьёзные девушки тоже глупости совершают, что ж сразу помидорами закидывать?

А если бы месяц встречались-общались, то нужно было паспорт попросить прежде чем в постель?

Вот этот момент очень интересен, потому что сама официально в разводе с конца февраля этого года, а по факту с мужем отношения закончены больше года назад.

Пока официально не развелась ни с кем не знакомилась, но если бы случился роман, то я была бы замужней гадиной, изменившей мужу или нет? В паспорте муж есть, а в жизни-нет. Так в какой момент паспорт просить? А если развод в процессе и штампа ещё нет?

И как-то я привыкла доверять людям, но при этом смотрю на жизнь без розовых очков. Даже если и женат, то спасибо за поднятую самооценку и до свидания. Впредь буду умнее.

Хотите сказать, что покорил должностью?

Нет, не покорил. Я сама не из рабочих.

Я в вас ни одного помидора не кидала :) совершают конечно, глупости.и когда в постель ложиться если уж спрашивать, то совсем не паспорт надо спрашивать..) он вас от зппп не спасёт. Главное голову не теряйте и предохраняйтесь. Смотрите на поведение его, что предлагать будет, как себя вести . Пока рано тут о чем либо говорить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держите корону, не стремитесь ему угождать , возможно он привык , что бабы вокруг хороводы водят, быстро потеряется интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...