Перейти к содержанию

Как найти чем заниматься по жизни?


Littlelight23

Рекомендуемые сообщения

Или на мойку))))))))))))

Самое банальное, открыть вклад в Сбербанке под процент, самый низкорисковый вариант, но если пару сотен вложить или миллионов, то % будет капать нормальный и ещё как вариант купить акции " голубых фишек " топ стабильные компании, Роснефть, Газпром и прочие и получать с них дивиденды и прибыль со спекуляции;)

Так в чем проблема. У вас сколько сейчас миллионов есть? Вкладывайте уже побыстрее )))

Я же говорю без образования, ток в продажи, коллцентры ( что я пробовал ) и охранять, мне это не нравится, а как тут быть

У вас есть образование. Почему бы не начать с работы по специальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Не хотите попробовать себя в программировании? Есть школы онлайн, начните учиться, на любом этапе можно бросить, если не понравится, с этой профессией вы можете найти работу в любой стране и возможность перемещаться ,путешествовать, просто надо стать хорошим программистом, чтобы быть востребованным  в этой сфере

Вы похожи на лентяя честно говоря, а там надо мозги включить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема. У вас сколько сейчас миллионов есть? Вкладывайте уже побыстрее )))

 

У вас есть образование. Почему бы не начать с работы по специальности?

Я уже ходил на анкетирование, прошёл тест ещё в октябре 17-го, без рез-но, градообразующие предприятие, места там забиты на не сколько лет вперёд, людей даже с ВО не всех берут, да и с красным СПО дипломом тоже, здесь либо нужно связи иметь, либо " быть семь пядей во лбу " и там нет классического собеседования, как везде, просто отправляется резюме на почту, один раз, затем после тестирования, рез-тат вносят в базу данных и всё на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ходил на анкетирование, прошёл тест ещё в октябре 17-го, без рез-но, градообразующие предприятие, места там забиты на не сколько лет вперёд, людей даже с ВО не всех берут, да и с красным СПО дипломом тоже, здесь либо нужно связи иметь, либо " быть семь пядей во лбу " и там нет классического собеседования, как везде, просто отправляется резюме на почту, один раз, затем после тестирования, рез-тат вносят в базу данных и всё на этом

Интересно. А в начале говорили, что не хотите по специальности работать.

Отучились плохо? На тройки?

Тогда вперёд, в большой город. Снимаете там комнату, устраиваетесь на работу (в городе её полно), выбираете вуз или зарабытываете стартовый капитал.

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно. А в начале говорили, что не хотите по специальности работать.

Отучились плохо? На тройки?

Тогда вперёд, в большой город. Снимаете там комнату, устраиваетесь на работу (в городе её полно), выбираете вуз или зарабытываете стартовый капитал.

В чем проблема?

Это лучше чем охрана, нет, у меня в дипломе только одна 3-ка за первый курс, сам диплом защитил на отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это лучше чем охрана, нет, у меня в дипломе только одна 3-ка за первый курс, сам диплом защитил на отлично

Так в чем проблема, вы не ответили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема, вы не ответили?

Кем я там работать буду если мне не чего не нравится из того, что без образования предлагается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или на мойку))))))))))))

 

Самое банальное, открыть вклад в Сбербанке под процент, самый низкорисковый вариант, но если пару сотен вложить или миллионов, то % будет капать нормальный и ещё как вариант купить акции " голубых фишек " топ стабильные компании, Роснефть, Газпром и прочие и получать с них дивиденды и прибыль со спекуляции;)

Хех, все ваши проценты в Сбербанке сожрет инфляция, или вы думаете в банке такие дураки чтоб работать себе в убыток?)

Если уж на то пошло, лучше в недвигу вкладывать, так хоть что-то материальное получите плюс возможность сдавать в аренду, а не просто бумажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, все ваши проценты в Сбербанке сожрет инфляция, или вы думаете в банке такие дураки чтоб работать себе в убыток?)

Если уж на то пошло, лучше в недвигу вкладывать, так хоть что-то материальное получите плюс возможность сдавать в аренду, а не просто бумажки.

Недвига, согласен, где нибудь в Питере или Москве или в курортной зоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем я там работать буду если мне не чего не нравится из того, что без образования предлагается))

Кушать вам нравится? А? Ну так вперед, заработайте сначала себе на жизнь. Научитесь себя обеспечивать.

21 год, здоровый кабан. Не знает, чем заняться!

Руки, ноги есть. Значит и работа будет. А если голова на месте, то многого добьётесь. Если работать будете, а не херней страдать.

Хех, все ваши проценты в Сбербанке сожрет инфляция, или вы думаете в банке такие дураки чтоб работать себе в убыток?)

Если уж на то пошло, лучше в недвигу вкладывать, так хоть что-то материальное получите плюс возможность сдавать в аренду, а не просто бумажки.

Что вкладывать то? Дитятко у мамочки живёт, боится попу от дивана оторвать. )))

Уже три года, как совершеннолетний. А рассуждения детсадовского лялечки. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушать вам нравится? А? Ну так вперед, заработайте сначала себе на жизнь. Научитесь себя обеспечивать.

21 год, здоровый кабан. Не знает, чем заняться!

Руки, ноги есть. Значит и работа будет. А если голова на месте, то многого добьётесь. Если работать будете, а не херней страдать.

Что вкладывать то? Дитятко у мамочки живёт, боится попу от дивана оторвать. )))

Уже три года, как совершеннолетний. А рассуждения детсадовского лялечки. ))

Я сюда и пришёл узнать чем заниматься, предрасположенности свои и увлечения расписал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвига, согласен, где нибудь в Питере или Москве или в курортной зоне

Возьмите ипотеку и сдавайте посуточно. Если еще подрабатывать, сможете довольно быстро отбить кредит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сюда и пришёл узнать чем заниматься, предрасположенности свои и увлечения расписал

А вам уже сказали, чем заниматься. Для начала станьте полностью самостоятельным. Съезжайте от родителей, научитесь себя обеспечивать. Полностью. Там глядишь и занятие себе найдете по душе. Мозги то лучше работают, когда мотивация есть. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам уже сказали, чем заниматься. Для начала станьте полностью самостоятельным. Съезжайте от родителей, научитесь себя обеспечивать. Полностью. Там глядишь и занятие себе найдете по душе. Мозги то лучше работают, когда мотивация есть. )))

ИМХО, чтобы стать полностью самостоятельным в себя надо что то вложить (образование, знания, умения)

Сейчас у автора самый лучший возраст и возможности сделать это, пока родители еще могут финасово помочь обеспечить элементарные потребности нужно стремиться получить образование и минимальный опыт работы будущей специальности, а не искать легких и быстрых денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, чтобы стать полностью самостоятельным в себя надо что то вложить (образование, знания, умения)

Сейчас у автора самый лучший возраст и возможности сделать это, пока родители еще могут финасово помочь обеспечить элементарные потребности нужно стремиться получить образование и минимальный опыт работы будущей специальности, а не искать легких и быстрых денег.

И до какого возраста его родители ещё обеспечивать должны? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, чтобы стать полностью самостоятельным в себя надо что то вложить (образование, знания, умения)

Сейчас у автора самый лучший возраст и возможности сделать это, пока родители еще могут финасово помочь обеспечить элементарные потребности нужно стремиться получить образование и минимальный опыт работы будущей специальности, а не искать легких и быстрых денег.

Ну вот я самообразованием занимаюсь, поменялось мышление, да практическая польза есть, но вот только денежной конвертации с этого не будет;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И до какого возраста его родители ещё обеспечивать должны? )))

Если автор не будет заниматься фигней, а подготовится и пойдет учиться на специальность, которая в будущем позволит иметь хороший доход, при этом подрабатывая, то родители видя его устремления, думаю первое время помогут.

У меня сын до 22 учился на дневном (бюджет) и да, мы его обеспечивали все это время)), он не ленился, выучил еще два иностранный языка, что и позволило ему найти достойную работу и выйти к 23 годам на полное самообеспечение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор не будет заниматься фигней, а подготовится и пойдет учиться на специальность, которая в будущем позволит иметь хороший доход, при этом подрабатывая, то родители видя его устремления, думаю первое время помогут.

У меня сын до 22 учился на дневном (бюджет) и да, мы его обеспечивали все это время)), он не ленился, выучил еще два иностранный языка, что и позволило ему найти достойную работу и выйти к 23 годам на полное самообеспечение))

Ваш сын стремился, старался. Такого человека приятно и поддержать.

Автору же 21 год. И что-то не больно он стремится подрабатывать.

Охранником пошёл "не по своей воле"! Не стыдно ему видать за чужой счет то жить, да о миллионах мечтать. )))

У меня сыну 16. В школе ещё учится, в 9 классе. Он сам выбрал колледж, в который поступать будет.

Сам работу нашел, резюме разослал, вакансию сам нашёл.

Сейчас подрабатывает, ещё в школе учится, а уже подрабатывает.

А Автор что? Ждёт, когда на него богатство с неба свалится? ))

Ну вот я самообразованием занимаюсь, поменялось мышление, да практическая польза есть, но вот только денежной конвертации с этого не будет;(

Молодой человек, самое лучшее образование даст вам сама жизнь.

В чем дело то? Сколько у мамки возле юбки сидеть будете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автору 21 год. И что-то не больно он стремится подрабатывать.

Охранником пошёл "не по своей воле"! Не стыдно ему видать за чужой счет то жить, да о миллионах мечтать. )))

Так я и говорю, хочет денег и сразу)) так бывает только с шальными и опасными «проектами», а чтобы поступить в вуз (там сейчас всего то 4 года учиться, а с учетом колледжа и того меньше) нужно стараться, а автору лень, ищет кучу отговорок и легких путей.

Если нравиться немецкий (писал в старттопике), пусть учит, что мешает, так нет, опять отговорка)), пошел на бесперспективного охранника учиться, чтоб потом задницу на стуле сутками высиживать. Тогда уж лучше было, например, на автослесаря выучиться, толковые они хорошо и зарабатывают и с халтур еще имеют))) На завод пойти можно, там и научат и еще общежитие дадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и говорю, хочет денег и сразу)) так бывает только с шальными и опасными «проектами», а чтобы поступить в вуз (там сейчас всего то 4 года учиться, а с учетом колледжа и того меньше) нужно стараться, а автору лень, ищет кучу отговорок и легких путей.

Если нравиться немецкий (писал в старттопике), пусть учит, что мешает, так нет, опять отговорка)), пошел на бесперспективного охранника учиться, чтоб потом задницу на стуле сутками высиживать. Тогда уж лучше было, например, на автослесаря выучиться, толковые они хорошо и зарабатывают и с халтур еще имеют))) На завод пойти можно, там и научат и еще общежитие дадут

Плюсуюсь, знание языка не гарантирует хорошей зарплаты, надо еще что-то уметь помимо этого, иметь какую-то профессию, где нужно это знание языка. Я сама владею свободно английским, плюс еще 2 европейских языка.

 

© Woman.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я самообразованием занимаюсь, поменялось мышление, да практическая польза есть, но вот только денежной конвертации с этого не будет;(

Самообразование в нужной области отлично конвертируется. Вам уже советовали программирование. На курсэре, например, есть специализация по аналитике, от МФТИ и Яндекса, с азов до хорошего уровня. Правда, надо пахать для этого.

Недвига, согласен, где нибудь в Питере или Москве или в курортной зоне

Да, шикарный вариант, а деньги откуда взять хотя бы на первый взнос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел, мотивация которой хватает на сутки, точнее на пару часов...

Плохо! Чтобы что-то начало сбываться надо регулярно, не забывая о желаемом, крутить соответствующие мысли в голове, подкрепляя их еще и эмоционально -- хочу, хочу! Успешниый бизнесмен крутит в голове не мысли, где бы попутешествовать или отдохнуть, а как бы успешней проворачивать свое дело, думает про деньги, и они отзываются к нему притягиваются... Конечно, можно мечтать и об осушении Волги с целью раскопок ее дна. Причем на всем ее протяжении. Но наверняка в данном вашем воплощении это не осуществиться. Поэтому лучше мечтать о чем-то более насущном, перспективном. Отчего бы не податься в IT-ишники? Спрос на спецов в этой области будет только нарастать. Конечно, это не для дебилов. Ну, так Вы же, вроде, не тупы. Тем более курсы есть, интернет. Тратьте на это время. И не следует предъявлять к работе непомерных требований: я ей буду заниматься только, если она будет мне нравиться, -- а так не приставайте! Сотни миллионов людей работают на работах, от которых они не получают кайфа, тока деньги. Почему Вы решили, что этот удел не про вас? Чем Вы такой замечательный для окружающего мира, что он должен идти Вам навстречу? Он спокойно существовал до вашего появления и таким же останется и после...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...