Перейти к содержанию

приехал с рейса и жена сказала пропали чувства


Рекомендуемые сообщения

5 лет отношениям,3 года в браке. Я дальнобойщик, постоянно в разъездах. Разговоров по поводу смены работы никогда не возникало. Перед Новым годом жена сказала, что пропали чувства. Был разговор и обоюдно решили, что попробуем все с чистого листа. После нового года, жена спровоцировала на ревность. Пошли в кафе, я танцевал, она общалась с парнем за столиком, зная что мне это не нравится. Ситуация дошла до предела и я на эмоциях ударил парня,развернулся и ушел домой. Через небольшой промежуток времени жена пришла домой и начала рассказывать, как все было. И сказала что я ударил ее, а потом и парня. Но я точно знаю, что этого не было. (подтверждено не одним человеком). На следующий день жена ушла к маме, написала моей сестре, что я ее ударил, что она уходит от меня и подает на развод. Она перестала меня слышать, вбила себе в голову что я ее ударил, и все. Мы жили на съемной квартире. по итогу преподнесла мне, что хозяйка попросила освободить квартиру. Я уехал в рейс, непонятки продолжались. После вахты, вернулся домой, пытался наладить отношения, но ничего не получалось, она меня не слышала и даже избегала. Я начал собирать вещи, и в течение недели переехал к сестре.я начал искать правду и все выливал на нее,не зная так это или нет.рассказал весь наш быт ее маме.у нас часто в гостях была ее незамужняя подруга.каждое мое действие становилось для нее очередной причиной против меня.после меня она начала выслушивать,и дала еще один разговор.сказала что также зашла на сайт поддержки и там нашла такую же причину.ей посоветовали переехать в калининград,пообещали найти квартиру и работу,и как щас мне от нее известно что она там и больше ничего.оставила даже дочь,ей 8 лет,а общаемся с ней то по 2 часа,то вообще не пишет и не берет трубку,а то как и не в чем не бывало.дочь сказала заберет туда летом.на все мои действия дала свою правду и я почему то ей верю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры завяли, детей нет, общего имущества  тоже. Какие проблемы? Развестись можно заочно.


Отпустите её. 

чтобы отпустить, надо сначала держать. 

Жена уведомила его, что жить с ним не будет и уехала. Не дожидаясь "отпущения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помидоры завяли, детей нет, общего имущества  тоже. Какие проблемы? Развестись можно заочно.

 

чтобы отпустить, надо сначала держать. 

Жена уведомила его, что жить с ним не будет и уехала. Не дожидаясь "отпущения".

Это понятно. Но мужчина пытается ещё что-то восстановить. Вот я и говорю. Зря. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет отношениям,3 года в браке. Я дальнобойщик, постоянно в разъездах. Разговоров по поводу смены работы никогда не возникало. Перед Новым годом жена сказала, что пропали чувства. Был разговор и обоюдно решили, что попробуем все с чистого листа. После нового года, жена спровоцировала на ревность. Пошли в кафе, я танцевал, она общалась с парнем за столиком, зная что мне это не нравится. Ситуация дошла до предела и я на эмоциях ударил парня,развернулся и ушел домой. Через небольшой промежуток времени жена пришла домой и начала рассказывать, как все было. И сказала что я ударил ее, а потом и парня. Но я точно знаю, что этого не было. (подтверждено не одним человеком). На следующий день жена ушла к маме, написала моей сестре, что я ее ударил, что она уходит от меня и подает на развод. Она перестала меня слышать, вбила себе в голову что я ее ударил, и все. Мы жили на съемной квартире. по итогу преподнесла мне, что хозяйка попросила освободить квартиру. Я уехал в рейс, непонятки продолжались. После вахты, вернулся домой, пытался наладить отношения, но ничего не получалось, она меня не слышала и даже избегала. Я начал собирать вещи, и в течение недели переехал к сестре.я начал искать правду и все выливал на нее,не зная так это или нет.рассказал весь наш быт ее маме.у нас часто в гостях была ее незамужняя подруга.каждое мое действие становилось для нее очередной причиной против меня.после меня она начала выслушивать,и дала еще один разговор.сказала что также зашла на сайт поддержки и там нашла такую же причину.ей посоветовали переехать в калининград,пообещали найти квартиру и работу,и как щас мне от нее известно что она там и больше ничего.оставила даже дочь,ей 8 лет,а общаемся с ней то по 2 часа,то вообще не пишет и не берет трубку,а то как и не в чем не бывало.дочь сказала заберет туда летом.на все мои действия дала свою правду и я почему то ей верю.

 

Отпустите её. Стоп. А дочь то, не ваша? Её что ли? И с кем она её оставила, если вы дальнобойщик?

нет, дочь от первого брака. На данный момент времени живет с тещей и тестем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого своя правда ))

Это верно )))
 
У меня есть знакомая семья где муж дальнобойщик.
Вместе они лет 30. Разводились, потом снова играли свадьбу...
 По крайней мере лет 5 назад работал в рейсе с понедельника по пятницу.
Приезжал в пятницу поздно, суббота-воскресенье отсыпался, а в Понедельник снова в рейс...
 
Муж зарабатывал деньги, всю неделю работал, уставал и на выходных отсыпался.. это его правда.
Жена всю неделю одна с детками, а муж приехав на выходных вместо погулять и романтики дрыхнет.. это её правда.
 
Я думаю он сменил режим, иначе семья долго бы не продержалась в таком ритме.
 
Муж дальнобойщик это тяжело.
Даже сложнее чем муж моряк.. так как почти все жёны моряков имеют индульгенцию на отношения вне брака по причине долгого отсутствия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет отношениям,3 года в браке. Я дальнобойщик, постоянно в разъездах. Разговоров по поводу смены работы никогда не возникало. Перед Новым годом жена сказала, что пропали чувства. Был разговор и обоюдно решили, что попробуем все с чистого листа. После нового года, жена спровоцировала на ревность. Пошли в кафе, я танцевал, она общалась с парнем за столиком, зная что мне это не нравится. Ситуация дошла до предела и я на эмоциях ударил парня,развернулся и ушел домой. Через небольшой промежуток времени жена пришла домой и начала рассказывать, как все было. И сказала что я ударил ее, а потом и парня. Но я точно знаю, что этого не было. (подтверждено не одним человеком). На следующий день жена ушла к маме, написала моей сестре, что я ее ударил, что она уходит от меня и подает на развод. Она перестала меня слышать, вбила себе в голову что я ее ударил, и все. Мы жили на съемной квартире. по итогу преподнесла мне, что хозяйка попросила освободить квартиру. Я уехал в рейс, непонятки продолжались. После вахты, вернулся домой, пытался наладить отношения, но ничего не получалось, она меня не слышала и даже избегала. Я начал собирать вещи, и в течение недели переехал к сестре.я начал искать правду и все выливал на нее,не зная так это или нет.рассказал весь наш быт ее маме.у нас часто в гостях была ее незамужняя подруга.каждое мое действие становилось для нее очередной причиной против меня.после меня она начала выслушивать,и дала еще один разговор.сказала что также зашла на сайт поддержки и там нашла такую же причину.ей посоветовали переехать в калининград,пообещали найти квартиру и работу,и как щас мне от нее известно что она там и больше ничего.оставила даже дочь,ей 8 лет,а общаемся с ней то по 2 часа,то вообще не пишет и не берет трубку,а то как и не в чем не бывало.дочь сказала заберет туда летом.на все мои действия дала свою правду и я почему то ей верю.

Автор, Вас явно сливают всеми способами.

Зачем Вам пытаться разбираться в этом, подвергаясь все новым и новым обвинениям?

жена явно дала понять, что не хочет продолжения отношений. Никакие начинания с чистого листа не помогут.

Зачем унижаться и пытаться выяснить и копаться в ситуации, где жена только и делает, что подставляет Вас?

Уйти и не возвращаться - тут самый лучший вариант. как бы ни было обидно  и больно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, посмотри правде в глаза. Рога у тебя уже давно. Все истерики, отмазки и обвинения - повод избавиться от тебя, чтобы самой остаться белой и пушистой. На фоне привитого тебе чувства вины. Подруга незамужняя тоже ей напела о прелестях свободной жизни. Видимо та еже... Количество гавна и лапши тебе скормили изрядно. Она давно скачет на новом мужике.

Решай с работой и ищи себе новую мамзель. Про эту - забудь. И не вздумай принимать ее обратно, когда у ней не получится на новом месте.

Ты мужик-дальнобойщик или кто? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш друг - руль, жена - кабина.

Тут с графом согласен. Дальнобойщик, еще та работка. 

Знаю одного. Работал дальнобоем, неплохо зарабатывал. Но частенько бывал за границей и подолгу.  А всем известно, что жену (женщину) надолго одну оставлять нельзя! В общем договорились они, что она все будет честно сама рассказывать (во нервы у мужика). Живут и по сию пору, он лет семь или восемь назад, застрял где то на северах, пока ждал, пока вытащили.. в общем на руках у него только большие пальцы остались, обморозил сильно руки... Так жена помогает ему если что. А он в каком то супермаркете в охране работает.. И жена не ходит больше налево..

А ваша и ходит и врет вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш друг - руль, жена - кабина.

Тут с графом согласен. Дальнобойщик, еще та работка.

Знаю одного. Работал дальнобоем, неплохо зарабатывал. Но частенько бывал за границей и подолгу. А всем известно, что жену (женщину) надолго одну оставлять нельзя! В общем договорились они, что она все будет честно сама рассказывать (во нервы у мужика). Живут и по сию пору, он лет семь или восемь назад, застрял где то на северах, пока ждал, пока вытащили.. в общем на руках у него только большие пальцы остались, обморозил сильно руки... Так жена помогает ему если что. А он в каком то супермаркете в охране работает.. И жена не ходит больше налево..

А ваша и ходит и врет вам.

Ужасная история (((( вот и зачем оно нужно все... чтоб потом без пальцев мужик остался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасная история (((( вот и зачем оно нужно все... чтоб потом без пальцев мужик остался

Кто ж знает, что нас впереди ждет? Знал бы где, да соломки подстелил

Знаете, когда он был в рейсе за границей, сильно экономил. Иногда с рейса на карточке до 1500 евриков привозил. 

Жена и дети обуты одеты, две машины, два гаража, на отдых только в Болгарию и Грецию ездили..

К стати за рулем ездит, на правой руке у него перчатка - протез.

Главное счастливы. Хотя многие не одобряли поведение его жены (я из их числа). Но это их семья.. Может он по дороге тоже кого то "подвозил", но история об этом умалчивает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...