Перейти к содержанию

Полное одиночество.


Рекомендуемые сообщения

Немного о себе: по натуре я интроверт. Общаюсь очень мало. Работаю фрилансером в режиме home office(очень давно). 99% клиентов - иностранцы.

 

 Я полностью одинок..и довольно длительное время. Знакомых  не осталось, а про друзей и говорить не стоит. Даже  собутыльник из меня плохой, так как организм не переносит алкоголь = я не пью. Если я исчезну с лица земли, то вряд ли это кто-нибудь заметит...родственникам плевать.

Как все это случилось? Ну, из года в год мой круг общения постепенно уменьшался...И с каждым годом все хуже и хуже. Хотя, хуже уже некуда.

 

 

Кто-нибудь может сказать - хочешь новых знакомств - иди, знакомься. Но тут есть одно "но" У людей моего возраста уже есть карьера, семья, свои цели в жизни. Им не нужны новые "друзья" со своими проблемами. Да и не привык я напрашиваться в друзья.

 

Последнее время у меня есть только одна подруга - депрессия. 

Еще 1 год и мне стукнет 30...Мотивации не осталось вообще. Интерес пропал ко всему - к людям, к девушкам...Весь мир для меня сер и уныл.

 

Как выбраться из этой ямы?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я плохой советчик в этом плане, но куда лучше, когда никто не замечает ухода человека. В худшем же случае другие будут рады уходу человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам 30, вы всерьез думаете, что так и будете одиноки до конца жизни? Конечно, нет, все от вас зависит. Если продолжить затворничество, конечно, сами друзья не материализуются, но если вы готовы выбираться в мир, то все впереди. Найти проблему и решить. У вас трудности с выходом из дома? Или с нахождением среди людей? В чем затык конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 лет, работаете, не пьете. Вы интересный мужчина. Самое время знакомиться с девушками. ))

Живете в своей квартире?

 

Да, живу в своей квартире.

 

 

 

А зачем вы в нее, в эту яму залезли? (просто вопрос)

Ну, отстранились от всех. 

  именно из-за работы я оказался изолирован от общества. Объясню. так как большинство заказов идет от иностранцев, то присутствует разница во времени. Вот и получается, что я ночью работаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живу в своей квартире.

 

 

  именно из-за работы я оказался изолирован от общества. Объясню. так как большинство заказов идет от иностранцев, то присутствует разница во времени. Вот и получается, что я ночью работаю :(

Не совсем поняла с заказами: хорошо, переговорили с заказчиком ночью. А почему выполняете заказ не с утра? Ночной образ жизни- одна их причин вашей депрессии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живу в своей квартире.

 

именно из-за работы я оказался изолирован от общества. Объясню. так как большинство заказов идет от иностранцев, то присутствует разница во времени. Вот и получается, что я ночью работаю :(

Так может Вам в другую страну переехать?

Мне кажется у Вас ничего страшного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, хуже уже некуда.

Добрый день. Всегда может быть хуже.

 

 

Кто-нибудь может сказать - хочешь новых знакомств - иди, знакомься. Но тут есть одно "но" У людей моего возраста уже есть карьера, семья, свои цели в жизни. Им не нужны новые "друзья" со своими проблемами. Да и не привык я напрашиваться в друзья.

я правильно понимаю, что в вашем непосредственном окружении все люди 30-лет имеют карьеру, семьи и цели? из вашего текста можно предположить у вас нет семьи, нет мотивации. про карьеру, скорее, обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Всегда может быть хуже.

 

я правильно понимаю, что в вашем непосредственном окружении все люди 30-лет имеют карьеру, семьи и цели? из вашего текста можно предположить у вас нет семьи, нет мотивации. про карьеру, скорее, обратное.

Карьерного роста нет и не будет. Стаж тоже не идет. Сплошная рутина. Насчет моего окружения - да, у многих семьи, работа, они строят карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карьерного роста нет и не будет. Стаж тоже не идет. Сплошная рутина. Насчет моего окружения - да, у многих семьи, работа, они строят карьеру.

вы хотите семью, карьеру? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, давайте знакомиться, я правда старше вас, но тоже одинока.

Молодец, Марго. Такие женихи на дороге не валяются. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Стаж тоже не идет...

Для стажа можно оформить ИП. Или оформить уход за одинокой соседкой-пенсионеркой старше 80 лет, но без ухода (бабушке плюсом 1500р к пенсии, вам - стаж) :)

Выходите же на улицу хотя бы за продуктами? Можно попробовать общаться с продавцами, пойти в кафешку посидеть меж людей. Нужно вытащить себя в общество на первых порах даже через силу. А там станет получше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, Марго. Такие женихи на дороге не валяются. ))

Ну да. Почему нет.

Молодой человек молодец, работает, самостоятельный, ищет развитие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы хотите семью, карьеру? 

 Очень хотелось бы иметь цель в этой жизни. Если появится возможность создать семью с той, кого люблю - то, конечно, глупо отказываться от такого. Но В первую очередь важна любовь, а не сам факт создания семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Почему нет.

Молодой человек молодец, работает, самостоятельный, ищет развитие.

Так я и говорю. Классный молодой человек. Навыдумывал себе там чего-то. Депрессии какие-то.

Надо его встряхнуть. ))

Очень хотелось бы иметь цель в этой жизни. Если появится возможность создать семью с той, кого люблю - то, конечно, глупо отказываться от такого. Но В первую очередь важна любовь, а не сам факт создания семьи.

Чтобы полюбить, нужно встречаться с девушками в реальной жизни.

Что мешает вам заняться этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...