Перейти к содержанию

Есть ли шансы вернуть девушку? Как?


Рекомендуемые сообщения

P.S. Описал всё подробно до мелочей. Кто правда хочет помочь, пожалуйста, откликнитесь и прочитайте всё от начала и до конца, чтобы вы поняли всю суть. Спасибо огромное.

 

Всем привет. Мне 16. Да-да, не удивляйтесь, я ещё так молод, а уже так сильно убиваюсь по девушке, которую очень люблю по-настоящему, жить без неё не могу. Мне очень нужна ваша помощь, потому что как быть дальше я не знаю. Ей в мае 16 будет. Мы встречались 2 года и 4 месяца. Всё у нас было хорошо, частенько ссорились, но мирились и никогда не расставались, хотя были предлоги по этому поводу, но наверное только со злости. Было начало февраля этого года. Я начал сильно задротить в последнее время в одну игру, что практически забыл про свою девушку. В последнее время мы уже общались как знакомые, мы практически не виделись, я часто не отвечал ей на звонки, бывало грубил по пустякам, и даже оскорблял, но редко, но на то были причины... Она говорила мне не раз, что её такие отношения не устраивают, но я особо не обращал на это внимания, я тогда не понимал, какую боль я ей причиняю. 9 февраля она написала мне большой текст, в котором объяснила все свои чувства, она не может больше быть со мной... Но мы этим же вечером помирились, а на следующий день я позвал её гулять. Мы весь день очень хорошо провели время, вечером я проводил её до дома и мы попрощались, поцеловались, обнялись и помахали ручками, я пошёл домой. И знаете, с того момента я точно понял, что для меня важно на самом деле. Это она. Я хотел целыми днями гулять с ней, общаться, поддерживать друг друга. Ну вы сами это всё знаете. Я пришёл домой, вижу её сообщение в вк: "прости, но мы не можем быть вместе..." Я не понял из-за чего, что я сделал не так. Зашёл на её страницу, вижу на неё подписался один парень, а этот парень был новичком с 10 класса, недавно пришёл в нашу школу. Он такой, со смазливой рожей, накачен, вот в таком духе. Я добавился к нему и пишу: "отпишись от моей девушки", на что он мне отвечает: "она сказала, что вы расстались сегодня". Тут я вообще в шоке был, когда она еще с ним пообщаться-то успела? Переслал ей это сообщение. Она сказала, что он сам написал ей. Хотя раньше у неё ЛС было закрыто, я как-то сначала не обратил на это внимание. Я говорю ей: "перешли мне сообщения почитать переписку", она говорит, что лучше не стоит этого делать, мы расстались. Тут она его добавляет в друзья, хотя у нее никогда не было парней в друзьях, когда мы были в отношениях, а у меня не было девочек. Возможно, это выглядит смешным, но я говорю вам как есть, для меня это дико, что она добавила его, вот такая ревность сильная. Я пошёл снова до её дома разобраться. Она дала мне телефон почитать переписку с ним. Я всё прочитал, они этим же вечером начали общаться, говорили о школе, кидали друг други фотки (просто обычные фотки), и т.д. и т.п. Тут же захожу в её диалоги и вижу переписку с её подругой за этот же час. Зашёл, смотрю она пишет подруге: "ой, посмотрите кто добавился", потом она ей отправляет голосовое сообщение: "блин, я открыла лс, чтобы он мне написааал" (Вот тут то мне и стало ясно, почему же он написал-то первый ей), потом кидает ей скрин их переписки, как они общаются. Потом слушаю дальше голосовое сообщение, где она говорит: "ой всё, я счастлива". Ну и тут я психанул и ушёл. Хотя, сначала она держала меня и говорила, что не пустит меня, она плакала, да и я тоже если честно, было очень обидно. Я думал на тот момент, что не нужна она мне, что забуду и всё, но нет. Они начали общаться. По нему очень было видно, что он бабник, я решил помочь ей искренне, и даже не для того, чтобы она перестала с ним общаться и вернулась ко мне, а просто помочь. Я сказал ей, что поматросит и бросит. Она пошла и всё рассказала ему. Она еще рассказывала ему, что я ей пишу, что ходил к ней, что называл его е*ланом. Это очень подло с её стороны, я понимаю, но забыть не могу, люблю её очень. И после того, что она ему говорила, что я пишу ей, он начинает мне тоже писать и докапываться, мол не пиши или п**ды отхватишь. Мне было всё равно на него, но очень задело то, что после двух лет отношений она тупо всё рассказывает ему. Наступило 14 февраля, день влюбленных, и тут я вижу, что они удалились из друзей. Я не стал сначала писать ей. Я решил сделать ей подарок, подарить мишку, пошёл в магазин, купил и уже шёл к ней. Так вышло, что я переходил дорогу, и меня сбила машина, я лёг на 10 дней в больницу (Как будто прям Бог отвёл меня от неё). В больнице я ей уже решил написать, спрашиваю "что-то случилось?", она говорит, что всё нормально. Я спрашиваю "почему удалились-то?", она отвечает, что он ей сказал, что не хочет больше общаться. После того как он удалил ее, добавил другую посмазливей. И тут я уже точно убедился, что он бабник на самом деле. Ей очень стыдно за своё поведение, сейчас она всё осознала. Весь месяц я писал ей, ходил к ней (но это было редко, не постоянно, бывало, что переписываемся и выясняем отношения долго, а потом я стараюсь не писать ей несколько дней, чтобы не надоедать). Я писал ей, что я всё осознал (и мне ведь правда очень стыдно за своё поведение, я не понимал на тот момент, что делаю). В общем, она говорит, что у нее уже нет чувств и отношения не вернуть. 8 марта я купил ей цветы и коробку конфет шоколадных, пришёл к ней, она была одна дома. Она впустила меня, сначала говорила, что не хочет принимать, но мы пошли к ней в комнату и я положил ей подарок на стол. Мы начали разговаривать просто о жизни, потом спокойно выясняли, что не нравилось в отношениях. И что самое интересное: она лежала на диване, я клал её к себе на коленки головой, она гладила меня по голове и смотрела на меня, потом прижимала к себе и обнимала. Когда мы стояли и обнимались, я трогал её за попу и она была не против этого. Когда я уходил, я целовал её в губы и она меня в ответ. На следующий день я её спросил, может стоит вернуться в отношения? На что она ответила, что она не может. Я думаю, зачем нужно было так себя вести, давать такую большую надежду... Сегодня я позвонил ей, мы разговаривали тоже обо всём что было, я говорю ей, для чего это надо было? Зачем давать такую большую надежду такими поступками, лучше бы даже в квартиру не впускала, взяла подарок и закрыла дверь, если на самом деле не хочет быть со мной и ничего не чувствует. Говорит, сама не знает, понимает, что не нужно было, извиняется. Еще я спрашивал ее, у тебя были мысли погулять со мной например? Она сказала, что да, она своей подруге, Маргарите, говорила, что хочет вернуться в отношения, когда ей было грустно. Но потом она понимала, что не сможет быть со мной в нормальных отношениях со мной. Я не могу её понять вообще. Говорит, что она хотела вернуться, но её отталкивает моё то отношение к ней, я объяснил всё, что не было бы больше такого отношения, что я всё осознал за этот месяц. Сегодня наш разговор закончился на том, что постараюсь больше не надоедать ей, попрощались. Как мне поступать дальше, чтобы она вернулась? В разговоре я объяснил ей, что не будет больше того, что было раньше, что я на самом деле всё осознал.
Как мне быть? У нас и это было не раз, я у неё первый и в плане отношений и секса. Общались мы хорошо, вот только под конец я косячить начал. Она мне родной человек я считаю, очень дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ничего удивительного. :) Именно в 16 любовь такая, что на разрыв аорты. С возрастом уже не так убиваться будете.

 

Понять девушку в 16 лет невозможно, она сама не знает, чего хочет. Так что не взрывайте себе мозг. Вообще игнорируйте.

 

И какого фига так рано ныне секс у детишек?! Что ж Вам в игры не играется?! Как мать 14-летней интересуюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз ничего удивительного. :) Именно в 16 любовь такая, что на разрыв аорты. С возрастом уже не так убиваться будете.

 

Понять девушку в 16 лет невозможно, она сама не знает, чего хочет. Так что не взрывайте себе мозг. Вообще игнорируйте.

 

И какого фига так рано ныне секс у детишек?! Что ж Вам в игры не играется?! Как мать 14-летней интересуюсь. :)

Такое поколение сейчас. Ранние дети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое поколение сейчас. Ранние дети

 

Ну,кому делать нечего,у того,может,и есть такое. Я бы с такими девушками даже общаться не стал бы. Правда,я ни с какими не общаюсь,но всё же.

 

Да и ты за чем гонишься. Потом эмоционально выгоришь,и тебе просто делать нечего будет. Всё надоест напрочь(если,конечно,тех.предметами не занимаешься. Многообразия того,что они дают и 5 жизней не хватит,чтобы охватить. Да что там пять. Сотни.).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет. Мне 16. Да-да, не удивляйтесь, я ещё так молод, а уже так сильно убиваюсь по девушке, которую очень люблю по-настоящему, жить без неё не могу.

Да вы оч молоды, и не любите по настоящему, просто вам так кажется. Вообще то секс предназначен для тех кто вступил в брак, потому что это часть следующая за соединением жизней, отношений, выбора друг друга, когда оба уверены в своем решении.

 

На следующий день я её спросил, может стоит вернуться в отношения? На что она ответила, что она не может. Я думаю, зачем нужно было так себя вести, давать такую большую надежду... Сегодня я позвонил ей, мы разговаривали тоже обо всём что было, я говорю ей, для чего это надо было? Зачем давать такую большую надежду такими поступками, лучше бы даже в квартиру не впускала, взяла подарок и закрыла дверь, если на самом деле не хочет быть со мной и ничего не чувствует. Говорит, сама не знает, понимает, что не нужно было, извиняется. Еще я спрашивал ее, у тебя были мысли погулять со мной например? Она сказала, что да, она своей подруге, Маргарите, говорила, что хочет вернуться в отношения, когда ей было грустно. Но потом она понимала, что не сможет быть со мной в нормальных отношениях со мной. Я не могу её понять вообще.

Вы изменчивы, грубы, оскорбительны, и такое продолжится, как вы сказали на это есть и будут свои причины, или оправдания такому поведению.

Она уверена что не хочет с вами отношений, она не уверена что хочет с вами отношений.

Вас не интересует то что делает она, только то чего хотите вы.

Она не обязана быть с вами в отношениях. Это её выбор. Вас это не интересует, вы эгоист.

Вы расстались, отношения не вернуть. Она не хочет.

В остальном будьте проще, не стоит так переживать и нервничать и горевать. Помните, не бывает безопасного секса, он для отношений любви, но в вашем случае для боли. Но она пройдет, вы повзрослеете и станете спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни Вы, ни она реально не понимаете чего хотите. Вы скорее чтобы была девушека, секс, но при этом, можно было ее выключать на время и включать комп с игрушками. Ей скорее всего нужна романтика и некоторое количество поклонников, а не секс. Влюбленность эти разногласия и сглаживает и обостряет.

Совет - не торлпиться, слушать себя, слушать подругу и пытаться понять к чему стремишься ты и к чему она.

А по большому счету - это пройдет, как ветрянка. Хотя сейчас Вам сложно в это поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alek-S, я сказал, что были на то причины. Я на тот момент не понимал, что я делаю, сейчас я точно понял, что нельзя этого делать в любом случае, я сказал ей, что этого бы больше не повторилось точно, т.к за этот месяц многое осознал. Я понимаю, что она не хочет, и поверьте мне очень не хочется надоедать ей, но у меня сильная боязнь потерять её совсем, что она с кем-то познакомится, заведёт новые отношения и мне никак уже не удастся вернуть её. Пожалуйста объясните мне, если она не хочет и правда, почему она делает это?: 1.Мы начали разговаривать просто о жизни, потом спокойно выясняли, что не нравилось в отношениях. И что самое интересное: она лежала на диване, я клал её к себе на коленки головой, она гладила меня по голове и смотрела на меня, потом прижимала к себе и обнимала. Когда мы стояли и обнимались, я трогал её за попу и она была не против этого. Когда я уходил, я целовал её в губы и она меня в ответ. 2.Еще я спрашивал ее, у тебя были мысли погулять со мной например? Она сказала, что да, она своей подруге, Маргарите, говорила, что хочет вернуться в отношения, когда ей было грустно. Но потом она понимала, что не сможет быть со мной в нормальных отношениях со мной.

Почему она ведёт себя так? По моему мнению, если бы она реально не хотела быть со мной, ей должно быть на меня всё равно, она не должна так себя вести.

Не любил бы я её по-настоящему, я бы, наверное, месяц за ней так не бегал, я бы уже через недельку забил. Кто сказал, что нет любви в шестнадцать лет? Всякое бывает в жизни.


Ни Вы, ни она реально не понимаете чего хотите. Вы скорее чтобы была девушека, секс, но при этом, можно было ее выключать на время и включать комп с игрушками. Ей скорее всего нужна романтика и некоторое количество поклонников, а не секс. Влюбленность эти разногласия и сглаживает и обостряет.
Совет - не торлпиться, слушать себя, слушать подругу и пытаться понять к чему стремишься ты и к чему она.
А по большому счету - это пройдет, как ветрянка. Хотя сейчас Вам сложно в это поверить.

Это не ради секса, я об этом вообще не думаю, я хочу вернуть её, потому что люблю.

И меня интересует вопрос,  есть хоть какие-то шансы в этой ситуации, что она вернётся? Как мне вести себя сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,кому делать нечего,у того,может,и есть такое. Я бы с такими девушками даже общаться не стал бы. Правда,я ни с какими не общаюсь,но всё же.

 

Да и ты за чем гонишься. Потом эмоционально выгоришь,и тебе просто делать нечего будет. Всё надоест напрочь(если,конечно,тех.предметами не занимаешься. Многообразия того,что они дают и 5 жизней не хватит,чтобы охватить. Да что там пять. Сотни.).  

Нет, просто думал она та самая, что навсегда. Без любви мне даже не хочется заниматься этим. Конечно я понимаю, если подумать логически, что мне еще 16 и когда-нибудь всё равно придёт время и момент, когда я встречу ту самую. Но мне очень не хочется терять её, хочется вернуть, другая никакая не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто думал она та самая, что навсегда. Без любви мне даже не хочется заниматься этим. Конечно я понимаю, если подумать логически, что мне еще 16 и когда-нибудь всё равно придёт время и момент, когда я встречу ту самую. Но мне очень не хочется терять её, хочется вернуть, другая никакая не нужна.

"Не бойтесь кого-то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой."
 
— Фридрих Ницше. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не ради секса, я об этом вообще не думаю, я хочу вернуть её, потому что люблю.

 

 А задницу лапали исключительно из романтических соображений и высокой , чистой любви? 

 Вы уж определитесь  чего хотите...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...