Перейти к содержанию

Никак не получается создать отношения


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие участники форма!
У меня такая проблема, вот уже примерно 1,5 года у меня никак не выходит ни с кем завязать отношений. Мне 26 лет, у меня на данном этапе моей жизни есть все, что я хочу: любимая работа, друзья, самостоятельность. И следующим моим крайне важным этапом жизни и главным интересом является обретение любимого человека для дальнейшей совместной жизни с ним, близости, создания семьи. Но почему-то именно сейчас не получается совершенно ничего - знакомлюсь, но общение не развивается, до секса не доходит, отношения не складываются. Почему я назвала такой срок 1,5 года, просто до этого отношения были, пусть не всегда счастливые, пусть они все закончились, но я считала логичным их завершение с ожиданием дальнейших более счастливых отношений. Потом был достаточно долгий период, когда я активно занималась работой и отношений особо не хотела, но уже полтора года я в поиске. Если честно, я в отчаянии, мне так сильно хочется отношений, любимого мужчину, что я вообще не могу отпустить свое желание, переключить внимание на что-то другое, мне жизнь становится не мила, ничего не хочется, не вижу смысла карьеры, денег, не хочу общаться с друзьями. И все свои силы я сейчас отдаю на поиски мужчины, ищу в интернете, записалась сразу в три спортзала, жду внимания от мужчин, но и стараюсь знакомиться сама. Я, наверное, одним только своим желанием отношений отпугиваю мужчин, я вижу, что в зале на меня смотрят, но стоит мне бросить на кого-то взгляд, так тут же отворачиваются, хотя нет, я нестрашная, только выгляжу сильно моложе своего возраста (так мне говорят). И конечно же я уже устала искать, но и бросить ситуацию на самотек не могу, это для меня очень важно, у меня никогда не было счастливых отношений, мне очень хочется их попробовать, очень хочется любить, быть любимой.
Подскажите, в чем может быть причина моих неудач, как мне с ними справиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Нет, не в телосложении дело, в спортзал ведь не только ради красивого тела ходят, многие просто следят за своим здоровьем. Да и просто это место, где мужчин толпы, в кино, например, они приходят парочками уже со своими девушками.


Зацикливаюсь сильно, да, но опять же, я не представляю, как не зацикливаться, ведь это очень важно, все остальное в жизни теряет смысл. С подружками гулять уже не хочется, книги вечерами читать не хочется, хочется как можно быстрее найти своего мужчину и жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо, что Вы ставите отношения с мужчиной в центр своей микровселенной)

Существует риск, что вы и в мужчину так же будете цепляться, ограничивать его свободу чрезмерным вниманием, контролем и тд. Это будет крах.

 

Да и потом, когда мы чему то начинаем придавать слишком большое значение- нас этого обязательно лишают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо, что Вы ставите отношения с мужчиной в центр своей микровселенной)

Существует риск, что вы и в мужчину так же будете цепляться, ограничивать его свободу чрезмерным вниманием, контролем и тд. Это будет крах.

 

Да и потом, когда мы чему то начинаем придавать слишком большое значение- нас этого обязательно лишают.

Спасибо большое Вам за ответ, это действительно так, я прекрааасно понимаю, что нельзя чего-то очень сильно хотеть, результата можно не получить. В идеале нужно или сильно хотеть и ничего не делать, или прилагать все усилия, но не хотеть результата, тогда результат будет. Если сильно хотеть и много стараться результата скорее всего не будет. Но я не знаю, как мне себя "остудить", не могу я закрыть глаза и весь день не смотреть ни на кого, не могу не думать, я же всю жизнь мечтала о любви, сейчас логически подходящий момент, чтобы её обрести, потому что сейчас я её хочу.

 

За мужчину слишком цепляться не буду, я ко всему, что у меня есть отношусь спокойно, люблю, но не фанатею. Мне важно, чтобы он просто был, важно знать, что он есть, а так мне и самой найдется, чем заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если Вам просто важно, чтобы был, то, может, на сайте знакомств найти?

Мне не всё-равно, кто)). Важно, чтобы мужчина нравился.

На сайте знакомств пробовала знакомиться, не получилось, там все в основном ищут интим без обязательств, иногда с мат.поддержкой. А я всё-таки хочу полноценных отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы знакомитесь?

К вам подходят мужчины?

Знакомятся?

И какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом, какие Вам нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы знакомитесь?

К вам подходят мужчины?

Знакомятся?

И какого мужчину Вы бы хотели видеть рядом, какие Вам нравятся.

Знакомлюсь чаще в интернете, просто пишу понравившемуся мужчине, если он сообщает о своем намерении познакомиться с девушкой, иногда общение завязывается в какой-то группе по интересам. Часто знакомство происходит на улице, на каких-то массовых городских мероприятиях, в гостях у друзей, знакомых.

 

Нравятся красивые и умные. Мужской ум очень возбуждает, что уж тут скрывать)). Хочу взрослого мужчину лет 29-36, успешного, самостоятельного, хочется, чтобы он цеплял мозг, во многом меня превосходил, хочется чувствовать себя маленькой рядом с ним, хочется, чтобы было весело и интересно вместе. Никакой специальной активности мне не нужно, рестораны и прочая ерунда меня не интересуют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомлюсь чаще в интернете, просто пишу понравившемуся мужчине, если он сообщает о своем намерении познакомиться с девушкой, иногда общение завязывается в какой-то группе по интересам. Часто знакомство происходит на улице, на каких-то массовых городских мероприятиях, в гостях у друзей, знакомых.

 

Нравятся красивые и умные. Мужской ум очень возбуждает, что уж тут скрывать)). Хочу взрослого мужчину лет 29-36, успешного, самостоятельного, хочется, чтобы он цеплял мозг, во многом меня превосходил, хочется чувствовать себя маленькой рядом с ним, хочется, чтобы было весело и интересно вместе. Никакой специальной активности мне не нужно, рестораны и прочая ерунда меня не интересуют)).

И что, никак не можете найти такого умного?

Или каждый раз новый умнее предыдущего оказывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, никак не можете найти такого умного?

Или каждый раз новый умнее предыдущего оказывается?

Находятся, конечно, разные, просто отношения не складываются. Бывает, что мужчина очень нравится, но ничего не выходит, иногда очень нравлюсь я, но всё-равно найдется причина разбежаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находятся, конечно, разные, просто отношения не складываются. Бывает, что мужчина очень нравится, но ничего не выходит, иногда очень нравлюсь я, но всё-равно найдется причина разбежаться.

Да....влюбиться порой бывает сложно.

Ну вы не отчаивайтесь, 26 лет еще очень прекрасный возраст для поисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да....влюбиться порой бывает сложно.

Ну вы не отчаивайтесь, 26 лет еще очень прекрасный возраст для поисков.

И чем дальше, тем тяжелее). Спасибо за поддержку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Вам за ответ, это действительно так, я прекрааасно понимаю, что нельзя чего-то очень сильно хотеть, результата можно не получить. В идеале нужно или сильно хотеть и ничего не делать, или прилагать все усилия, но не хотеть результата, тогда результат будет. Если сильно хотеть и много стараться результата скорее всего не будет. Но я не знаю, как мне себя "остудить", не могу я закрыть глаза и весь день не смотреть ни на кого, не могу не думать, я же всю жизнь мечтала о любви, сейчас логически подходящий момент, чтобы её обрести, потому что сейчас я её хочу.

 

За мужчину слишком цепляться не буду, я ко всему, что у меня есть отношусь спокойно, люблю, но не фанатею. Мне важно, чтобы он просто был, важно знать, что он есть, а так мне и самой найдется, чем заняться.

Как бы помягче выразиться, но вы и отвечая плаваете в заблуждениях и невернутых вымыслах по теме.

Вы уже ставите идеологию самого главного, встретить своего мужчину.

А если будут ссоры, значит это не тот самый? а ссоры и терки бывают и будут у всех.

Сильно хотеть можно, мечтать не очень хорошо.

 

но я считала логичным их завершение с ожиданием дальнейших более счастливых отношений.

такое отношение, где вы не лучшего ожидали, а выдумали себе образ идеальных отношений, которые никогда не исполнятся в реальности.

 

 

мне так сильно хочется отношений, любимого мужчину, что я вообще не могу отпустить свое желание, переключить внимание на что-то другое, мне жизнь становится не мила, ничего не хочется, не вижу смысла карьеры, денег, не хочу общаться с друзьями. И все свои силы я сейчас отдаю на поиски мужчины, ищу в интернете, записалась сразу в три спортзала, жду внимания от мужчин, но и стараюсь знакомиться сама. Я, наверное, одним только своим желанием отношений отпугиваю мужчин, я вижу, что в зале на меня смотрят, но стоит мне бросить на кого-то взгляд, так тут же отворачиваются, хотя нет, я нестрашная, только выгляжу сильно моложе своего возраста (так мне говорят).

А при чем тут "отворачиваются" вдруг просто стесняются проявить внимание, ну отвернулся и что, это конец?

Ваше стремление должно быть таким, которое есть, но с виду как вообще нет!

знакомиться но не с откровенным фанатичным настроем, а выстраивать какое то общение, диалог.

Я не знаю, у меня само как то выходит, легкое дружественное общение.

 

Вы обязаны серьезно осознать что ваши желания связаны с мечтой, с образом, неверным пониманием того что такое отношения и как их развивать и находить.

Ведь недопустимо двигаться на волне эгоистичного желания, в котором вы не видите человека, где вы заполоняете собой все, ваше желание больше вас реальной.

Где вообще гарантия что "операция даст положительный эффект"

Ведь нередко двое это проблемы двоих, это уже не только ваши заботы и переживания, а двойные моменты забот.

Любой нормальный парень не пожелает что бы девушка видела не его а некий образ, в свете которого им она будет всегда недовольна, где её ожидания несбыточны и велики настолько что есть риск что его "сьедят заживо"

Нельзя пугать мужчин, и большая часть людей руководимы страхами, опасениями, не желая ввязываться в сомнительные авантюры.

 

 

Мне важно, чтобы он просто был, важно знать, что он есть

Это ширма, а в реале касаясь конкретики есть и другое.

 

 

но всё-равно найдется причина разбежаться

 

 

хочется чувствовать себя маленькой рядом с ним, хочется, чтобы было весело и интересно вместе.

Потому что вы ожидаете счастья от него!, что мужчина сделает вас счастливой, вам всегда не хватает себя для интересной жизни, что бы стремиться делать вашу жизнь лучше, иметь свой драйв и увлечения.

Это и неплохо, но не лучшее основание для поиска отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие участники форма!

У меня такая проблема, вот уже примерно 1,5 года у меня никак не выходит ни с кем завязать отношений. Мне 26 лет, у меня на данном этапе моей жизни есть все, что я хочу: любимая работа, друзья, самостоятельность. И следующим моим крайне важным этапом жизни и главным интересом является обретение любимого человека для дальнейшей совместной жизни с ним, близости, создания семьи. Но почему-то именно сейчас не получается совершенно ничего - знакомлюсь, но общение не развивается, до секса не доходит, отношения не складываются. Почему я назвала такой срок 1,5 года, просто до этого отношения были, пусть не всегда счастливые, пусть они все закончились, но я считала логичным их завершение с ожиданием дальнейших более счастливых отношений. Потом был достаточно долгий период, когда я активно занималась работой и отношений особо не хотела, но уже полтора года я в поиске. Если честно, я в отчаянии, мне так сильно хочется отношений, любимого мужчину, что я вообще не могу отпустить свое желание, переключить внимание на что-то другое, мне жизнь становится не мила, ничего не хочется, не вижу смысла карьеры, денег, не хочу общаться с друзьями. И все свои силы я сейчас отдаю на поиски мужчины, ищу в интернете, записалась сразу в три спортзала, жду внимания от мужчин, но и стараюсь знакомиться сама. Я, наверное, одним только своим желанием отношений отпугиваю мужчин, я вижу, что в зале на меня смотрят, но стоит мне бросить на кого-то взгляд, так тут же отворачиваются, хотя нет, я нестрашная, только выгляжу сильно моложе своего возраста (так мне говорят). И конечно же я уже устала искать, но и бросить ситуацию на самотек не могу, это для меня очень важно, у меня никогда не было счастливых отношений, мне очень хочется их попробовать, очень хочется любить, быть любимой.

Подскажите, в чем может быть причина моих неудач, как мне с ними справиться?

 

Ахах,потому что такой испепеляющий взгляд в этот момент и ощущение,будто ты в конец охренел/обнаглел. Этот взгляд уничтожает тебя полностью. А в итоге ты не понимаешь,чё от тебя шарахаются. Я заметил,что тенденции к знакомству с девушками угасают. В открытую редко кто уже подходит. Это признак неадекватности. Это как-то происходит в кругу друзей,как я заметил. Да и друзей как таковых уже не вижу. В основном единомышленники везде. Особенно социально развитые люди. Союзники,но не друзья. И нужны они друг другу по мере надобности. Пока в одной школе учатся,вузе и т.п. Плохим тоном считается,если ты стал на ступень развития вверх и продолжишь общаться со старыми знакомыми. И не только. Плохо или нет - хз. Я не придерживаюсь такой идеологии. Я союзников не люблю держать. Они ненадёжные. И азаимоотношения построены на конкуренции у них.

  

 

Или у меня мимика при общении с людьми неадекватная. Я так улыбаться странно начинаю,что с меня хереть все начинают. Наверное, у всех появляется желание при моей улыбке в ПНД меня отправить) 

 

От полового влечения нейролептики помогают) Потом вообще ничё не хочется делать. Настроение ровное,как y = 5,например. Т.е вообще ничё не ощущаешь. Соображать можешь,но вообще никаких эмоций. Настроение тоже вообще никак не меняется. Оно просто отсутствует. Я офигел от этой ерунды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не хотите, чтобы Вас Ваш партнер/половинка сделала счастливой?

Я.... а вы в курсе что никакой партнер не сделает счастливым ту или того, кто не замечает своего недовольства жизнью, словно ему нужна спасительная волшебная таблетка счастья?

Я не заблуждаюсь что никакая половинка не сделает меня счастливым, другое дело что рядом должен быть друг, партнер и тот человек с кем можно делать жизнь лучше.

В свое время мне было достаточно что бы половинка просто не выносила нервы, но увы великое желание быть счастливой с годами привело к полному развалу отношений.

Когда простые дела стало невозможно обсуждать в спокойном ключе, в мире и любви.

Желания доброго еще не все, пушистые образы мощное прикрытие для недовольства жизнью. И обратная сторона таких вещей это сравнение, когда реальный человек оцениваем образами недостаточности, не той любви которая вам нужна, чего то такого что не получая вы будете реагировать нервно, виня за это партнера.

 

Крайности это оч плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...