Перейти к содержанию

Никак не получается создать отношения


Рекомендуемые сообщения

Ахах,потому что такой испепеляющий взгляд в этот момент и ощущение,будто ты в конец охренел/обнаглел. Этот взгляд уничтожает тебя полностью. А в итоге ты не понимаешь,чё от тебя шарахаются. Я заметил,что тенденции к знакомству с девушками угасают. В открытую редко кто уже подходит. Это признак неадекватности. Это как-то происходит в кругу друзей,как я заметил. Да и друзей как таковых уже не вижу. В основном единомышленники везде. Особенно социально развитые люди. Союзники,но не друзья. И нужны они друг другу по мере надобности. Пока в одной школе учатся,вузе и т.п. Плохим тоном считается,если ты стал на ступень развития вверх и продолжишь общаться со старыми знакомыми. И не только. Плохо или нет - хз. Я не придерживаюсь такой идеологии. Я союзников не люблю держать. Они ненадёжные. И азаимоотношения построены на конкуренции у них.

  

 

Или у меня мимика при общении с людьми неадекватная. Я так улыбаться странно начинаю,что с меня хереть все начинают. Наверное, у всех появляется желание при моей улыбке в ПНД меня отправить) 

 

От полового влечения нейролептики помогают) Потом вообще ничё не хочется делать. Настроение ровное,как y = 5,например. Т.е вообще ничё не ощущаешь. Соображать можешь,но вообще никаких эмоций. Настроение тоже вообще никак не меняется. Оно просто отсутствует. Я офигел от этой ерунды. 

Какие еще нейролептики, Вы с ума сошли? Вам их психиатр назначил? Вы в курсе, что они вызывают атрофию коры головного мозга? Если Вы сами себе нейролептики назначили и ставите на себе эксперименты, ты это явный повод посетить ПНД, там заодно и с мимикой разберутся. И если у Вас есть действительно продуктивная психическая симптоматика и лекарства назначил врач, тогда прошу прощения.

Снизить половое влечение хорошо помогает растительная диета, только не увлекайтесь.)

Что у Вас случилось 1,5 года назад?

Просто до этого момента для меня была важна карьера, я настолько отдавалась работе, что всё остальное в жизни было неважно, ни о каких мужчинах и отношениях вообще не  думала. Потом с работой всё стабилизировалось, я добилась желаемого и поняла, что следующим этапом хотела бы обрести спутника жизни и продолжить свою жизнь уже вместе с ним. Тогда я начала активно присматриваться к мужчинам, сначала ждала внимания от них, затем перешла в наступление и стала проявлять интерес сама, и тут поняла, что у меня ничего не получается, от меня отворачиваются, отношения длятся не более 3-4 свиданий.

Потому что вы ожидаете счастья от него!, что мужчина сделает вас счастливой, вам всегда не хватает себя для интересной жизни, что бы стремиться делать вашу жизнь лучше, иметь свой драйв и увлечения.

Это и неплохо, но не лучшее основание для поиска отношений.

Спасибо Вам за ответы. Естественно я предполагаю, что жизнь с мужчиной будет интереснее и насыщеннее, чем жизнь без него, разве должно быть иначе? Но это не значит, что моя жизнь мне неинтересна, мне всего хватает, просто хочется еще и сблизиться с кем-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте, дорогие участники форма!

У меня такая проблема, вот уже примерно 1,5 года у меня никак не выходит ни с кем завязать отношений. Мне 26 лет, у меня на данном этапе моей жизни есть все, что я хочу: любимая работа, друзья, самостоятельность. И следующим моим крайне важным этапом жизни и главным интересом является обретение любимого человека для дальнейшей совместной жизни с ним, близости, создания семьи. Но почему-то именно сейчас не получается совершенно ничего - знакомлюсь, но общение не развивается, до секса не доходит, отношения не складываются. Почему я назвала такой срок 1,5 года, просто до этого отношения были, пусть не всегда счастливые, пусть они все закончились, но я считала логичным их завершение с ожиданием дальнейших более счастливых отношений. Потом был достаточно долгий период, когда я активно занималась работой и отношений особо не хотела, но уже полтора года я в поиске. Если честно, я в отчаянии, мне так сильно хочется отношений, любимого мужчину, что я вообще не могу отпустить свое желание, переключить внимание на что-то другое, мне жизнь становится не мила, ничего не хочется, не вижу смысла карьеры, денег, не хочу общаться с друзьями. И все свои силы я сейчас отдаю на поиски мужчины, ищу в интернете, записалась сразу в три спортзала, жду внимания от мужчин, но и стараюсь знакомиться сама. Я, наверное, одним только своим желанием отношений отпугиваю мужчин, я вижу, что в зале на меня смотрят, но стоит мне бросить на кого-то взгляд, так тут же отворачиваются, хотя нет, я нестрашная, только выгляжу сильно моложе своего возраста (так мне говорят). И конечно же я уже устала искать, но и бросить ситуацию на самотек не могу, это для меня очень важно, у меня никогда не было счастливых отношений, мне очень хочется их попробовать, очень хочется любить, быть любимой.

Подскажите, в чем может быть причина моих неудач, как мне с ними справиться?

Добрый день.

Ваши чувства и желания понятны.

Но здесь вам не предложат панацею и не скажут иди туда во столько то, там ждет твой принц...

 

Вы сами понимаете, что нельзя зацикливаться на своем желании и потребности в любимом человеке.

Вам нужна огромная работа над собой. И уменьшение важности данной потребности.

Поверьте, когда это реализуется на практике, молодой человек появится как сам собой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не в телосложении дело, в спортзал ведь не только ради красивого тела ходят, многие просто следят за своим здоровьем. Да и просто это место, где мужчин толпы, в кино, например, они приходят парочками уже со своими девушками.

 

 

В бильярд сходите :)))) Там их тоже много. А в спортзале все в наушниках и обнимаются со своими железками. Ещё и поди многие кольца в раздевалке снимают, чтоб не помять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бильярд сходите :))))

кстати вариант, но в бильярд одной идти не вариант, тем более взгляд "охотницы" и мотивы автора сразу будут понятны - это отпугивает.

а если брать с собой подругу - далеко не все девушки любят бильярд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бильярд сходите :)))) Там их тоже много. А в спортзале все в наушниках и обнимаются со своими железками. Ещё и поди многие кольца в раздевалке снимают, чтоб не помять :)

Точняк, по железки всё так и есть. Только, наверное, если я буду и дальше хотеть познакомиться, то и в бильярде мне делать нечего, ничего не получится.

кстати вариант, но в бильярд одной идти не вариант, тем более взгляд "охотницы" и мотивы автора сразу будут понятны - это отпугивает.

а если брать с собой подругу - далеко не все девушки любят бильярд)

Я приведу с собой несколько человек и парней, и девушек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, по железки всё так и есть. Только, наверное, если я буду и дальше хотеть познакомиться, то и в бильярде мне делать нечего, ничего не получится.

Я приведу с собой несколько человек и парней, и девушек).

парней не надо, лучше пару подруг) и чтобы они были с кольцами на нужно пальце, как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парней не надо, лучше пару подруг) и чтобы они были с кольцами на нужно пальце, как минимум)

Но ведь это противоречит необходимости угомонить желание, утихомириться, получается, что в бильярд я снова иду на охоту, загораюсь еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь это противоречит необходимости угомонить желание, утихомириться, получается, что в бильярд я снова иду на охоту, загораюсь еще сильнее.

я вам уже на предыдущей странице по этому поводу дала комментарий.

идите не за мужиком! идите развлечься, хорошо провести время с компанией подруг! а не на охоту.

вам надо выкинуть это из головы, отпустить ситуацию.

мужчины такое чувствуют даже на расстоянии и ничего не получится 

Автор, сексуальное фото, сексуальную одежду и ищите самца.

Ну по интеллекту конечно.

ага, а потом будут посты из серии мужчины хотят от меня только секса, а мне нужны серьезные отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на днях втроём ходили. Три девушки. Соотношение за столиком примерно 85% парней - остальное девушки. Причём, чаще они сидят за столиками как бы "при парнях".

 

Так что, есть шансы. Просто не стоит многого ожидать от первого похода, да и от второго. Не разочаровываться и вообще, забыть что вы там за знакомством, расслабиться играть, получать удовольствие и быть естественной. Всё сложится в итоге,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто до этого момента для меня была важна карьера, я настолько отдавалась работе, что всё остальное в жизни было неважно, ни о каких мужчинах и отношениях вообще не  думала. Потом с работой всё стабилизировалось, я добилась желаемого и поняла, что следующим этапом хотела бы обрести спутника жизни и продолжить свою жизнь уже вместе с ним. Тогда я начала активно присматриваться к мужчинам, сначала ждала внимания от них, затем перешла в наступление и стала проявлять интерес сама, и тут поняла, что у меня ничего не получается, от меня отворачиваются, отношения длятся не более 3-4 свиданий.

Что, прям за полтора годна ни одних отношений более чем на 3-4 свидания? Опишите какое нибудь одно из этих отношений, что бы хоть чуть чуть понять как они развивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие еще нейролептики, Вы с ума сошли? Вам их психиатр назначил? Вы в курсе, что они вызывают атрофию коры головного мозга? Если Вы сами себе нейролептики назначили и ставите на себе эксперименты, ты это явный повод посетить ПНД, там заодно и с мимикой разберутся. И если у Вас есть действительно продуктивная психическая симптоматика и лекарства назначил врач, тогда прошу прощения.

Снизить половое влечение хорошо помогает растительная диета, только не увлекайтесь.)

Просто до этого момента для меня была важна карьера, я настолько отдавалась работе, что всё остальное в жизни было неважно, ни о каких мужчинах и отношениях вообще не  думала. Потом с работой всё стабилизировалось, я добилась желаемого и поняла, что следующим этапом хотела бы обрести спутника жизни и продолжить свою жизнь уже вместе с ним. Тогда я начала активно присматриваться к мужчинам, сначала ждала внимания от них, затем перешла в наступление и стала проявлять интерес сама, и тут поняла, что у меня ничего не получается, от меня отворачиваются, отношения длятся не более 3-4 свиданий.

Спасибо Вам за ответы. Естественно я предполагаю, что жизнь с мужчиной будет интереснее и насыщеннее, чем жизнь без него, разве должно быть иначе? Но это не значит, что моя жизнь мне неинтересна, мне всего хватает, просто хочется еще и сблизиться с кем-нибудь.

 

В этом и прикол моего мышления - в том,что никто не понимает,что я пишу) Мыслю,наверное,странно. Но,к сожалению,из-за этого есть именно иррациональность мышления,а не какие-то преимущества. Просто,когда человек читает текст,он воспроизводит голос говорящего. И читает с опр.привычными интервалами так,как воспринимает его реальность. Моя реальность многообразнее вашей. Я могу доходить до безумных умозаключений. Моё мышление - турель. Оно может поворачиваться на 360 градусов. Изменить свою конституцию. Изменить своё восприятие! Поэтому со временем я могу сделать абсолютно всё,что угодно,освоить всё,что угодно. Понять одну и ту же задачу сотнями способов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плохо, что Вы ставите отношения с мужчиной в центр своей микровселенной)

Существует риск, что вы и в мужчину так же будете цепляться, ограничивать его свободу чрезмерным вниманием, контролем и тд. Это будет крах.

 

Да и потом, когда мы чему то начинаем придавать слишком большое значение- нас этого обязательно лишают.

или наоборот так напорется автор, что охренеет, будет бегать пятый угол искать.)

Автор у Вас сильно заформатировано мышление, я никогда не советую стопроцентно обращаться к специалистам - психологу, психотерапевту, но для Вас это единственный вариант. Можете прям так и обозначить проблему - у меня чем-то заформатировано мышление, помогите. Меня не спрашивайте что это как это, я Вам объяснить не смогу доступным для Вас способом, вот поэтому Вам нужен психолог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или наоборот так напорется автор, что охренеет, будет бегать пятый угол искать.)

Автор у Вас сильно заформатировано мышление, я никогда не советую стопроцентно обращаться к специалистам - психологу, психотерапевту, но для Вас это единственный вариант. Можете прям так и обозначить проблему - у меня чем-то заформатировано мышление, помогите. Меня не спрашивайте что это как это, я Вам объяснить не смогу доступным для Вас способом, вот поэтому Вам нужен психолог.

 

у меня такое при напряжении или изменении мышления бывает. Состояние,когда ты настолько начинаешь тупить,что не способен осознавать и описывать своё внутреннее состояние. У меня ещё как-то в инете удается что-то писать. А если в живую ,я все врать начинаю. Т.к половина размышлений отсекается ,и я реально убеждаюсь в том,что говорю. Или напряжение начинает блокировать всё - память,эмоции,способность рассуждать. А чем больше думаешь о причине,тем сильнее оно становится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и прикол моего мышления - в том,что никто не понимает,что я пишу) Мыслю,наверное,странно. Но,к сожалению,из-за этого есть именно иррациональность мышления,а не какие-то преимущества. Просто,когда человек читает текст,он воспроизводит голос говорящего. И читает с опр.привычными интервалами так,как воспринимает его реальность. Моя реальность многообразнее вашей. Я могу доходить до безумных умозаключений. Моё мышление - турель. Оно может поворачиваться на 360 градусов. Изменить свою конституцию. Изменить своё восприятие! Поэтому со временем я могу сделать абсолютно всё,что угодно,освоить всё,что угодно. Понять одну и ту же задачу сотнями способов.

Не сможете!

Себя потеряете, если еще не потеряли.

Или вопрос по другому.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое при напряжении или изменении мышления бывает. Состояние,когда ты настолько начинаешь тупить,что не способен осознавать и описывать своё внутреннее состояние. У меня ещё как-то в инете удается что-то писать. А если в живую ,я все врать начинаю. Т.к половина размышлений отсекается ,и я реально убеждаюсь в том,что говорю. Или напряжение начинает блокировать всё - память,эмоции,способность рассуждать. А чем больше думаешь о причине,тем сильнее оно становится 

это другое, у Вас невротическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня ничего не получается, от меня отворачиваются, отношения длятся не более 3-4 свиданий

а эти три-четыре заканчиваются как? Прощай навек или мужчин просто исчезает с радаров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 16:18, qwin сказал:

Что, прям за полтора годна ни одних отношений более чем на 3-4 свидания? Опишите какое нибудь одно из этих отношений, что бы хоть чуть чуть понять как они развивались.

Ок. Даже и не знаю, что привести в пример. Могу сказать одно, общая тенденция в них в том, что парни злятся, что я не "сую их член в рот, как только вижу его", а я не спешу сближаться с ними физически, так как хочу сначала подружиться, получше узнать друг-друга, выйти на эмоциональный контакт, хочется в первую очередь душевной близости.

Сейчас ситуация еще более ухудшилась, дело перестало доходить до свиданий вообще, и после их неподдельного интереса в первый день общения, на второй-третий бесследно исчезают. 

И еще, конечно, не знаю зачем, но сама прилагаю всяческие усилия для того, чтобы слить мужчину побыстрее. Будто бы проверяю его стойкость и способность остаться со мной при любых обстоятельствах, но ранимая мужская психика не выдержала еще ни разу. Зря я так поступаю.

В 11.03.2018 в 16:27, Doctor_Gratest сказал:

 

В этом и прикол моего мышления - в том,что никто не понимает,что я пишу)

А Вы разве не хотите, чтобы ваш собеседник понимал Вас? В смысле донести до него информацию так, чтобы он понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2018 в 16:39, Niki- сказал:

или наоборот так напорется автор, что охренеет, будет бегать пятый угол искать.)

 

Автор у Вас сильно заформатировано мышление, я никогда не советую стопроцентно обращаться к специалистам - психологу, психотерапевту, но для Вас это единственный вариант. Можете прям так и обозначить проблему - у меня чем-то заформатировано мышление, помогите. Меня не спрашивайте что это как это, я Вам объяснить не смогу доступным для Вас способом, вот поэтому Вам нужен психолог.

Спасибо, вот только я к Вам уже от психологов, просто у меня там куда не капни - везде проблема, и разные психологи видят разные проблемы, короче - кто во что горазд, а результата не было ни от одного.

В 12.03.2018 в 08:46, momus сказал:

а эти три-четыре заканчиваются как? Прощай навек или мужчин просто исчезает с радаров?

Как правило, просто исчезает, потом возвращается, убеждается, что исчез не зря и исчезает снова, уже навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Mirabella сказал:

Ок. Даже и не знаю, что привести в пример. Могу сказать одно, общая тенденция в них в том, что парни злятся, что я не "сую их член в рот, как только вижу его", а я не спешу сближаться с ними физически, так как хочу сначала подружиться, получше узнать друг-друга, выйти на эмоциональный контакт, хочется в первую очередь душевной близости.

Попробую объяснить, что происходит. В вас, как и в любом человеке, живёт сознание и подсознание. Сознание - это наши мысли, слова, логика, коммуникации, и ещё много чего, чем вы пользуетесь каждый день. Подсознание - это чувства, страхи, желания, интуиция, и ещё такой огромный мир, который живёт и развивается сам по себе. Во время общения с другим человеком, происходит передача информации между сознаниями через вербальные каналы (речь, жесты, мимика), но одновеменно с этим, подсознания также "общаются" между собой через невербальные каналы (непроизвольная мимика, непроизвольные интонации, микрожесты, слова-паразиты, и даже запахи). Так вот, пока ваше сознание рассказывает симпатичному парню о вас как о развитой и достойной личности, подсознание без палева выкладывает ему что-то типа "очень хочу замуж, готова на всё". Парни такое чувствуют, и желание строить что-то серьёзное резко уменьшается.

Совет мой таков:

Услышать своё подсознание, понять что ему нужно, и пойти навстречу его желаниям. Т.е. принять их, и начать реализовывать. Чтобы сознание и подсознание работали вместе, в паре, с общей целью. Суть такова, что когда вы начинаете подавлять подсознательные желания, подсознание на вас "обижается" и начинает действовать по своему, вопреки вашим сознательным желаниям. Если хорошенько покопаться в себе и разобраться с проблемами, можно обрести внутреннюю гармонию, о которой так много говорят и пишут. Между прочим, у подсознания есть охрененное количество нереализованного потенциала и энергии, которая может не то что мужика найти, может даже горы свернуть. Осталось только договориться :smile:

Если непонятно, объясню проще: вернитесь к истокам, к семье, где вы росли. Там по любому были проблемы в отношениях (а где их нет), которые отразились на вас. Разберитесь с ними, лучше с помощью психолога.

 

iceberg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Mirabella сказал:

Ок. Даже и не знаю, что привести в пример. Могу сказать одно, общая тенденция в них в том, что парни злятся, что я не "сую их член в рот, как только вижу его", а я не спешу сближаться с ними физически, так как хочу сначала подружиться, получше узнать друг-друга, выйти на эмоциональный контакт, хочется в первую очередь душевной близости.

Сейчас ситуация еще более ухудшилась, дело перестало доходить до свиданий вообще, и после их неподдельного интереса в первый день общения, на второй-третий бесследно исчезают. 

И еще, конечно, не знаю зачем, но сама прилагаю всяческие усилия для того, чтобы слить мужчину побыстрее. Будто бы проверяю его стойкость и способность остаться со мной при любых обстоятельствах, но ранимая мужская психика не выдержала еще ни разу. Зря я так поступаю.

А Вы разве не хотите, чтобы ваш собеседник понимал Вас? В смысле донести до него информацию так, чтобы он понял?

А я что могу сделать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...