Перейти к содержанию

про общение,любовь, отношения


Рекомендуемые сообщения

я парень, мне 28 лет. Интересует такой вопрос. У меня общение с девушками, парнями строится нормально. Есть несколько знакомых, один хороший друг.

Дело в том, что если ты один, то в обществе считаешься второсортным. Т.е. не имея девушки-меня кто гомиком обзывает, кто больным (в шутку конечно).

 

Так ли на самом деле обстоят дела, что если ты не имеешь девушку, то жизнь кончена. Меня напрягает естесственно отношение ко мне не как к личности, а как к личности без девушки. Ну нет пока что девушки, ну это же не повод крутить пальцем у головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Афигеть....2 часа ночи.....и такой вопрос.

Видимо и в правду....спать не дает.

ну тогда четко и конкретно

ПАРЕНЬ БЕЗ ДЕВУШКИ- ЭТО НОРМАЛЬНО. а те кто говорит что нет....сами придурки.

 

Ты сам по себе личность. и этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то если честно всем пох.. есть ли у тебя девушка или нет. Гомик ты или гномик. Проблемы у тебя в голове, и пока тебя будет волновать мнение других, тебе будет плохо всегда. А когда найдешь бабу, тебя будет волновать вопрос отсутствия машины, ибо без машины человек "второсортный", а когда ты купишь машину, тебя будет волновать цвет твоих волос, потому что 100% ты накрутишь себе что с таким цветом волос жить нельзя и другим он не нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не имея собственности, капиталла, мечты - ты второсортный. Не имея любви - ты третьесортный. Если общество считает иначе - в обществе нездоровье. 

 

 

.....я имею ввиду если общество считает ценностью какую-нибудь хуйню против истины.

Общество бывает разное, и в каждом своя истина, и если в одном обществе попытаться доказать что их истина хуйня, то можно преждевременно скончаться. Поэтому лучше жить со своей истиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Общество - бывает разное. Истина - только одна. Я не доказываю, я просто предлагаю свой взгляд.  Если в Африке скажут, что мир квадратный - это не есть истина, потому что мир - круглый.

 

 

Скончаться можно просто из-за того что земля упадёт на солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то если честно всем пох.. есть ли у тебя девушка или нет. Гомик ты или гномик. Проблемы у тебя в голове, и пока тебя будет волновать мнение других, тебе будет плохо всегда. А когда найдешь бабу, тебя будет волновать вопрос отсутствия машины, ибо без машины человек "второсортный", а когда ты купишь машину, тебя будет волновать цвет твоих волос, потому что 100% ты накрутишь себе что с таким цветом волос жить нельзя и другим он не нравится.

А там по накатанной - тачка не той модели, девушка не того роста, цвет глаз своих не тот:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Общество - бывает разное. Истина - только одна. Я не доказываю, я просто предлагаю свой взгляд.  Если в Африке скажут, что мир квадратный - это не есть истина, потому что мир - круглый.

 

 

Скончаться можно просто из-за того что земля упадёт на солнце.

Не нужно жить постоянно в поисках истины. Жизнь не имеет какой то цели. Вот человек в 28 лет загнался, и что дальше? Истина не истина?, любовь не любовь?, второсортный я или хуй знает какой по счету? И 90% так живут: что про меня скажут, а что подумают, а что если не так, а другим не понравится, а у других вот так, а у меня не так. Может стоит прожить в свое удовольствие эту жизнь, выбирать и делать то, что тебе интересно, а не то что в "житие мое" написано. Люди преднамеренно вырабатывают в тебе неуверенность, а ты ведешься. Шли на хуй, смело, любого кто посмеет сказать что ты живешь не так - на хуй. Тогда проблемы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ли на самом деле обстоят дела, что если ты не имеешь девушку, то жизнь кончена.

Разумеется, нет.

М, центр жизни которого женщина - это печальное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) т, что мир квадратный - это не есть истина, потому что мир - круглый.

мир вообще то ПЛОСКИЙ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день! Вы испытывает давление социума - 28 лет, пора иметь отношения с девушкой, думать про семью и т.д. Но если бы Вас это вопрос не волновал, Вы бы не обращались за поддержкой. Где-то Ваш внутренний голос Вам шепчет: "Пора, уже 28, с тобой, что-то не так, наверное и т.д." И этот обманчивый советчик попадает в Ваше глубинное убеждение о себе, которое сформировалос в детстве "я не совершенен, не идеален и т.д.".Эта мысль вызывает тревогу, беспокойство, Вы присматриваетесь к окружающим, себе - напрягаетесь и чувствуете дискомфорт и мысль, что со мной что-то не так, подтверждается. Это замкнутый круг из которого нужно выбираться. Чтобы понять глубже себя, хорошо бы пройти личную терапию.Это поможет Вам быть уверенней, Вы ближе познакомитесь с собой, будете понимать свои истинные потребности, желания и чувства! Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, нет.

М, центр жизни которого женщина - это печальное зрелище.

Это называется -МАТРИАРХАТ.

И да...сей час именно он.

и дырка слала центром мироздания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я парень, мне 28 лет. Интересует такой вопрос. У меня общение с девушками, парнями строится нормально. Есть несколько знакомых, один хороший друг.

Дело в том, что если ты один, то в обществе считаешься второсортным. Т.е. не имея девушки-меня кто гомиком обзывает, кто больным (в шутку конечно).

 

Так ли на самом деле обстоят дела, что если ты не имеешь девушку, то жизнь кончена. Меня напрягает естесственно отношение ко мне не как к личности, а как к личности без девушки. Ну нет пока что девушки, ну это же не повод крутить пальцем у головы.

Если нет постоянных отношений, но бывают временные интрижки, то всё нормально. Если нет ни каких девушек, то естественно будут смотреть как на невостребованного у женщин, если сам не хочешь девушку - это какое-то отклонение. То есть если ты расстался пару месяцев назад и пока один - то ничего, а если все 28 лет один - то будут смотреть как на второй сорт (либо больной либо никому не нужный)

 

А есть адекватная причина почему её нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня напрягает естесственно отношение ко мне не как к личности, а как к личности без девушки. Ну нет пока что девушки, ну это же не повод крутить пальцем у головы.

Если одиночество - Ваш осознанный выбор, то Вам должно быть безразлично мнение окружающих. Ощущение комфорта и уверенности в своем выборе создает естественный барьер, отражающий любой негатив.

А если хочется, но колется - тогда есть повод крутить пальцами.

есть. Девушки, с которыми я знакомился и которые нравятся-ищут обеспеченных.

 

а кого им искать? К тридцатнику уже понятно, чего мужчина может достичь по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть. Девушки, с которыми я знакомился и которые нравятся-ищут обеспеченных.

Прям все? Или у вас с финансами сложности? К слову, сам не ищу отношений когда у меня не всё гладко.

 

Вам виднее ваши сильные и слабые стороны, раз не отвечают взаимностью, значит нужно либо над собой поработать либо планку снизить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть....2 часа ночи.....и такой вопрос.

Видимо и в правду....спать не дает.

ну тогда четко и конкретно

ПАРЕНЬ БЕЗ ДЕВУШКИ- ЭТО НОРМАЛЬНО. а те кто говорит что нет....сами придурки.

 

Ты сам по себе личность. и этого достаточно.

Всё, тема исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям все? Или у вас с финансами сложности? К слову, сам не ищу отношений когда у меня не всё гладко.

 

Вам виднее ваши сильные и слабые стороны, раз не отвечают взаимностью, значит нужно либо над собой поработать либо планку снизить.

есть трудности с финансами. планку снижать пробовал-себя не уважал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям все? Или у вас с финансами сложности? К слову, сам не ищу отношений когда у меня не всё гладко.

Золотые слова! Нормальная женщина не пойдет на свидание, если у нее прыщ на носу вскочил или набрала несколько кило лишнего сала.

Нормальный мужчина не будет знакомиться, когда у него финансовые проблемы. Некоторые моменты нужно переживать без свидетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня периодически запиливают "пора пора взамуж". Если отшучиваюсь, что хорошего мужчину не встретила - тут же наперебой голосят, что "все мужики к*злы" "Они все г*но"...

И кто же тогда из нас лох? Я, кто живёт как хочет, кого никто не контролирует, или они - кто повыходил замуж за к*лов и г*но ради галочки "так надо"? Пару раз так им и ответила - быстро заглохли.

 

Я сама, кстати верю, что приличные и порядочные мужчины есть, просто мне не встретились. а как стадо овец бежать за первого встречного, лишь бы овцы приняли в своё стадо (мммееее, ты теперь одна из нас, терпишь алкаша, мммееее ммммолодееееец) - это глупо.

 

Автор, живите как сами считаете нужным, остальных шлите лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за друзья у вас такие, вы пишете с парнями общение норм, а они вам говорят что вы ненормальный? нафиг такие люди в окружении? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Нормальная женщина не пойдет на свидание, если у нее прыщ на носу вскочил или набрала несколько кило лишнего сала.

Нормальный мужчина не будет знакомиться, когда у него финансовые проблемы. Некоторые моменты нужно переживать без свидетелей.

женюсь и жена меня бросит-когда начнутся очередные проблемы с финансами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...