Перейти к содержанию

про общение,любовь, отношения


Рекомендуемые сообщения

женюсь и жена меня бросит-когда начнутся очередные проблемы с финансами?

 

А вы её бросите, когда появится на горизонте попка более упругая. Такова жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

я не про это. 

 

а про что? Про то, что жена бросит? Вы вполне можете бросить её раньше. Нельзя всех под один шаблон. У меня мама с отцом столько фин.трудностей пережила, ничё. не бросила. Это он бросил, как деньги в руки попали. Пока она тащила семью и сама зарабатывала, никакие фин.трудности не мешали. Так что, не всегда жена прям бросит, если с парнем что-то не то. Чаще, его вытащишь из грязи, он тут же бежит к той, что красивее и не угроблена бытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне писали, что с финансовыми трудностями нужно дома сидеть. Поэтому я и написал, что а если эти трудности в браке возникают, то соответственно бросают тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне писали, что с финансовыми трудностями нужно дома сидеть. Поэтому я и написал, что а если эти трудности в браке возникают, то соответственно бросают тебя.

 

Вот я вам и ответила, что не всегда бросают "тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно жить постоянно в поисках истины. Жизнь не имеет какой то цели. Вот человек в 28 лет загнался, и что дальше? Истина не истина?, любовь не любовь?, второсортный я или хуй знает какой по счету? И 90% так живут: что про меня скажут, а что подумают, а что если не так, а другим не понравится, а у других вот так, а у меня не так. Может стоит прожить в свое удовольствие эту жизнь, выбирать и делать то, что тебе интересно, а не то что в "житие мое" написано. Люди преднамеренно вырабатывают в тебе неуверенность, а ты ведешься. Шли на хуй, смело, любого кто посмеет сказать что ты живешь не так - на хуй. Тогда проблемы отпадут.

 

 

К сожалению по-русски этого фрагмента нет, но здесь док и Сара Конер говорят что у человека должна быть цель. (Нет не здесь, чуть позже)

 

Смысл жизни в том и заключается чтобы достигать цели, развиваться, ну и конечно при этом стараясь жить интересно и справедливо. Ведь вы же люди. Как можно жить чтобы просто жить. Если бы было так, то не было бы у России водородной бомбы, не было бы космоса и не было бы Свободы. Классический пример весь остальной мир, которому не повезло стать колониями более развитых стран. Успех всего общества зависит и от успеха отдельных людей. Например один Эйнштейн - подтолкнул науку вперёд. Макс Планк открыл квантовую механику. А кто быстрее открывает новые технологии - тот и правит миром. Да и потом развитые люди поднимаются сами над собой, они становятся более интересными и делают жизнь интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безцельная жизнь - пустая. Во имя чего тогда люди живут? Вот у нас страна живёт без цели, и какой результат? Деградировавшая во всём бензоколонка, сырьевой придаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К сожалению по-русски этого фрагмента нет, но здесь док и Сара Конер говорят что у человека должна быть цель. (Нет не здесь, чуть позже)

 

Смысл жизни в том и заключается чтобы достигать цели, развиваться, ну и конечно при этом стараясь жить интересно и справедливо. Ведь вы же люди. Как можно жить чтобы просто жить. Если бы было так, то не было бы у России водородной бомбы, не было бы космоса и не было бы Свободы. Классический пример весь остальной мир, которому не повезло стать колониями более развитых стран. Успех всего общества зависит и от успеха отдельных людей. Например один Эйнштейн - подтолкнул науку вперёд. Макс Планк открыл квантовую механику. А кто быстрее открывает новые технологии - тот и правит миром. Да и потом развитые люди поднимаются сами над собой, они становятся более интересными и делают жизнь интереснее.

Ты угораешь что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, это же фильм, художественный фильм. Зачем ты лезешь в политику, смешиваешь все это с кино, какая каша получается. Какая разница что там в политике происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет же. Это просто иллюстрация того как мужик говорит о том что у человека должна быть цель. Мысль одна.


Есть Истина ) она действует по всей системе.

 

То что в политике это следствие нарушения истины.

 

Кино - иллюстрация, связанная с общей темой.


Мир это система - люди в нём элементы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В советском союзе были цели. --> Люди жили безопасно, комфортно, становилось более зажиточно всё население в целом. Валюта была твёрдой и независимой. Государство в порядке. Люди жили качественно.

 

2. Россия просто гонит нефть на запад и вкладывает капитал в американские ценные бумаги. Нет развития, нет целей. Колония, сырьевой придаток. Справедливости нет, нравственности нет, общество бомжует, фильмы атстой, валюта атстой, качество жизни населения атстой (в целом).

 

Вывод: ---??

 

1. С населением можно сделать что угодно. Можно превратить в тупорылое стадо, безнравственное и убогое.

2. Население можно превратить в первоклассных людей.

 

Частная жизнь простого человека такого как я или такого как ты или любого другого зависит не от судьбы, а от замысла системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Свободу. И мне не важно как это будет называться Империей или Советским Союзом.   Но если бы пришлось выбирать между ельцинизм или Ленинизм - я выбрал бы Ленинизм. 


А ты предпочитаешь эксплуатацию человека человеком?


....причём в той редакции, где эксплуатируемый именно ты. Поскольку вся собственность принадлежит элите в которую простые люди не входят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ставлю себе такую цель. Но когда я вижу, что нигде нет группы людей разделяющих мой способ мыслить, и я понимаю почему именно так - я просто говорю, что думаю.


Но и деградировать в след за всем обществом тоже не собираюсь, только потому что все такие.


Я помню людей которые участвовали в танковом сражении под Курском против третьего рейха, я общался с ними. Я видел что они намного более нравственны, чем сегодняшние люди, они были более душевные. Они настоящие были. 

 

А сегодня я наблюдаю упадок всех людей, и я удивляюсь скорости того как такое могло произойти за последние 20-30 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женюсь и жена меня бросит-когда начнутся очередные проблемы с финансами?

если у Вас перманентные проблемы с финансами, то  ищите женщину из своей ценовой категории.

Их там - пруд пруди и Вашим трем копейкам будут очень рады.

мне писали, что с финансовыми трудностями нужно дома сидеть. Поэтому я и написал, что а если эти трудности в браке возникают, то соответственно бросают тебя.

не сидеть дома, а подкатывать к таким же трехкопеечным девушкам, как Вы - не слишком привлекательным, малообеспеченным.

Вы ломитесь не в свой скоростной ряд и обижаетесь, когда Вам на это указывают.

Смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женюсь и жена меня бросит-когда начнутся очередные проблемы с финансами?

Жене ты родным человеком будешь, а для девушек, которые тебя в первый раз видят, ты один из вариантов. И капризначать, чтобы тебя полюбили таким, каков есть, не очень целесообразно. Лучше двигаться в обоих направлениях: развивая себя и снижая планку в выборе девушек. Тогда сойдется.

я не про это. 

А чей-то не про это? очень про это. Просто потребность видеть рядом состоявшегося мужчину, которая есть у женщин,   ставишь ниже. чем свою потребность видеть рядом красоту . Отсюда и посыл: мол, меня любите бедным. а я сами будьте молодыми, красивыми. Иначе, мол, вы плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова! Нормальная женщина не пойдет на свидание, если у нее прыщ на носу вскочил или набрала несколько кило лишнего сала.

Нормальный мужчина не будет знакомиться, когда у него финансовые проблемы. Некоторые моменты нужно переживать без свидетелей.

Все кто с прыщем на носу....и без миллиона...дрочите!

Момус как была ...так и осталась в своем репертуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...