Перейти к содержанию

Вечная "депрессия"


Georgy268

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, мне 17 лет..
Уже который год я нахожусь в вечной "депрессии", состояние подавлено, не хочется выходить на улицу, ничего не хочется, кроме того, чтобы сидеть дома и писать песни..

Но, бывает такое время, когда моё настроение скачет настолько вверх, что я чувствую чуть ли не эйфорию, состояние лёгкого опьянения, хочется общаться со всеми подряд, выходить на улицу, заражён оптимизмом, часто смеюсь,не могу сосредоточиться на 1-м деле, потом, в 1 прекрасный момент, этот смех превращается в неконтролируемую агрессию, я начинаю плакать, наносить травмы своему телу(зачастую ударами обо что-либо), потом я успокаиваюсь, и снова впадаю в "депрессию" на длительное время..

Вчера был такой момент, после длительной депрессии,примерно в 1 месяц, у меня целый день постепенно поднималось настроение, вечером я уже смеялся во всю,веселился, но в 1 прекрасный момент, ближе к ночи, я будто принял амфетамин(это не шутка), я просто слышал, что это "скорость", ну так вот, у меня стали резкие движения, я не мог сидеть на месте, думать об одном, всё время мысли прыгали с 1-й на другую, я начал сходить с ума, переживать, такого ранее не было никогда..

Потом это меня попустило через несколько часов, и у меня стало безразличие ко всему, некая агрессия ко всему..
Я не знаю, что со мной происходит, помогите мне..
Задавайте вопросы, на всё отвечу!
Много чего можно рассказать, но, я не могу сейчас адекватно сформулировать мысль, мне и это письмо далось с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!  Я не могу Вас проконсультировать, так как Вы продублировали данную тему у нескольких психологов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...