Перейти к содержанию

Помогите , не могу поставит точку в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Мы вместе с парнем уже 8 лет.Встречаемся раз в неделю .Наши отношения больше похожи на "свободные".Пока было время я была согласна на такие отношения ,а сейчас мне 30 лет пора строить серьезные отношения,создавать семью.У меня ребенок от первого брака,у него детей нет.Он по началу звал меня замуж ,я не соглашалась ,знакомил со своей  семьей , а сейчас его рвение к браку пропало .У него за эти 8 лет было много девушек ,он и до сих пор не стесняется меня и добавляем их по всем соц.сетям и сайтам знакомств.Я много раз сама пыталась построить отношения с кем то ,но не могу его забыть никак и так ничего не построила. да и он постоянно возвращает меня не отпускает.Это продолжается уже долго я уже так больше не могу ,сколько раз я не говорила с ним о расставании ,он не в какую ((((Уже даже наши родители встретились и решили , что нам надо жить вместе , но даже после этого мы не расстаемся и не сходимся!!!Помогите !Незнаю ,что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Он по началу звал меня замуж ,я не соглашалась ,знакомил со своей  семьей , а сейчас его рвение к браку пропало .

Конечно пропало, и вновь уже вряд ли возникнет, авторша. А чего вы ждали?

Чтобы он лбом расшибал вашу бетонную стенку, чего ради?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пропало, и вновь уже вряд ли возникнет, авторша. А чего вы ждали?

Чтобы он лбом расшибал вашу бетонную стенку, чего ради?

Знаете осудить можно конечно каждого, но плохо замужем я уже была!А на тот момент это был бы очередной мой плохой замуж, потому что человек не нагулялся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете осудить можно конечно каждого, но плохо замужем я уже была!А на тот момент это был бы очередной мой плохой замуж, потому что человек не нагулялся .

Ну судя по тому, что вы пишите, он и сейчас не нагулялся. Так чего вы стоните? Или вам удавка мешает, один конец которой привязан к батарее и не дает вам уйти и строить свою жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего вымораживает, что ваши родители встретились и решили, что вам надо жить вместе. А с какой стати они вообще в вашу жизнь лезут?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по тому, что вы пишите, он и сейчас не нагулялся. Так чего вы стоните? Или вам удавка мешает, один конец которой привязан к батарее и не дает вам уйти и строить свою жизнь?

Я думаю ,что это называется любовью , вот поэтому и стону 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это излечимо?избавится от нее можно?

Естественно) Обрывайте все контакты, убирайте все напоминания о человеке и терпите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно) Обрывайте все контакты, убирайте все напоминания о человеке и терпите.

было уже пол года не общались , но живем в маленьком городе все равно встречались и все начиналось все сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его все устраивает, зачем ему на вас жениться, если ему и так удобно. Если вы терпите, сходитесь несмотря ни на что, 8 лет ждете... Все же замечательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы любите своего ребёнка?

Вашему ребёнку такое непонимание, неуважение к матери не надо видеть - плохая модель поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ,что это называется любовью , вот поэтому и стону 

Понятно это, но надо уходить, ведь Вам так будет еще тяжелее, если останетесь, он не настроен на серьезные отношения, к сожалению для Вас. А то, что Вы упустили шанс- не думайте так, серьезные чувства так легко не проходят, поженились бы, потом всё равно разбегаться бы пришлось, думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, Вы любите своего ребёнка?

Вашему ребёнку такое непонимание, неуважение к матери не надо видеть - плохая модель поведения.

Дочери теперь не объяснишь ничего , она выросла с ним , скучает по нему ,спрашивает постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ,сколько раз я не говорила с ним о расставании ,он не в какую ((((

эээ...вообще-то, для расставания достаточно желания одной стороны.

Дочери теперь не объяснишь ничего , она выросла с ним , скучает по нему ,спрашивает постоянно

 

стыдитесь, беладонна!

То родители за Вас решают, с кем Вам спать, то дочь....

Взрослая тетко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ...вообще-то, для расставания достаточно желания одной стороны.

 

стыдитесь, беладонна!

То родители за Вас решают, с кем Вам спать, то дочь....

Взрослая тетко.

никто за меня не решает,они всего лишь переживают за меня на то они и родные люди и нечего меня стыдить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело переживать, и совсем другое, когда родители за вас решают вопросы о том, пора ли жить вместе. Это напрягает его, возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело переживать, и совсем другое, когда родители за вас решают вопросы о том, пора ли жить вместе. Это напрягает его, возможно.

Понятно все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто за меня не решает,они всего лишь переживают за меня на то они и родные люди и нечего меня стыдить!

решение, с кем спать и на каких условиях, принимаете только Вы - не мужчина, не ребенок, не мамо-папо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто за меня не решает,они всего лишь переживают за меня на то они и родные люди и нечего меня стыдить!

Переживать-одно.

А встречаться и РЕШАТЬ за вашей спиной, с кем вам жить-это полная жесть. Вам же не 5 лет. Даже при разводе с определенного возраста ребенок сам решает, с кем ему жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...