Перейти к содержанию

Помогите , не могу поставит точку в отношениях


Рекомендуемые сообщения

Мы вместе с парнем уже 8 лет.Встречаемся раз в неделю .Наши отношения больше похожи на "свободные".Пока было время я была согласна на такие отношения ,а сейчас мне 30 лет пора строить серьезные отношения,создавать семью.У меня ребенок от первого брака,у него детей нет.Он по началу звал меня замуж ,я не соглашалась ,знакомил со своей  семьей , а сейчас его рвение к браку пропало .У него за эти 8 лет было много девушек ,он и до сих пор не стесняется меня и добавляем их по всем соц.сетям и сайтам знакомств.Я много раз сама пыталась построить отношения с кем то ,но не могу его забыть никак и так ничего не построила. да и он постоянно возвращает меня не отпускает.Это продолжается уже долго я уже так больше не могу ,сколько раз я не говорила с ним о расставании ,он не в какую ((((Уже даже наши родители встретились и решили , что нам надо жить вместе , но даже после этого мы не расстаемся и не сходимся!!!Помогите !Незнаю ,что делать?

8 лет в никуда просто...

вам это зачем? у вас были свободные отношения, сейчас по его поведению он явно не хочет это переводить в брак и в серьезные.

ищите мужика, с которым создать можно семью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет в никуда просто...

вам это зачем? у вас были свободные отношения, сейчас по его поведению он явно не хочет это переводить в брак и в серьезные.

ищите мужика, с которым создать можно семью. 

у нас в городе таких нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, "в городе таких нет"? Значит, и женщин нет достойных. Или Вы одна королева на весь город, а мужики прям отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, "в городе таких нет"? Значит, и женщин нет достойных. Или Вы одна королева на весь город, а мужики прям отстой?

Город маленький , и я не одна такая "королева" почти одна , у нас полно таких как я !Достойные все женаты .Мне за 8 лет не встречалось таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полно достойных женщин и ни одного достойного мужчины? Не верю. Присмотритесь лучше.

Не верьте , тут надо жить и быть девушкой ,чтоб поверить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не девушка, а женщина, и у Вас ребенок, а это изрядно отягощает отношения.  Немного адекватного восприятия себя не помешает, не находите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже не девушка, а женщина, и у Вас ребенок, а это изрядно отягощает отношения.  Немного адекватного восприятия себя не помешает, не находите?

У меня адекватное восприятие , я осознаю ,что я женщина с ребенком .Я никогда не держала своего партнера ,говорила ,что ему лучше найти кого нибудь попроще ,он находит встречается а потом снова ищет меня ,звонит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочери теперь не объяснишь ничего , она выросла с ним , скучает по нему ,спрашивает постоянно

 

Поймите, Ваши отношения не нормальны. Я хотел лишь мотивировать Вас.

Возможно советы не помогут избавиться от отношений, но кто чем мог - тем помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...