Перейти к содержанию

Повёрнутость на теме секса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 239
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И как гражданин, не трахнули еще никого?

Фея не вариант. Рискованно нарваться на гоп-компанию. Тюкнут по башке и прощайте денюжки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался. И она сильнее. 

К роли ведущего в отношениях и к роли главы семьи ты не готов.  Остается роль ведомого, под каблуком девушки.

Но тогда тебе остается влюбиться в "мамочку" 30-50 летнюю, которая будет  командовать тобою и учить тебя жизни. ))

И которая будет использовать тебя на дачно-ремонтных работах в своем хозяйстве в качестве бесплатного работника.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К роли ведущего в отношениях и к роли главы семьи ты не готов.  Остается роль ведомого, под каблуком девушки.

Но тогда тебе остается влюбиться в "мамочку" 30-50 летнюю, которая будет  командовать тобою и учить тебя жизни. ))

И которая будет использовать тебя на дачно-ремонтных работах в своем хозяйстве в качестве бесплатного работника.. )

 

Перестань всюду лепить это проклятые скобки!

 

Я ни к чему не готов. Я всё равно скоро умру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни к чему не готов. 

Девушки в этом не виноваты.

Если тебе лень что-то делать, лень работать над собой,  и лень меняться в лучшую сторону, то другие люди в том неповинны. 

А ты что хотел ?  Что,  неужели думал, что если ты подаришь ей букет и карамельки, то девушка на радостях будет трусы снимать и в постель к тебе прыгать?  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в этом не виноваты.

Если тебе лень что-то делать, лень работать над собой, и лень меняться в лучшую сторону, то другие люди в том неповинны.

А ты что хотел ? Что, неужели думал, что если ты подаришь ей букет и карамельки, то девушка на радостях будет трусы снимать и в постель к тебе прыгать? )

Зачем ты преувеличиваешь? Кто говорил, что сразу в постель? Вообще не в этом дело. Если парень неинтересен, то для чего идти на следующее свидание с ним? А если интересен, то почему так трудно хоть как-то это показать? А она только морозилась, строила из себя снежную королеву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем ты преувеличиваешь? Кто говорил, что сразу в постель? Вообще не в этом дело. Если парень неинтересен, то для чего идти на следующее свидание с ним? А если интересен, то почему так трудно хоть как-то это показать? А она только морозилась, строила из себя снежную королеву.

Она с тобой может хотела просто лёгкой дружбы и прогулок, а не отношений.

А для чего-то большего, чем просто дружба, ты не проявил желаемых ею качеств.

Она может семью хочет и детей, а в тебе не видит того человека, кто может финансово потянуть содержание семьи.  

В том числе и на перспективу. Вот и не дала тебе губы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она с тобой может хотела просто лёгкой дружбы и прогулок, а не отношений.

А для чего-то большего, чем просто дружба, ты не проявил желаемых ею качеств.

Она может семью хочет и детей, а в тебе не видит того человека, кто может финансово потянуть содержание семьи.

В том числе и на перспективу. Вот и не дала тебе губы.

То есть нет шансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть нет шансов?

С этой девушкой - ничего, кроме дружбы..

С другими: если будешь не скучным и не жадным, то , может быть, и понравишься.

Вот представь, девушка надует губки бантиком и скажет тебе: не хочу опять конфету , хочу в Испанию! 

И что ты ей скажешь? )) Помни, что девушки жадных не любят. )) Если ты в 24 года не можешь заработать деньги на Барселону

на двоих, девушка может убежать к другому, кто исполнит её мечту.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Барселона?:) там загаженое море, мароканцы тырят все что ни попадя... 

По мне так если у мужчины богатый внутренний мир, и в голове все хорошо, то приложится все что угодно, Барселона в 24 года это пошло:)

С этой девушкой - ничего, кроме дружбы..

С другими: если будешь не скучным и не жадным, то , может быть, и понравишься.


Вот представь, девушка надует губки бантиком и скажет тебе: не хочу опять конфету , хочу в Испанию! 

И что ты ей скажешь? )) Помни, что девушки жадных не любят. )) Если ты в 24 года не можешь заработать деньги на Барселону

на двоих, девушка может убежать к другому, кто исполнит её мечту.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему Барселона? :)

1.Тогда Сантьяго-де-Компостела. )) :)

 

2. Когда у мужчины богатый внутренний мир, к нему идут толпы паломников за советом и благословением, как шли к святому Сергию Радонежскому. Если не идут паломницы, и не бегают поклонницы- значит нету там этого богатого мира.. 

 

3. Если у мужчины в голове всё хорошо- это замечательно. 

Но только для создания семьи одного этого недостаточно, там деньги понадобятся: без денег детей не вырастишь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Тогда Сантьяго-де-Компостела. )) :)

 

2. Когда у мужчины богатый внутренний мир, к нему идут толпы паломников за советом и благословением, как шли к святому Сергию Радонежскому. Если не идут паломницы, и не бегают поклонницы- значит нету там этого богатого мира.. 

 

3. Если у мужчины в голове всё хорошо- это замечательно. 

Но только для создания семьи одного этого недостаточно, там деньги понадобятся: без денег детей не вырастишь. 

1. зачем тут столько дифирамбов Испании? Вы не туроператор случайно?

2. вы склонны впадать в крайности...

3. Деньги может и женщина заработать ! Нельзя быть таким потребителем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. зачем тут столько дифирамбов Испании? Вы не туроператор случайно?

2. вы склонны впадать в крайности...

3. Деньги может и женщина заработать ! Нельзя быть таким потребителем. 

 

1. Нет, я никак не связан с туризмом. 

3. Конечно, деньги может и женщина заработать. 

Но она тогда и будет фактической главой семьи, а муж будет у неё под каблуком. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нет, я никак не связан с туризмом. 

3. Конечно, деньги может и женщина заработать. 

Но она тогда и будет фактической главой семьи, а муж будет у неё под каблуком. ))

Почему деньги это мерило всего, особенно положения относительно каблука? Бывают такие, знаете ли, художники свободные, которые целая вселенная сами по себе:) А деньги... 

Вот возьмем Петра нашего Ильича Чайковского! Он смог творить благодаря богатой поклоннице. 

И уж точно она не считала себя выше его в чем либо. Была только рада служить таланту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему деньги это мерило всего, особенно положения относительно каблука? 

Потому что содержание и воспитание детей- это денежный вопрос. 

Покупка квартиры или аренда жилья - это тоже денежное дело. 

А без денег ни ребенка ни прокормишь, ни оденешь, ни квартиру не купишь.  )

:) А деньги... 

Вот возьмем Петра нашего Ильича Чайковского! Он смог творить благодаря богатой поклоннице. 

 

Так автор темы- это же не Чайковский.

И у автора темы нет богатой поклонницы, как вроде и никакой поклонницы у него нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Испания? Вы всё говорите про девушек, для которых важнее всего в жизни по заграницам кататься, да фоткаться на последний айфон в дорогом ресторане. Как будто нет девушек, которым всё это нафиг не нужно. Которым важно семейное счастье здесь и сейчас, а не где-то там в Испании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Испания? Вы всё говорите про девушек, для которых важнее всего в жизни по заграницам кататься, да фоткаться на последний айфон в дорогом ресторане. Как будто нет девушек, которым всё это нафиг не нужно. Которым важно семейное счастье здесь и сейчас, 

Хорошо, допустим.

Так если девушка хочет семью и детей, а вы не хотите детей, то какого семейного счастья вы ждете? 

А жить с ней где собираетесь? В квартире родителей? Или у вас есть деньги на покупку или съём собственного жилья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, допустим.

Так если девушка хочет семью и детей, а вы не хотите детей, то какого семейного счастья вы ждете? 

А жить с ней где собираетесь? В квартире родителей? Или у вас есть деньги на покупку или съём собственного жилья? 

 

А что, детей нужно заводить вот прямо сразу, по-вашему? А ничего, что в семье в первую очередь нужен фундамент надёжный и полная уверенность друг в друге? Иначе встретились, через пару месяцев расписались по залёту. А потом поняли, что друг другу не подходят, а ребёнок-то есть уже. Квартира и деньги лишь вопрос времени. Студенты вообще в общагах живут, однако же встречаются как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, детей нужно заводить вот прямо сразу, по-вашему? А ничего, что в семье в первую очередь нужен фундамент надёжный и полная уверенность друг в друге?  Квартира и деньги лишь вопрос времени. 

Не сразу. А что такое надежный фундамент по -вашему? 

Большинство жизненных проблем решается деньгами.

Конечно, деньги- дело наживное. Но для этого девушка должна вас считать перспективным.

Если же она считает мужчину финансово бесперспективным, то не будет строить семью с таким человеком, если конечно не ищет альфонса . 

Если она не уверена, что у вас с вашей ленью даже через 10 лет будут деньги, то о какой надёжности тут можно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сразу. А что такое надежный фундамент по -вашему? 

Большинство жизненных проблем решается деньгами.

Конечно, деньги- дело наживное. Но для этого девушка должна вас считать перспективным.

Если же она считает мужчину финансово бесперспективным, то не будет строить семью с таким человеком, если конечно не ищет альфонса . 

Если она не уверена, что у вас с вашей ленью даже через 10 лет будут деньги, то о какой надёжности тут можно говорить?

 

Тогда скажите мне. Как люди находят вторую половину, даже находясь в долгах, имея зависимости и плохие привычки? Чем я хуже них?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда скажите мне. Как люди находят вторую половину, даже находясь в долгах, имея зависимости и плохие привычки? Чем я хуже них?

 

Находят потому, что имеют какие-то качества, которые привлекли партнера:

умеют или развлекать, или по хозяйству ремонт делать, или ещё что-нибудь нужное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими мыслями, убежит от тебя девушка, теряя туфельку на ходу. ))

Хочешь, чтобы она была с тобой- развлекай её, рассмеши, чтобы ей было не скучно. )) Будет скучно- не придет на следующее свидание. 

Как вариант, на мотоцикле можешь покатать, или на лодке моторной, или ещё на чём-нибудь. ) Девушки любят такие приключения..

А если каждый раз ничего дороже цветов не даришь, и всё одни и те же самые дешевые букеты и карамельки на первой, второй , десятой встрече, то ей всё это может надоесть.. )

Вот от таких советчиков и деградирует общество!Вкорне не согласен со всем.Я как то девочкам особо ничего не дарил,более того,даже ласково не называл,без любви мне это чуждо как то,но тем не менее,сами почему то липнут.И проблема у меня лишь одна:как отшить помягче,если намеки идут на нечто более ,чем просто совместный отдых и секс.

Я всё равно скоро умру.

В смысле?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...