Перейти к содержанию

поиск компромисса


ahahahahahahahah

Рекомендуемые сообщения

всем привет, мне 22, у меня такая проблема, что меня совсем не интересуют обыденные ценности большинства людей, но я всячески стремлюсь им угодить, например я вообще не смотрю фильмы, сериалы и не читаю книги, мне это просто не интересно, но когда люди это узнают они просто в шоке и я им автоматически становлюсь не интересен, т.к. со мной становится тупо нечего обсуждать, а когда я пытаюсь смотреть фильмы, я выключаю на 5 минуты потому что не могу себя заставить делать то, что мне не нравится, а мои специфичные, извращённые интересы (которые я даже описывать тут не буду, что бы меня к психиатру не посылали) волнуют лишь 0,1% процента людей, которых я за всю жизнь так нигде и не нашёл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут важно признать, что да, я извращенец, не интересен большинству людей и я должен жить отшельником. И научиться получать удовольствие от своего единения со своим извращением.

Кстати, я тоже не смотрю современное говно по ТВ, но это не мешает быть интересной в любой компании.

Может, дополнительно к извращенным интересам увлечетесь чем-то еще? Не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Я тоже раньше не смотрела фильмы и не читала книги, книги для меня были скучными по ощущениям еще со школы, когда я узнала про разные литературные направления, что книги могут быть "не правильными" стало намного интересней. 

 

А просмотр фильмов для меня всегда был серьезным шагом, я долго выбирала фильм, анализировала, мне нужна была полная тишина и время чтоб его переварить, все решилось когда у меня появились условия и много времени которое я не знала куда деть, а еще мне надоело сидеть на сервисах в интернете где я обычно проводила время, теперь я как и все могу смотреть фильмы на фоне и просто их выбирать. Единственное тоже не люблю современные фильмы, комедии и новинки с фантастикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня совсем не интересуют обыденные ценности большинства людей, но я всячески стремлюсь им угодить, например я вообще не смотрю фильмы, сериалы и не читаю книги, мне это просто не интересно, но когда люди это узнают они просто в шоке и я им автоматически становлюсь не интересен

 

Лучше не читать книги и не смотреть фильмы, чем читать, чтобы угодить кому-то. У всех вкусы разные, ты можешь читать то, что мало кто читает, и поэтому все равно не о чем будет поговорить с собеседником. Надо заниматься тем, что интересно тебе, что наполняет твою жизнь и развивает тебя, заставляет тебя думать. Так ты сможешь поддержать разговор и иметь свое мнение о разных вещах, независимо от количества прочитанных книг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Вкусы - дело каждого.

А вот на сколько люди готовы принимать что у Вас такие вкусы, это другой вопрос.

Найдите любую приемлемую для Вас сферу, и общайтесь там. Пусть этот совет и банальный, но нет смысла переделывать окружающих под свои интересы, и нет смысла заставлять себя делать то, что интересно им.

Останутся рядом те люди, которым будет интересно с Вами без обсуждения кино\книг\сериалов и т.д. и т.п.

Пример личный: турклуб. В своё время меня тут отправили, мне понравилось, и я уже давно туда не хожу, но друзья основные именно от туда.

Не опускайте руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, мне 22, у меня такая проблема, что меня совсем не интересуют обыденные ценности большинства людей, но я всячески стремлюсь им угодить, например я вообще не смотрю фильмы, сериалы и не читаю книги, мне это просто не интересно, но когда люди это узнают они просто в шоке и я им автоматически становлюсь не интересен, т.к. со мной становится тупо нечего обсуждать, а когда я пытаюсь смотреть фильмы, я выключаю на 5 минуты потому что не могу себя заставить делать то, что мне не нравится, а мои специфичные, извращённые интересы (которые я даже описывать тут не буду, что бы меня к психиатру не посылали) волнуют лишь 0,1% процента людей, которых я за всю жизнь так нигде и не нашёл :(

ищите, кто ищет тот найдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...