Перейти к содержанию

Есть ли шанс на семью у домашней девушки с таким парнем?


Гость Лунная ночь

Рекомендуемые сообщения

Гость Лунная ночь

Здравствуйте, установила себе зимой приложение знакомств, целенаправленно знакомиться не собиралась, думала подождать нормальной погоды для прогулок. Но мне написал парень, мы начали хорошо общаться, через время добавился другой парень, полная противоположность. По рассказам я поняла что у него много друзей, он всю молодость тусовался, пил-гулял, хотя сейчас сбавил обороты. Мне с ним было очень легко общаться, у него отличное чувство юмора и я даже сходила на свидание с ним, все прошло вполне хорошо. Но стал вопрос, есть ли будущее с такими параметрами. Я его предупредила что я правильная девочка, не гулящая, не пьющая, не курящая, с минимумом друзей, еще он не знает что я девственница, но зовет на новые встречи.

 

Мне 25 лет, я хочу семью и хоть мне с ним интересно, я уже вижу картину как в случае чего, я сижу дома одна с ребенком, а он гуляет с друзьями и отмечает пятницу, понятно что забегаю, но для меня это важно. Помогите разобраться, я правильно все размышляю или это мои страхи и защитные барьеры?

 

Из плюсов я добавлю: он симпатичный, у нас 2 года разница что мне тоже понравилось, потому что многие старше меня намного больше, у него хорошее чувства юмора, у него вполне хорошая работа (с этим у нас в городе проблемы, многие безработные или заводские).

Из минусов: cобственно друзья без которых он не может, гулянки, высокий рост (196, а у меня 163, но это не такой уж прям перевешивающий минус), местами в переписке мне он показался грубоватым, но потом он начал сглаживать острые моменты.

 

Что скажите, товарищи форумчане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Согласна.

Друзья и общение это плюсы, а не минусы могут быть. Смотря кто и где он в этом во всем, что это для него, его о ношение к этому и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у вас только переписка, а Вы уже детей в школу повели мысленно! :)

Нельзя ж так! Вы повстречайтесь, поузнавайте человека. Кто Вас в семью-то гонит сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Его отношение к семье, к детям?

И главное, к Вам.

Мало входящих параметров.)

 

Трудно сказать, на словах вроде бы тоже ценит семью, одно время нянчился с племянниками своими, у него есть друг который стал семейным и с ним они стали меньше общаться. Ко мне, он аккуратно общается, но мы пару недель только в сети общались и вот один раз встретились, несколько раз уводил разговор в интимные темы, но я отшучивалась или переводила разговор. 

 

Друзья мужчины - это не минусы. Это Ваше странное представление о друзьях мужчины.

 

Я понимаю, просто мне показалось это чересчур, там вылазки на природу огромными компаниями, попойки до ночи, всякие безумства на алкогольном фоне, пока мы с ним переписывались он часто зависал у друзей и мне оттуда писал. При этом говорил, что он же свободный пока, поэтому можно. Я не отрицаю, но немного меня это насторожило.

 

Готовы принимать то, что он будет ходить налево?

 

Вы считаете это неизбежным? Вообще у меня прокралась мысль что с мужчинами ему легче общаться))

Он говорил что переживал перед свиданием, думал о чем говорить, но его чувство юмора все сгладило и прошло все очень хорошо, он вообще в целом обаятельный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стал вопрос, есть ли будущее с такими параметрами. 

 

 

Вопрос абсолютно не корректный? На него можно так же ответить как на вопрос- есть ли будущее вообще?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю конечно, насколько безумства вашего молодого человека безумны. Но могу сказать одно.

Когда пара встречается и проходит через некоторые вот такие безумства/сумасшествия, нагуливается, это и есть жизнь. Это или безумно сближает или отталкивает раз и навсегда.

Здесь вопрос в другом.

Есть вы вместе мужчина и женщина и вы или развиваете/развиваетесь в ваших отншениях, либо нет.

А встретились...поженились...родили.

А через что вы прошли, где душу друг друга почувствовали, где научились доверять друг другу, чувствовать друг друга тАк ....до тонкости....

И самое главное....ловить друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Блин, у вас только переписка, а Вы уже детей в школу повели мысленно! :)

Нельзя ж так! Вы повстречайтесь, поузнавайте человека. Кто Вас в семью-то гонит сразу?

 

Мы один раз встретились))

Мне кажется была бы я моложе, было бы все проще, я не знаю есть ли сейчас смысл время терять.

Знаю я его в общем нормально, он говорит что ничего не скрывает (ну в пределах разумного) потому что все равно это рано или поздно вскроется. У меня есть на примете еще один парень, с которым я изначально начинала общаться, с ним более спокойное общение , у него почти нет друзей, но при этом он на нормальной работе и периодически выезжает ближайшие города посмотреть, с ним тоже интересно, просто без вот этого эмоционального подкрепления

 

Автор, Вы не знаете что такое зануда.

Вам повезло.

 

Я все это понимаю, что он не маменькин сынок, не домашний парень что он мужчина, хотя я удивилась когда он назвал себя стеснительным, но это может только в плане девушек не знаю. Я понимаю что это важные черты, но мне показалось что с этим всем дальше будут проблемы. 

 

А еще у меня проскочила мысль, что такой парень может выбрать себе тихоню чтоб с ней проблем не было, чтоб она мозги не выносила и не перечила, это как когда властные женщины выбирают себе маменькиных сынков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну один раз решает всё....

Автор, "еще один парень на примете" и парень, который зацепил, - две большие разницы. Жить с ощущением, что сели на запасной аэродром, испугавшись главного, подозреваю, не совсем весело.

Узнавайте парня лучше. Ничего страшного в ночных поездках друзей нет. А лучше езжайте с ним. Заодно друзей узнаете ближе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Вопрос абсолютно не корректный? На него можно так же ответить как на вопрос- есть ли будущее вообще?..

 

Я вспомнила пословицу, что самая большая ошибка женщин думать что мужчина изменится.

А, ну один раз решает всё....

Автор, "еще один парень на примете" и парень, который зацепил, - две большие разницы. Жить с ощущением, что сели на запасной аэродром, испугавшись главного, подозреваю, не совсем весело.

Узнавайте парня лучше. Ничего страшного в ночных поездках друзей нет. А лучше езжайте с ним. Заодно друзей узнаете ближе.  

 

"Еще один парень не примете" не так уж плох, с ним тоже есть о чем поговорить и вполне интересно, просто чувство юмора решает

Просто мне же отношения нужны не просто чтоб поржать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила пословицу, что самая большая ошибка женщин думать что мужчина изменится.

Это Вы к чему?

Что вы боитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется была бы я моложе, было бы все проще, я не знаю есть ли сейчас смысл время терять.

Знаю я его в общем нормально, он говорит что ничего не скрывает (ну в пределах разумного) потому что все равно это рано или поздно вскроется. У меня есть на примете еще один парень, с которым я изначально начинала общаться, с ним более спокойное общение , у него почти нет друзей, но при этом он на нормальной работе и периодически выезжает ближайшие города посмотреть, с ним тоже интересно

 

Надо строить отношения с тем, с кем по темпераменту похожи, с кем больше общего, в том числе и в плане проведения досуга. Противоположности не притягиваются. У меня был опыт отношений с мужчиной, которого привлекали тусовки, а меня - нет. Так вот ничего хорошего из этого не вышло. Но пробовать всегда стоит, может у вас все будет как раз наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. У каждого свое отношение к безобразию.

Так потому я и предлагаю проверить парня отношениями. Не начав - так и не узнаете. :)

Мне кажется, они у них уже начались.

Ну, автору, судя по всему, они не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, 1 день? Вообще-то я предлагаю автору лучше узнать человека, чтобы сделать какие-то выводы. Для этого надо больше, чем 1 день.

Вариантов ведь тут не так много. 1. Да, это конченный гуляка и пропойца, совсем непригодный для семьи. 2. Нет, это парень, который любит повеселиться с друзьями в пределах приличия и с удовольствием примет девушку в свою веселую и интересную компанию.

Как это узнать без регулярных встреч? Никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Это Вы к чему?

Что вы боитесь?

 

Я опасаюсь, что буду всегда оставаться на вторых планах после друзей, учитывая что он с ними уже 15-20 лет

 

Так потому я и предлагаю проверить парня отношениями. Не начав - так и не узнаете. :)

 

А другого парня слить, он тоже зовет на свидания? Мне другой парень понравился тем, что он вроде как и тихий скромный, но при этом легок на подъем, интересуется спортом, работает в этой сфере удаленно, он конечно не такой юморной и обаятельный, но с ним тоже хорошо общаться. 

 

Я вообще не думала даже с тем веселым парнем гулять)) общалась потому что неудобно было отшить, а потом втянулась и стало интересно, в итоге вместо того первого, пошла с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы поговорку про двух зайцев знаете? :) Вы сначала определитесь с зайцем, а потом начинайте с ним отношения. С двумя - не получится.

За Вас выбор никто не сделает. А ошибиться можно с любым из них. Се ля ви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...