Перейти к содержанию

Есть ли шанс на семью у домашней девушки с таким парнем?


Гость Лунная ночь

Рекомендуемые сообщения

Автор,советую получше присмотреться и к одному,и к другому.А там уже сделаете выводы,к кому душа лежит.Одно свидание это очень мало.И это еще не означает,что вы должны больше ни с кем не встречаться.Вы свободна,вы выбираете.

Может этот гуляка ищет как раз такую правильную девушку?Может надоели опытные и доступные? Но это можно узнать только при общении.Задавайте побольше вопросов,старайтесь больше узнать о человеке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если б не хотелось,то и вопроса бы не было. Видел я таких 16 летних,у которых с парнями ничего не получается,но которые тянутся так. Альфачи их на закуску едят.  В классе к такой девочке все приставали с целью,чтобы....... . Ей ещё ума хватило с каким-то гопником........... . Все люди  разные. Если альфач высокоинтеллектуальный,порядочный,то,скорее всего,хорошо заботиться будет. Но однако вы такого не заслуживаете. Это не ваш типаж. 

 

Потом эта девочка ещё ко мне клеится начала. Господи,как же это отвратно было. Никогда бы с такими общаться не стал,которые хотят тебя использовать как что-то оставшееся. Я её,конечно,нафиг послал) Но это другая история уже. 

 

Ладно,мб,я груб и оскорбителен,но я тут описал реальное наблюдение. Да и у самого не лучшее отношение к девушкам осталось после общения с ними.

Я смотрю вас колбасит эта тема и эта девочка не по децки!) не хотите активизироваться на Антибабском форуме и там сливать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем то гуляка? В том что с друзьями на природу ездит и несколько раз в клуб ходил? Ну пиво пьет (я так понимаю не водку литрами хлебает), это уже к гулящим парням относится? По описанию- самый обычный, нормальный парень. Девушки нет, есть друзья, вот с ними гуляет, отдыхает, смеется. Появится девушка подходящая, будет с ней домики снимать и винчика попивать. Проблема высосана из пальца, особенно после ОДНОГО свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

То что он гуляка, а вы девственница, говорит о разных темпераментах. Мне думается, вы его в постели страшно разочаруете. Потому что он привык к экзотике, а вы ни рыба ни мясо. Ему сразу готовое блюдо подавай, а вас учить надо. Время тратить на это. Когда можно легко просто найти уже способную на всё чего душа желает. Он то уже избалованный, ему надо больше и лучше.

 

Поэтому мне думается что после первого секса он сбежит. Когда вы ломаться будете, сюрпризы с девственностью...

 

Сейчас не 19 век что бы радовать мужчину девственностью.  Сейчас мужчины насмотрелись видео, и хотят что б было как там или лучше. Если женщина способна ему такое устроить, скорее всего она его зацепит. Если нет, он будет искать ту что удовлетворит его по всем параметрам.

 

Не думаю что он сильно обрадуется вашей неумелости. Совет, лучше сразу предупредить о девственности на словах. Уже одно это может его оттолкнуть. И лучше сразу, чем залететь от него по неопытности и остаться одной.

 

А я где-то пишу что я хочу радовать мужчину девственностью? Зачем тогда со мной надо было связываться, если на сз готовых блюд хоть жопой жуй? 

 

Не факт что он говорит правду и он в 27 лет нагулялся. Он может не нагулялся. Просто так говорит, потому что подыгрывает вам, раз вы сказали ему что вы тихая и домашняя. А иначе как ему вас развести на постель?

 

Может быть, потому что он говорил что у нас есть общее, а какое именно кроме музыки и то через раз, я так и не добилась. Только почему меня надо разводить на постель, если социально активных девушек гораздо больше

 

Судя по вводным данным, никакой тот чувак не гуляка. Вы настоящих гуляк не знаете, а этот ведёт себя обычно для свободного парня своего возраста. Из такого без проблем получится семьянин. Меня бы на Вашем месте наоборот, напряг бы парень. который тянет сразу в ЗАГС, пелёнки и на кухню. 

 

Ну это крайности как мне кажется, между тем, кто в ЗАГС тянет и кто у друзей всегда зависает есть промежутки. Я не против друзей в принципе, я понимаю что это важная часть социализации мужчины, но просто их как-то очень много и обширно. Он еще очень удивился что у меня всего одна подруга.

 

 

 

так это так к каждому можно присматриваться и ожидать, что там трофеи. И тогда вариант один... идти в церкви искать и строго " секс после брака". Живем один раз! даже "ошибки "- это опыт! Надо делать то что хочется, а не для чего-то.  Секса надо хотеть телом и душой, А не мозгом потому что замуж пора...  тогда никто не разведет, так как предмета торга не будет.

 

Зачем вы утрируете и додумываете? Где я писала про секс после брака? 

Живем один раз да, но вы же все равно соблюдаете меры безопасности в жизни.

"Надо делать то что хочется"  вот я и хочу семью, разве это не может быть самоцелью? 

 

Автор, а как Вы сейчас общаетесь? После свидания. Переписка? Или он звонит? С праздником поздравил Вас?

По моему опыту, если больше переписка, прогноз плохой.

 

Переписка в вк, у него есть мой номер, он меня набирал только перед свиданием.

До этого парни номер телефона просили, мы по телефону общались, а дальше уже по ситуации

Мне переписка удобней даже если честно, но я не настаивала, а чем это чревато?

 

А это на инстинктивном, "животном" уровне проявляется, бессознательно.

Или есть, хотя бы в какой-то степени, или нет.... и не будет уже. 

 

В какой-то степени есть, мне с ним легко было, он очень обаятельный на лицо, эмоции

А в чем то гуляка? В том что с друзьями на природу ездит и несколько раз в клуб ходил? Ну пиво пьет (я так понимаю не водку литрами хлебает), это уже к гулящим парням относится? По описанию- самый обычный, нормальный парень. Девушки нет, есть друзья, вот с ними гуляет, отдыхает, смеется. Появится девушка подходящая, будет с ней домики снимать и винчика попивать. Проблема высосана из пальца, особенно после ОДНОГО свидания.

 

Они собирались большими компаниями, творили всякие безумства, раньше по его словам он пил все что льется, сейчас только пиво, опять же по его словам, ну и он часто у друзей зависает, то у них корпоративы что стыдно вспомнить, то еще что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, установила себе зимой приложение знакомств, целенаправленно знакомиться не собиралась, думала подождать нормальной погоды для прогулок. Но мне написал парень, мы начали хорошо общаться, через время добавился другой парень, полная противоположность. По рассказам я поняла что у него много друзей, он всю молодость тусовался, пил-гулял, хотя сейчас сбавил обороты. Мне с ним было очень легко общаться, у него отличное чувство юмора и я даже сходила на свидание с ним, все прошло вполне хорошо. Но стал вопрос, есть ли будущее с такими параметрами. Я его предупредила что я правильная девочка, не гулящая, не пьющая, не курящая, с минимумом друзей, еще он не знает что я девственница, но зовет на новые встречи.

 

Мне 25 лет, я хочу семью и хоть мне с ним интересно, я уже вижу картину как в случае чего, я сижу дома одна с ребенком, а он гуляет с друзьями и отмечает пятницу, понятно что забегаю, но для меня это важно. Помогите разобраться, я правильно все размышляю или это мои страхи и защитные барьеры?

 

Из плюсов я добавлю: он симпатичный, у нас 2 года разница что мне тоже понравилось, потому что многие старше меня намного больше, у него хорошее чувства юмора, у него вполне хорошая работа (с этим у нас в городе проблемы, многие безработные или заводские).

Из минусов: cобственно друзья без которых он не может, гулянки, высокий рост (196, а у меня 163, но это не такой уж прям перевешивающий минус), местами в переписке мне он показался грубоватым, но потом он начал сглаживать острые моменты.

 

Что скажите, товарищи форумчане?

Вы будете няньчить детей и варить борщ, а он ходить по ночам квасить с друзьями.

Так, что перспектива есть.

Вопрос в том, насколько она Вас устроит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Вы будете няньчить детей и варить борщ, а он ходить по ночам квасить с друзьями.

Так, что перспектива есть.

Вопрос в том, насколько она Вас устроит.

 

Если бы меня все устраивало и я бы не сомневалась, я бы сюда не писала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы меня все устраивало и я бы не сомневалась, я бы сюда не писала)

Выбирая мужчину, исходите из постулата, что «брать» нужно то, что есть сейчас.

Сейчас.

И что мировоззрение человека в целом уже сформировано.

Так, что ориентируйтесь на его интересы и убеждения, которые видите сейчас.

Надежду, что Вы сможете кого-то перевоспитаться или изменить, оставьте,как страшный сон.

Это самая большая стратегическая ошибка при выборе партнера для жизни.

 

Если сейчас все устраивает, то много шансов, что можно будет минимизировать проблемы.

Если сейчас сильно напрягают некоторые особенности, то вероятность того, что впоследствии будет ещё хуже, весьма высока.

Потому, что в период ухаживания люди стараются повернуться друг к другу наиболее привлекательной стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это крайности как мне кажется, между тем, кто в ЗАГС тянет и кто у друзей всегда зависает есть промежутки. Я не против друзей в принципе, я понимаю что это важная часть социализации мужчины, но просто их как-то очень много и обширно. Он еще очень удивился что у меня всего одна подруга.

Ищите тогда нелюдима-социопата, у которого друзей нет. Только в этом случае могут быть другие проблемы.

 

Они собирались большими компаниями, творили всякие безумства, раньше по его словам он пил все что льется, сейчас только пиво, опять же по его словам, ну и он часто у друзей зависает, то у них корпоративы что стыдно вспомнить, то еще что-то

Так живёт множество холостых мужчин его возраста, и многие из них завязывают с бурным прошлым по мере создания своей семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переписка в вк, у него есть мой номер, он меня набирал только перед свиданием.

До этого парни номер телефона просили, мы по телефону общались, а дальше уже по ситуации

Мне переписка удобней даже если честно, но я не настаивала, а чем это чревато?

 

Ничем, просто если была встреча, и Вы друг другу понравились, то должны уже начаться отношения, а переписка в ВК это не отношения, он Вас про запас оставил.. скорее всего.

Я не раз на СЗ знакомилась, и всякий раз, когда человек хочет отношений, он звонил каждый день, подолгу говорили обо всем, часами просто.. сразу заботу проявлял, как я, где я.. и т.д.

А когда после встречи снова переписка, активная или нет, не важно, это означало, что я не зацепила его, ещё пара встреч, максимум, что было.

Это я к тому, что по стилю общения понятно, какие у парня серьезные намерения)

Обратите лучше внимание на того, другого. С ним больше шансов, мне кажется. А этот скоро сам сольётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший наводящий вопрос)) А почему тогда он все равно пошел со мной на встречу, если я ему сразу сказала что я тихая и домашняя, он подумал что это банальное "я не такая"?

 

Пошел на свидание, потому что захотел пойти на свидание))) очень приятно сходить на свидание с девушкой, особенно тихой и домашней, приятно с ней пообщаться, познакомиться ближе, провести время.

Но есть ли у мч в планах женитьба, если он не пишет и не говорит об этом, лучше узнать заранее, пока не появились собственные иллюзии на этот счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю вас колбасит эта тема и эта девочка не по децки!) не хотите активизироваться на Антибабском форуме и там сливать?

 

Никого я не сливаю. Я привёл пример,чем такое заканчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Зачем вы утрируете и додумываете? Где я писала про секс после брака? 

Живем один раз да, но вы же все равно соблюдаете меры безопасности в жизни.

"Надо делать то что хочется"  вот я и хочу семью, разве это не может быть самоцелью? 

 

 

 

1. А Вы не утрируете? Вы 1 раз встретились и ушли в дебри самокопания .

2. Хочу семью, звучит как " пофиг с кем лишь бы с гарантией на брак . 

Все в кучу. Вам изначально должно быть хорошо и комфортно с человеком и морально и физически а потом , убедившись и притеревшись друг к другу Вы поймете ( почувствуете) хотите ли Вы всю жизнь вместе и детей от него, или нет... А Вы пытаетесь найти этот ответ задолго до того как сам по себе прецедент  отношений возникнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже настораживает , что у вас вялое общение через вк без телефонных разговоров и в целом я согласна с постом Суккуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже настораживает , что у вас вялое общение через вк без телефонных разговоров и в целом я согласна с постом Суккуб

 

Может, не у всех влечение проявляется на первом свидании. Кто-то месяцами встречаются и потом живут счастливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то пишу что я хочу радовать мужчину девственностью? Зачем тогда со мной надо было связываться, если на сз готовых блюд хоть жопой жуй? 

 

 

Может быть, потому что он говорил что у нас есть общее, а какое именно кроме музыки и то через раз, я так и не добилась. Только почему меня надо разводить на постель, если социально активных девушек гораздо больше

 

 

Ну это крайности как мне кажется, между тем, кто в ЗАГС тянет и кто у друзей всегда зависает есть промежутки. Я не против друзей в принципе, я понимаю что это важная часть социализации мужчины, но просто их как-то очень много и обширно. Он еще очень удивился что у меня всего одна подруга.

 

 

 

 

Зачем вы утрируете и додумываете? Где я писала про секс после брака? 

Живем один раз да, но вы же все равно соблюдаете меры безопасности в жизни.

"Надо делать то что хочется"  вот я и хочу семью, разве это не может быть самоцелью?

 

 

Переписка в вк, у него есть мой номер, он меня набирал только перед свиданием.

До этого парни номер телефона просили, мы по телефону общались, а дальше уже по ситуации

Мне переписка удобней даже если честно, но я не настаивала, а чем это чревато?

 

 

В какой-то степени есть, мне с ним легко было, он очень обаятельный на лицо, эмоции

 

Они собирались большими компаниями, творили всякие безумства, раньше по его словам он пил все что льется, сейчас только пиво, опять же по его словам, ну и он часто у друзей зависает, то у них корпоративы что стыдно вспомнить, то еще что-то

Вы очень очень разные. Вы не споетесь.

 

Когда он говорит что у вас есть много общего, это лишь попытка зацепить вас на крючок, такой пикап. Я сейчас читала в газете ответ психолога про приемы пикапа. Вот найти это общее и есть один из способов.

 

Ваш знакомый не в курсе что вы девственница, поэтому он дорисовывает недостающий пазл у себя в уме, словно вы очень активная и у вас много общего. Он и удивился что у вас одна подруга, потому что он нарисовал себе что вы с ним 2 сапога пара, но ошибся.

 

Хотеть семью. Это не совсем правильно поставленная задача. Это как хотеть достичь вершины горы, упуская этапы. Для начала необходимо хотеть встретить кого то с кем у тебя общие интересы склонности. Ну допустим вы оба любите пиво и тусовки. И  на этой теме вы споетесь.

Вот он любит пиво и тусовки, и ему нужна пивная фея, тогда они поймут друг друга, будут на одной волне.

Когда люди синхроничны друг другу они невольно сближаются и у них отношения сами развиваются невзначай, без усилий.

Нельзя упускать эти промежуточные этапы на пути к вершине горы.

Изначально нет смысла думать о детях и загсе. Это будет ошибкой. Общность важна.

 

Путь к цели необходимо разбить на маленькие задачи. Вот о задачах и нужно думать. А не о вершине горы.

 

Счастье - не пункт назначения, а способ путешествовать.

 

Вы сейчас думаете о пункте назначения, загсе и детях. Но допустим пивная фея думает где бы найти собутыльников и легко вольется в их компашку, а там все само завертится у них.

 

Вы разного поля ягодки.

 

не питайте пустых иллюзий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного пофилософствую.

 

Вчера читала историю в газете, про семью в которой родители узнали что их ребенок не жизнеспособен и врачи еще вначале им предложили сделать аборт, но они на что то надеялись. И родился ребенок и умер через день. Как и было ясно еще в начале.

 

Вот родители все на что то надеялись, а как он умер они убиваются, и считают что дети - это главный смысл жизни. И теперь им жизнь не мила. Они смотрят с завистью и негодованием на тех у кого дети есть.

 

Если смотреть в контексте что счастье не пункт назначения, а способ путешествовать. То важно ценить то что есть. Стакан всегда на половину полон. 

 

Вечного естественно ничего тут не бывает. И нет смысла циклиться на чем то одном.

Есть книга А. Свияш "Уроки судьбы" о том что "не сотвори себе кумира" и если ты сотворил, то жизнь тебе его разрушит.

 

Сотворить кумира - значит мечтать о некой вершине горы и упускать что путь к вершине сам по себе прекрасен. И даже если ты не достигнешь вершины, ты не пожалеешь о пройденом пути.

 

Ну вот бывают учения где учат быть в моменте здесь и сейчас, и не циклиться о будущем, ведь его еще нет, это пока фантом и мираж. Может его и не будет. Не наступит. Тогда логичнее смаковать то что есть у тебя уже сейчас. Жить играючи, наслаждаясь тем что дано уже.

 

Допустим пивная фея не думает о семье, она просто радуется компашке, и невзначай у нее все складывается и выливается в семью и детей, но все таки у нее на первом месте пиво и тусовка, и семья ей даже мешает наслаждаться пивом... Ну так и бывает в жизни.

 

А ошибка правильных девочек что они зациклены именно на красивой картинке в уме, которую и потрогать нельзя. Поэтому она и не достижима.

 

А недалекие пивные феи просто смакуют этот миг и наслаждаются тем малым что есть. Допустим побухать и перепихнуться. А там глядишь ты уже замужем и у тебя семеро по лавкам. И дети сами получаются по пьяной лавочке.

 

Это другой подход. И он чаще срабатывает.

 

 

ПС если уж более прямо. То пока наша девственница мечтает о идеальной картинке, другая в это время мечтает просто перепихнуться, и у нее больше шансов создать семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного пофилософствую.

 

Вчера читала историю в газете, про семью в которой родители узнали что их ребенок не жизнеспособен и врачи еще вначале им предложили сделать аборт, но они на что то надеялись. И родился ребенок и умер через день. Как и было ясно еще в начале.

 

Вот родители все на что то надеялись, а как он умер они убиваются, и считают что дети - это главный смысл жизни. И теперь им жизнь не мила. Они смотрят с завистью и негодованием на тех у кого дети есть.

 

Если смотреть в контексте что счастье не пункт назначения, а способ путешествовать. То важно ценить то что есть. Стакан всегда на половину полон.

 

Вечного естественно ничего тут не бывает. И нет смысла циклиться на чем то одном.

Есть книга А. Свияш "Уроки судьбы" о том что "не сотвори себе кумира" и если ты сотворил, то жизнь тебе его разрушит.

 

Сотворить кумира - значит мечтать о некой вершине горы и упускать что путь к вершине сам по себе прекрасен. И даже если ты не достигнешь вершины, ты не пожалеешь о пройденом пути.

 

Ну вот бывают учения где учат быть в моменте здесь и сейчас, и не циклиться о будущем, ведь его еще нет, это пока фантом и мираж. Может его и не будет. Не наступит. Тогда логичнее смаковать то что есть у тебя уже сейчас. Жить играючи, наслаждаясь тем что дано уже.

 

Допустим пивная фея не думает о семье, она просто радуется компашке, и невзначай у нее все складывается и выливается в семью и детей, но все таки у нее на первом месте пиво и тусовка, и семья ей даже мешает наслаждаться пивом... Ну так и бывает в жизни.

 

А ошибка правильных девочек что они зациклены именно на красивой картинке в уме, которую и потрогать нельзя. Поэтому она и не достижима.

 

А недалекие пивные феи просто смакуют этот миг и наслаждаются тем малым что есть. Допустим побухать и перепихнуться. А там глядишь ты уже замужем и у тебя семеро по лавкам. И дети сами получаются по пьяной лавочке.

 

Это другой подход. И он чаще срабатывает.

 

 

ПС если уж более прямо. То пока наша девственница мечтает о идеальной картинке, другая в это время мечтает просто перепихнуться, и у нее больше шансов создать семью.

А зачем мечтать. Просто встать пойти и познакомиться.

Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мечтать. Просто встать пойти и познакомиться.

Нет?

Правильные девочки мечтают о красивой сказке, как в фильме Афоня, когда все чистенькие нарядные улыбаются и дети все ухоженные причесанные послушные сидят семеро по лавкам. И девушка застряла в мечте, вместо того что бы жить в здесь и сейчас и ценить банальные радости, например тащиться от поцелуев, секса, гулек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильные девочки мечтают о красивой сказке, как в фильме Афоня, когда все чистенькие нарядные улыбаются и дети все ухоженные причесанные послушные сидят семеро по лавкам. И девушка застряла в мечте, вместо того что бы жить в здесь и сейчас и ценить банальные радости, например тащиться от поцелуев, секса, гулек...

Вы не ответили на мой вопрос, к сожалению?

Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не ответили на мой вопрос, к сожалению?

Да или нет?

зачем же знакомиться ведь все будет не как в идеальной картинке. С пошлыми шутками, приставаниями, изменами, ссорами и прочими разочарованиями.

 

А хочется что бы все и сразу, что бы из шляпы выпрыгнул белый кролик. Но его не существует.

 

Вот вроде парень есть с юмром, но любит пиво и компашки, а значит не белый и не пушистый. Так зачем на такого время тратить? Лучше еще подождать еще 26 лет, глядишь появится-замаячит на горизонте белый и пушистый как из идеальной мечты про семью.

 

Это всякие дуры спотыкаются, а правильные девочки сидят в окопах.

 

Кто не ошибается тот вообще ничего не делает.

Так лучше ничего и не делать что бы не ошибаться, а то ведь идеально не выйдет... а если не выйдет так лучше и не начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще у вас еще есть твердых 5 лет на "погулять", чтобы было что с чем сравнить, а вы хотите прямо сразу первого и навсегда с гарантией его качества на всю жизнь? Все делали ошибки , надо это пройти, это опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...