Перейти к содержанию

Помогите разобраться-)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, мальчишки и девченки!

Очень хочу услышать Ваши мнения относительно сложившейся ситуации. У меня есть друг, у которого в свою очередь есть девушка, встречаются уже давно. У нас с ним только дружба, мы можем подурачится, посмеяться, пошутить друг над другом, обнятся, расцеловать друг друга в щеки при встрече.

Но последнее время начала замечать, что объятия как-то более долгими стали, может на руки поднять и понести, встречаясь в коридоре на работе, приобнимет и всенепременно чмокнет в макушку. На последних двух корпоративах постоянно пытался поцеловать в губы. Вот эти все обнимашки-целовашки, невинные и не очень делаются не только наедине, но и прилюдно.  Не могу сказать, что он мне не симпатичен и мне неприятно, но и у него и у меня есть отношения, уже достаточно длительные с другими людьми, поэтому с моей стороны все эти действия переводились в шутку.

Однако поздравление с 8 Марта с его стороны меня не то чтобы удивило, а повергло в ступор. Он мне пожелал: "чтобы тебя трахнули так, чтобы вспоминала до следующего международного женского дня". Я трижды прочитала текст в надежде, что просто неправильно поняла суть, но нет, все вот именно так...

Почему повергло в ступор? Не потому что ханжа на тему секса легко можно пообщаться, а потому что никогда в отношении меня он не употреблял грубых слов, кроме того знает, что пошлость не приемлю вообще, а тем более в отношении меня...

В недоумении поблагодарила за поздравление, но вот что означает сие пожелание и почему так грубо???

Сразу говорю, я его не обижала, если не считать, что ушла раньше с корпоратива, хотя договаривались веселится до упаду, но так сложились обстоятельства...

Буду благодарна за любые мнения-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Видимо, у него к Вам далеко не дружеские чувства были..

Я начала об этом догадываться, не могу понять почему так грубо? 

И вот это вот " трахнули так, чтобы вспоминала до следующего международного женского дня" намек на самого себя или ставит мне диагноз "недосекс"?-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начала об этом догадываться, не могу понять почему так грубо? 

И вот это вот " трахнули так, чтобы вспоминала до следующего международного женского дня" намек на самого себя или ставит мне диагноз "недосекс"?-))

Накопилось у него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольное поздравление!))))

Вообще не понятно, что имеется в виду. Имхо звучит как "недосекс". Но если у мальчика такие мысли...он или озабочен этой темой ( например самому не хватает), или делает прямой шаг перевести уже наконец ваше общение в постельную плоскость...если вы хорошенькая, а он молод и резв, нет ничего удивительного в том, что он вас сильно хочет при "живой" подружке. Но не спешите радоваться, отношений после перепиха может и не последовать. Например, ему просто хочется узнать, какая вы там, в постели, и всё. Я бы не стала разрушать существующие отношения. Грубость меня тоже очень напрягает, и я убеждена, что парень, имеющий планы на серьезные отношения не будет их начинать в таком тоне. Ну или он был пьяный, когда это писал. Или просто дурак. А зачем вам пьющий мачо и дурак, который может легко изменить своей девушке? Он и вам так же легко изменит с симпатичной новой сотрудницей.

Я бы подождала, короче. Просто бы сделала вид, что ничего не было. А вот если следующим шагом в вашу сторону будет какой-то подарок или букетик (ну или как теперь там парни подкатывают), тогда я бы задумалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня первая мысль про "недосекс" была, но признаков вроде не проявляла-)) Вторая про нетрезвое состояние. Радоваться или переводить отношения в постельную плоскость не хочу в принципе, несмотря на то, что он мне симпатичен, я люблю своего парня.  Просто он всегда так трогательно заботился, почему  без шапки, а покушала ли, забирал тяжелые пакеты и пр., а тут такое поздравление, вот я и озадачилась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Он проявлял к Вам не дружеские отношения, а более серьезные..

более серьезные - это вы имеете в виду хотел меня? так это можно выразить словами, нормально поговорить, зачем грубить, честно говоря, не знаю как отреагировать, то ли отшутиться, как обычно, то ли расспросить, как понимать такое пожелание...что посоветуете, как мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более серьезные - это вы имеете в виду хотел меня? так это можно выразить словами, нормально поговорить, зачем грубить, честно говоря, не знаю как отреагировать, то ли отшутиться, как обычно, то ли расспросить, как понимать такое пожелание...что посоветуете, как мужчина?

Попробуйте поговорить с ним "по душам", то есть откровенно. И спросите то что Вас волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ещё и благодарили его за такое поздравление?

Да уж,ясно дали понять, что не приемлите пошлости в свой адрес)

Поблагодарила,  честно говоря находясь в растерянности...скорее автоматически, потом осмысливать начала..., но сообщение отправлено и прочитано. А вы из всего текста только на то что я поблагодарила обратили внимание??-)) То что я не приемлю пошлости человек не раз от меня слышал и старался не отпускать шуточки ниже пояса и пр....а тут вопрос был с какого перепугу поздравил именно так?...

Дмитрий, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарила,  честно говоря находясь в растерянности...скорее автоматически, потом осмысливать начала..., но сообщение отправлено и прочитано. А вы из всего текста только на то что я поблагодарила обратили внимание??-)) То что я не приемлю пошлости человек не раз от меня слышал и старался не отпускать шуточки ниже пояса и пр....а тут вопрос был с какого перепугу поздравил именно так?...

А почему вы спрашиваете это не у него, а совершенно посторонних людей? Более чем логично спросить это у него после получения такого неприятного поздравления, а не благодарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и логично спросить у него, вы правы. Но почему бы и не спросить на форуме о причине подобного поведения или обсуждение поступков человека запрещено правилами форума? Не исключено, что мужчины или девушки бывали в подобных ситуациях, и дадут совет. Друга терять не хочется, но терпеть подобные выпады не стану. Не пойму чего вас так зациклило на благодарности...благодарила всех, кто поздравил на автомате Cntrl+C Cntrl+V, сообразила уже потом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По душам говорить не надо. А то чего доброго в разговоре "по душам" возьмет и штаны снимет. Раз вы его просили не грубить, а он не понял, на какую грубость он еще пойдет? Сформулируйте позицию свою позицию и держите её. Парни это больше уважают чем игра в поддавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По душам говорить не надо. А то чего доброго в разговоре "по душам" возьмет и штаны снимет. Раз вы его просили не грубить, а он не понял, на какую грубость он еще пойдет? Сформулируйте позицию свою позицию и держите её. Парни это больше уважают чем игра в поддавки

Не думаю, что в процессе разговора дойдет до раздевания. Позиция у меня есть и, как я уже неоднократно упоминала, он с ней хорошо ознакомлен. При личном общении не позволяет грубостей, это поздравление было письменным. 

Видимо письменно он меня уважает меньше, чем лично...раз позволил пошлость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поблагодарила,  честно говоря находясь в растерянности...скорее автоматически, потом осмысливать начала..., но сообщение отправлено и прочитано. А вы из всего текста только на то что я поблагодарила обратили внимание??-)) То что я не приемлю пошлости человек не раз от меня слышал и старался не отпускать шуточки ниже пояса и пр....а тут вопрос был с какого перепугу поздравил именно так?...

Дмитрий, спасибо!

Это плохо, что поблагодарили и растерялись, в Вашей ситуации контроль нужен..А Вам он вообще как? Только как друг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его воспринимаю, как друга. Вот симпатия как к человеку есть, приятно и весело общаться, а как мужчина желания не вызывает. Хотя весьма симпатичен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его воспринимаю, как друга. Вот симпатия как к человеку есть, приятно и весело общаться, а как мужчина желания не вызывает. Хотя весьма симпатичен. 

Ну он Вам и не друг. Вам надо с ним прекратить общение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он Вам и не друг. Вам надо с ним прекратить общение.

Полностью прекратить общение не получится, мы работаем вместе, т.е. это 8 часов в день вместе-) Хочешь-не хочешь, а контактировать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По душам говорить не надо. А то чего доброго в разговоре "по душам" возьмет и штаны снимет. Раз вы его просили не грубить, а он не понял, на какую грубость он еще пойдет? Сформулируйте позицию свою позицию и держите её. Парни это больше уважают чем игра в поддавки

замечательно написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чел просто прощупывает почву для будущего более решительного подката.

странное прощупывание почвы...при помощи дурацкого поздравления, которое вызывает только неприятные чувства по отношению к нему...или это он так "деликатно" намекает на неотразимость и брутальность собственной персоны, хвастая своими умениями, запоминающимися аж на целый год??? если я правильно поняла, вы полагаете что исполнителем пожелания он видит себя??

замечательно.

Что именно замечательно, Маргарита??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...