Перейти к содержанию

потерял своё эго


ahahahahahahahah

Рекомендуемые сообщения

всем привет, пару недель назад со мной произошло что-то странное, я внезапно осознал что живу не своей жизнью, что вся моя система ценностей, характер, личностные качества были синтезированны на основе каких-то невменяемых фантазий детства и скопирована с людей которые мне нравились, но она идёт в разрез с тем, чего бы я хотел на самом деле, я прям чувствую это, а вот чего я хочу на самом деле я не знаю, у меня из за этого последнее время чувство пустоты внутри, пропали все эмоции, я не могу их испытать, само это непонятное состояние меня очень пугает, но я не могу даже испытать тревогу, раньше я бы просто потревожился и все бы прошло, но сейчас это не работает, я не могу испытать никакие эмоции. единственное что я сейчас испытываю это сильную тяжесть в груди слева. что с этим можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, пару недель назад со мной произошло что-то странное, я внезапно осознал что живу не своей жизнью, что вся моя система ценностей, характер, личностные качества были синтезированны на основе каких-то невменяемых фантазий детства и скопирована с людей которые мне нравились, но она идёт в разрез с тем, чего бы я хотел на самом деле, я прям чувствую это, а вот чего я хочу на самом деле я не знаю, у меня из за этого последнее время чувство пустоты внутри, пропали все эмоции, я не могу их испытать, само это непонятное состояние меня очень пугает, но я не могу даже испытать тревогу, раньше я бы просто потревожился и все бы прошло, но сейчас это не работает, я не могу испытать никакие эмоции. единственное что я сейчас испытываю это сильную тяжесть в груди слева. что с этим можно сделать?

Это быстро пройдет,  чего хотите на самом деле поймете со временем, годам к 30ти многое прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это быстро пройдет,  чего хотите на самом деле поймете со временем, годам к 30ти многое прояснится.

 

"Зачем же ждать целый год?" ("Ирония судьбы, или С лёгким паром")

А причём здесь тяжесть в груди слева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем же ждать целый год?" ("Ирония судьбы, или С лёгким паром")

А причём здесь тяжесть в груди слева?

Ну человек всё же наиболее полно осознает себя к этому возрасту, есть конечно исключения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто интеллект расширился.

Такое уже было в истории. Вот сидел однажды Будда под деревом, и вдруг он всё понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а сколько вам лет?

 

внезапно осознали это как? смотрели телевизор и в одну секунду всё поняли?

последние несколько лет жил в каком-то напряжении, чувствовал что что-то не так, но не понимал что. а произошло все не за минуту, а за несколько дней и это напряжение пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это болезнь РОСТА.

Старые ценности - разрушены

новые еще не сформированы.

вот и депресняк.

а боли- это психосоматика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотеть можно много чего... Вот я хочу читать книги, учебники, мангу и играть в компьютерные игры на своих старых компьютерах. Ещё я хочу получить образование и найти себе работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько лет жил в каком-то напряжении, чувствовал что что-то не так, но не понимал что. а произошло все не за минуту, а за несколько дней и это напряжение пропало

ну а лет вам сколько? вы именно размышляли о своей жизни или что?

 

меня интересует как с вами произошло осознание, у вас прежде такое бывало?

 

а...22 года, я прочитала из прошлых тем...рановато вас торкнуло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние несколько лет жил в каком-то напряжении, чувствовал что что-то не так, но не понимал что. а произошло все не за минуту, а за несколько дней и это напряжение пропало

 

Как в стихотворении: "Сотри случайные черты, и ты увидишь: мир прекрасен."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а лет вам сколько? вы именно размышляли о своей жизни или что?

 

меня интересует как с вами произошло осознание, у вас прежде такое бывало?

 

а...22 года, я прочитала из прошлых тем...рановато вас торкнуло)

сори, забыл ответить, да 22) ранее такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

всем привет, пару недель назад со мной произошло что-то странное, я внезапно осознал что живу не своей жизнью, что вся моя система ценностей, характер, личностные качества были синтезированны на основе каких-то невменяемых фантазий детства и скопирована с людей которые мне нравились, но она идёт в разрез с тем, чего бы я хотел на самом деле, я прям чувствую это, а вот чего я хочу на самом деле я не знаю, у меня из за этого последнее время чувство пустоты внутри, пропали все эмоции, я не могу их испытать, само это непонятное состояние меня очень пугает, но я не могу даже испытать тревогу, раньше я бы просто потревожился и все бы прошло, но сейчас это не работает, я не могу испытать никакие эмоции. единственное что я сейчас испытываю это сильную тяжесть в груди слева. что с этим можно сделать?

Тяжесть в груди слева - отличный симптом, кстати, для работы, но не по интернету. За час можно и причину найти и состояние изменить. Обычно так проявляет себя подавленная печаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...