Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая. Сейчас 28 лет, серьезных отношений все ещё нету, были встречи, свидания и т.д.. Но уже хочется найти девушку с которой буду строить дальнейшую семейную жизнь. Кто что может посоветовать ? Уже читал и смотрел разные статьи и видео, но все картина как то не складывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну если серьезно, то правильно он советует конечно, в основном.)


У Вас есть уже какой-то идеал, хотя бы приблизительно, что Вы так хотите) какая она должна быть, какие должны быть отношения. Но это всё только при условии, если Вы отбросите логику, просто почувствуйте себя - какая она?) Если всё мутно, то в жизни будет так же.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Сейчас 28 лет, серьезных отношений все ещё нету, были встречи, свидания и т.д..

Расскажите, почему крайнее свидание не переросло во встречи: вы не понравились или вам девушка не понравилась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша научит.) Ну если серьезно, то правильно он советует конечно, в основном.)

У Вас есть уже какой-то идеал, хотя бы приблизительно, что Вы так хотите) какая она должна быть, какие должны быть отношения. Но это всё только при условии, если Вы отбросите логику, просто почувствуйте себя - какая она?) Если всё мутно, то в жизни будет так же.)

Да, есть приблизительный идеал.

Расскажите, почему крайнее свидание не переросло во встречи: вы не понравились или вам девушка не понравилась ?

Мне девушка не понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаконичненько....

 

Почему?

Она была значительно выше меня, познакомились мы онлайн и когда встретились, то мои ожидания просто не оправдались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была значительно выше меня.

Хм, если у вас невысокий рост, то этот важный вопрос следует обсуждать, чтобы не попадать в нелепую ситуацию в следующий раз.

 

Есть работа , друзья, любимое дело ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была значительно выше меня, познакомились мы онлайн и когда встретились, то мои ожидания просто не оправдались.

Стереотипы там, стереотипы здесь.

Дмитрий, а Вы знаете вообще женщин?

Вам нравится с ними общаться, слушать их, смеяться, ухаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, если у вас невысокий рост, то этот важный вопрос следует обсуждать, чтобы не попадать в нелепую ситуацию в следующий раз.

 

Есть работа , друзья, любимое дело ?

Да, есть работа, друзья.

Стереотипы там, стереотипы здесь.

Дмитрий, а Вы знаете вообще женщин?

Вам нравится с ними общаться, слушать их, смеяться, ухаживать?

Я не могу сказать что хорошо знаю женщин. Но общаться и ухаживать конечно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так же сухо и односложно с девушками разговариваете ?

Да, есть такой момент. Но я стараюсь над ним работать.

И что за все 28 нет женщины, к которой тяготеет душа?

Есть, но она уже занята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один адепт Лабковского))

Следуйте велениям гуру, и счастие не заставит себя ждать)

 

Да он правда дело в основном говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже яснее.

Кем занята?

Почему занята?

Отбить?

Замужем, двое детей. Отбить я думаю не вариант.

За свои 28 лет сколько девок ты поимел? В смысле трахнул? Вопрос не с иронией, это напрямую относится к проблеме?

А какой это отношение имеет к данной теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужем, двое детей. Отбить я думаю не вариант.

А какой это отношение имеет к данной теме ?

Что бы построить семью с самкой, нужно наверное самок опробовать, не? Серьезные отношения - это где секс. Все остальное: встречи, свидания, походы в кино, "ухаживания" и прочая хуйня - это то, чем занимаются подростки, студенты, делая первые шаги во взрослую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой это отношение имеет к данной теме ?

Вопрос был сформулирован грубо, но отношение имеет прямое.

Вы не страстный, безэмоциональный. Такие ощущение, что вы не познали женщину ещё. Любите какой то вымышленный образ, по детски.

 

Зачем вам двое! чужих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы построить семью с самкой, нужно наверное самок опробовать, не? Серьезные отношения - это где секс. Все остальное: встречи, свидания, походы в кино, "ухаживания" и прочая хуйня - это то, чем занимаются подростки, студенты, делая первые шаги во взрослую жизнь.

Хорошо, было две девушки. Что дальше ?

Вопрос был сформулирован грубо, но отношение имеет прямое.

Вы не страстный, безэмоциональный. Такие ощущение, что вы не познали женщину ещё. Любите какой то вымышленный образ, по детски.

 

Зачем вам двое! чужих детей?

Будьте пож-та повнимательней, мне не нужны двое чужих детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, было две девушки. Что дальше ?

Тогда поставь себе цель трахнуть за год 10 - 15 баб. Постепенно ты поймешь что девки не такие прекрасные существа, как нам рассказывают в школе, что за ними не нужно "ухаживать и завоевывать". Иначе здесь может через время появится тема "Я ее любил, цветы дарил, на руках носил, все покупал, а выяснилось что она по хуям прыгает" Баба выбирает мужика, а не наоборот. И если тебя не выбрали, то немного поработай над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...